8 (495) 226-51-148 (495) 226-51... — показать

Строительная компания Колосс

8 (495) 226-51-148 (495) 226-51... — показать

Про «Строительная компания Колосс»

Строительная компания КОЛОСС –динамично развивающаяся сервисная компания оказывающая полный комплекс строительных и ремонтных услуг на высоком уровне с 2004 г.

В группу компаний КОЛОСС входит 4 независимых направлений, которые оказывают полный спектр строительных работ ( Малоэтажное строительство, Дизайн студия, Интернет магазин строительных материалов, Колосс.Бизнес - ремонт нежилых помещений)

- 12 лет на рынке строительных услуг

- 175 специалистов высокого класса

- 8270 объектов выполнено с 2004г.

-----------------------------------------------------------------------

ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТОИМОСТЬ РЕМОНТА КВАРТИРЫ СО ВСЕМИ МАТЕРИАЛАМИ ЧЕРЕЗ 30 МИН ?

ОНЛАЙН РАСЧЕТ НА САЙТЕ ИЛИ БЕСПЛАТЫЙ ВЫЕЗД МЕНЕДЖЕРА НА ОБЪЕКТ. ЗАКАЗАТЬ СЕЙЧАС +7(495)120-01-31

-----------------------------------------------------------------------------

Отзывы про Строительная компания Колосс (160)

3.9
Я уже много раз замечал, что люди пишут значительно чаще отрицательные отзывы чем положительные и эти отзывы в основном правдивые. На эту мысль меня навели видео-ролики на сайте сервиса Ремонтный Вопрос, которые рассказывают как правильно и где лучше выбирать ремонтников для ремонта жилья. С этим сервисом я познакомился когда искал мастеров по ремонту жилья. Заинтересовал прежде всего сайт сервиса r-vopros.ru где есть очень много интересного по ремонту и строительству. Впоследствии я узнал что на сервисе можно также заказать мастеров. Преимущества заказа очевидны. Во первых сервис для клиентов бесплатный, после подачи заявки уже на следующий день приезжают проверенные бригады. Кстати присылают сразу несколько бригад одновременно, а после составления сметы клиенты сами выбирают бригаду. Как я узнал подбирают бригады и направляют клиентам не компьютеры как сейчас модно, а сам менеджеры. И ещё один несравненный плюс сервиса то что мастерам направляемым с него запрещено требовать с клиентов предоплаты, а работают они на конечный результат.
Компания безобразная! Мошенничество на каждом шагу. Суд присудил выплату неустойки. Потерпевшие, давайте объединяться для подачи коллективного заявления в прокуратуру по факту мошенничества. Компания хозяйственной деятельности не ведет, открытых счетов в банках не имеет.
Делали ремонт на балконе. Мастера таджики еле по-русски понимают, спалили нам леграндовский регулятор для теплого пола, косяки сделали кривые, штукатурка потрескалась, балкон промерзает ДЕНЬГИ не вернули до сих пор. Ремонт был в 2015 году. Не связывайтесь с этими МОШЕННИКАМИ. Кроме всего прочего они еще и смету раздуют нереально.
Договор 1207-0417к. Мошенники. Взяли деньги предоплаты 42000₽. Работу выполнили на 21000₽. После чего перестал приезжать рабочий. Люди скрываются не выходят на связь. Остаток денег не могу получить до сих пор. Думаю подавать в суд. Не связывайтесь с этой компанией
Строительная компания Колосс на карте