8 (916) 365-89-99 8 (916) 365-89... — показать

8 (916) 365-89-99 8 (916) 365-89... — показать
+7 916 365-... +7 916 365-89-99 ещё
Россия, г Москва, ш Новокуркинское, д 45
Район: Куркино

Отзывы про Салон красоты Красивые Люди на Новокуркинском шоссе (5)

Чудесный салон! Внимательное отношение персонала, адекватные цены. Красиво и душевно, всем рекомендую к посещению! У косметолога Наталии золотые руки!
Салон красоты Красивые Люди на Новокуркинском шоссе
Елена, спасибо Вам огромное!!!
Вот именно ради таких отзывов мы и трудимся.
Наталье обязательно передадим Ваши слова!
Ждем Вас снова.
Спасибо!
Этот салон в первую очередь привлекает меня качеством оказываемых услуг и атмосферой. Я прихожу сюда на покраску волос и стрижку. Прекрасный администратор, замечательный дружелюбный персонал. Уверена, в салоне все мастера отличные, но я хожу к одному — к Наталье. Мастер мне иногда советует попробовать что-то новое, модное и более современное. Результатом всегда довольна.
Спасибо, Красивые Люди))))
Салон красоты Красивые Люди на Новокуркинском шоссе
Анна, спасибо Вам большое. Будем и дальше стараться. Такие теплые отзывы вдохновляют нас на новые свершения!!!
И отдельное спасибо от дружелюбного персонала))))
Замечательный коллектив, отлично подстригли и сделали шикарный маникюр с гель-лаком. Отличные мастера, особую благодарность выражаю администратору за сервис. Индивидуальный подход и решение любых вопросов на месте. Рекомендую.
Делала Маникюр и Педикюр по акции Всё включено.
Действительно ВСЁ включено. Снятие+маникюр+педикюр+покрытие гель-лак за 2990.
Мастер Лаура сделала всё на высшем уровне. Качество и внешний вид - безупречно! Браво.
Салон красоты Красивые Люди на Новокуркинском шоссе
Большое Вам спасибо за столь позитивный отзыв.
Приятно видеть, когда нашу работу ценят. Тем более так высоко!!!
Спасибо!!!
Салон красоты Красивые Люди на Новокуркинском шоссе на карте