8 (495) 720-35-82 8 (495) 720-35... — показать

Отзывы о компании СК-Монотек

8 (495) 720-35-82 8 (495) 720-35... — показать
+7 495 720-... +7 495 720-35-82 ещё

Отзывы про СК-Монотек (78)

4.7
Слышали ли вы когда нибудь о Ремонтном Вопросе? Так вот это сервис по подбору клиентам ремонтников. А ведь раньше как подумаю о предстоящем ремонте, так ночи не сплю. Ведь надо было бегать искать рабочих, звонить в разные конторы, заключать договоры с конторами и смотреть, чтобы тебя не облапошили. Потом случайно нашёл статью в интернете о сервисах по подбору ремонтников. Позвонил в несколько из них, узнал что почти все они работают так: ты звонишь в сервис и объясняешь что тебе надо, а они подбирают и присылают к вам строителей и всё это бесплатно для нас. Я решил воспользоваться сервисом Ремонтный Вопрос. Понравился он тем что с сервиса присылают сразу несколько бригад строителей и после составления сметы выбрать ту у которой условия и расценки комфортней для вас. А ещё потому что подбором бригад для клиентов занимаются менеджеры сервиса а не компьютерные программы как в других. К тому же не надо платить не авансы не предоплаты, а мастера проходят проверку на профпригодность. Сервис также контролирует ход ремонта. У сервиса есть свой сайт, где можно посмотреть видео о том как он работает
СК-Монотек
Данное соощение не является отзывом!
А контора эта сдулась чтоль?..)) сайт заблокирован, страница в инсте отсутствует.. Не иначе кинули клиентов и слились ..))
СК-Монотек
Добрый день! Вы уже сотрудничали с нами и хотели оставить отзыв о работе нашей команды?Напомниаю Вам, что наша компания работает с 2013 года по настоящее время. Не нужно мерить нас по своим меркам. Спасибо.
Благодарю специалистов компании MC-studio за проделанную работу над моим проектом и его реализацию! Отдельно выражаю благодарность директору данной организации за непосредственное содействие в вопросах дизайна и ремонта! Спасибо!!! Сычёва Е.В.
Благодарю компанию монотек компани за крутой дизайн и шикарный ремонт моей квартиры. Вы большие молодцы! Желаю Вам процветания и благополучия! Сенцов В.В. договор 17/03-2020.
Качество компания выдаёт отличное: подтверждено краш-тестом, который провели мой ребёнок и тёща. Последняя по незнанию пользования системы фильтрации воды залила всю квартиру, а пятилетний сын покрасил декоративную штукатурку гуашью и залепил пластелином. После увиденного я чуть не облысел ,в уме подсчитывая затраты на новый ремонт себе и скорее всего соседям! В итоге выяснилось, что по всей квартире у меня была сделана гидроизоляция и вода в низ не ушла, мой массив( доски на полу) тоже этот потоп выдержал и не набух, не разошелся, а что касается декоративной штукатурки, она оказалась покрыта воском и тёща с сыном без особых усилий всё оттерли обычной водой. Компанию Монотек могу смело рекомендовать!!!
Добрый день! Завершил дизайн, и наконец-то завершил ремонт! Желаю всем сомневающимся или выбирающих исполнителей пережить ремонт своего жилья также как и я. Отдельное спасибо Марине, Алле, Артему, Вячеславу, Алексею и сантехнику Илье за профессиональную работу над моим проектом. Молодцы! Успеха Вам и процветания! Мухамедзянов Айрат договор N 28/12/19.
4791604 4791605 4791608
Решила тоже оставить отзыв 😀 Долго выбирала компанию по ремонту квартир, тк нужен был капитальный. С частниками связываться не хотелось. В итоге по совету друзей остановилась на компании СК-Монотек. Подкупило то, что сразу предложили всё под ключ: ремонт+дизайн. Все работы, в том числе демонтаж, делали мастера славяне. Сдали квартиру строго во время. Работу выполнили в срок с учетом всех требований и пожеланий, без лишних трат и каких либо форс мажоров. Все работы выполняют только славяне, каждый этап разные мастера в зависимости от самой работы, нет такого, что сантехник кладёт и плитку, например. Мы остались очень довольны и знакомым буду рекомендовать только СК-Монотек.
Всем привет! Хочу поделиться радостью, пока сидели в само изоляции Монотек сделали нам проект!

И так по порядку. В общем началось с того что чуть не за долго до карантина мы подписали договор, и как оказалось хорошо что заранее ребята сделали нам все замеры.
Потом шарахнула самоизоляция мы с мужем думали что все, проекта мы теперь не дождемся, и будет ли вообще монотек завтра существовать, думаю поймете наш скептицизм )

А нет, буквально на следующий день нам звонит Марина, менеджер нашего проекта и говорит что даже с учетом того что сейчас карантин, они выполнят наш проект удаленно.
В общем пока сидели дома развекались выбором элементов дизайн проекта)))

Я откровенно говоря никогда не думала что такие вещи можно сделать удаленно!
Ребята приятно удивили! Отдельно хотим поблагодарить Марину за ее терпение, кажестся пару раз я ей даже ночь писала xD

В общем решили что и ремонт нам будут делать тоже монотек, если не забуду напишу как прошло)

В общем пока сидели дома развекались выбором элементов дизайн проекта)))

Я откровенно говоря никогда не думала что такие вещи можно сделать удаленно!

Доброго дня! Пока сижу дома решила написать отзыв о компании монотек компани и поделиться своими впечатлениями. Я заказала себе дизайн банного комплекса на своей даче и нисколько не пожалела об этом. Скажу больше я рассчитывала сделать ремонт по дизайну только в начале лета, а в итоге ребята начали делать всё в начале февраля и уже закончили. Я просто в восторге!!! Спасибо вам огромное!!! Теперь делаем дизайн дома, посмотрим, что получится, но я почему-то уверена, что всё будет ГУД!!! Так держать, Молодцы!!!
3694226 3694227 3694228 3694229 3694230 +2
Поскольку я попросила СК-Монотек удалить из интернета личные переписки и предоставила на принятие решения сутки, а вместо этого меня удалили из группы, то ждать не буду. Там ниже молодой человек выкладывал мои восторженные отзывы и похвалу. Естественно! Я так радовалась когда, наконец, у них выходило что-то приличное. Итак первый диалог, где указаны расценки, типы проектов и все что в них входит. Я выбрала самый дорогой вариант. Потом в самом конце оказалось, что ещё и премиум существует.
Добрый день! Хочу поделится своим отзывом о проделанной работе компании Монотек компани в моем доме. Начну с минусов которые как мне показалось для меня были весомыми. Что касается дизайна , то кроме умного дома мне понравилось абсолютно все!!! Видимо я все-таки консерватор и предпочитаю включать и регулировать электроприборы находясь рядом с ними, а не на дальнем расстоянии. Хотя дети и жена от этого умного дома в восторге. После того как приступили к ремонтным работам я отметил еще один минус компании. Кирпичи кладут одни, стены выравнивают другие, провода тянут третьи, красят четвертые и так далее, неужели нельзя организовать такую бригаду которая делала все эти работы одним составом из 4-6 человек. Обращался с этим вопросом к прорабу, на что он мне ответил, что каждый должен заниматься своим делом в совершенстве владея только одной специализацией. Я с этим согласится не могу потому как сам работаю в разносторонних областях и в каждой отлично разбираюсь. Думаю нужно просто научить одного человека выполнять эти работы и соответственно спрашивать только с него, а не с каждого в отдельности. Что касается плюсов, то их оказалось на мой взгляд гораздо больше. У меня была постоянная связь с компанией , а это для меня немаловажно и вопросы которые у меня возникали решались достаточно быстро зачастую без моего участия. Организация работ мне тоже понравилась, прораб составил график производства и четко его придерживался. Мне также очень понравился подход к работе, мусор в мешках на улице, материал в гараже в палетах , инструмент на стеллаже или в руках у исполнителей, понравилось, что нет бардака который называют творческим беспорядком. Считаю , что со своей задачей компания Монотек компани справилась на 4+ ну или на 5-
Оставляю отзыв о ремонте и дизайне компании Монотек для тех, кто уже рассматривает ее в качестве ремонтной компании, но сомневается. Эту компанию я выбрал по совету своей коллеги, она в 2015 году делала у них дизайн и ремонт квартиры и отзывалась очень хорошо и о дизайнерах и о компании в целом,говорила, что они очень порядочные. Мы с женой по советам, которые есть на просторах сети стали искать компании самостоятельно(...пресловутые "грабли" никто не отменял).Взяли топ 10 компаний по ремонту в Мск и просто связывались с ними. В общем, если вкратце, то это тихий ужас, потому что все друг друга стараются принизить, а себя возвысить, цены прячут, сметы не дописывают, спрашивают: а вот эта работа что подразумевает? Ответ(просто убил):а вам зачем? мы по технологии знаем и все. После полутора месяцев мытарств все-таки решили послушать Ольгу( коллегу)и позвонили в Монотек. Если сомневаетесь, просто поговорите с их дизайнерами, прорабами, да вообще сотрудниками: так качественно, подробно, обстоятельно мне НИКТО не мог объяснить ЧТО надо делать и ЗАЧЕМ. Наше сотрудничество длилось 8 месяцев, за это время мы успели получить свой проект полностью, сделали ремонт, хотя квартира площадью больше 100м2, при этом ни одного раза, не было, чтобы кто-то опоздал на работу или был не на связи, девочки: Марина, Аня, спасибо за наш проект, он отличный. Спасибо Алексею-инженеру, все грамотно,все по делу, никакой лишней воды.Наверное, иногда лучше довериться профессионалам и получать удовольствие от ремонта. Очень советую компанию и дизайнеров.
2979157 2979158
Пишу отзыв потому что обещала девочкам-дизайнерам. мы остались довольны работой компании монотек. Были, конечно, рабочие моменты, которые не сразу понравились, например,визуализация ванной, мы долго не могли понять, какую плитку именно хотим, но после того, как девочки(Марина и Аня) вместе с нами съездили в магазин и мы там действительно походили и повыбирали, то и визуализация сразу же утвердилась. В целом, не могу сказать, что были негативные моменты, скорее, были рабочие вопросы, которые, к счастью, достаточно оперативно решались.Подкупило также, что рабочие очень пунктуальные: в 9 утра они уже работают,и, что самое главное, ни отношения с соседями не испортили, никто не жаловался на них.Это тоже важно. у нас в квартире лежало большое зеркало, которое пришло за время ремонта (раньше, чем мы предполагали), так прораб его укутал в ткань, еще в какую-то деревяшку, нигде его не повредили, понравилось, что отношение к вещам на объекте как к собственным, а не шаляй-валяй. Спасибо компании за отличную работу.
2866248 2866249 2866250 2866251
По окончании работ с компанией оставляю ей отзыв: Монотек сделала мне ремонт в квартире по проекту, который сама разработала.Никаких нареканий у меня к ним нет. Сам дизайн нашей квартиры занял по времени чуть больше 3 месяцев, с середины мая по 3 сентября 19 года, ремонт по нему делали с июня по ноябрь. Мне, конечно, странно читать некоторые отзывы о том, что все было плохо, что все ужасные, у меня над проектом работали дизайнеры Алла и Марина, прораб был Слава, я сама лично контролировала весь ход работ, все достаточно быстро, более того, именно дизайнеры и прораб, как мне показалось, работали в непрерывной связке. если у меня был вопрос, то они подсказывали, рассказывали. У меня был премиум проект и все, что было нужно для ремонта и для строителей в нем было. Наверно, стоит заплатить и чтобы потом не хвататься за голову и не говорить, что чего-то не хватило. Что касается дизайна, лично мне угодили. На вкус и цвет, как говорится... Я считаю, что к людям нужно относиться по хорошему, тогда и они будут выкладываться на 100%. В моем случае было именно так. Желаю компании побольше проектов и душевных заказчиков.
2845627 2845628 2845629 2845630 2845631 +3
Я хочу поблагодарить компанию Монотек за оказанные услуги. Ребята делали не только дизайн но и ремонт в моем таунхаусе. И скажу что это команда профессионалов от дизайнеров, до рабочих.
Для меня было важно чтобы материалы отделки были экологичны, дизайнеры и декораторы Монотек, на мой взгляд смогли совместить несовместимое, в результате мы остановились на Скандинавском стиле, этот вариант нам очень понравился.
Конечно в процессе работы у нас были некоторые разногласия и я рад что они всегда качественно решались. Было также приятно что в процессе ремонта нам удалось убюджетить смету. Хочу отдельно поблагодарить Артема Анатольевича – генерального директора Монотек за его работу и качественную работу его команды. Вообще команда очень слаженная. Мы много осуществляли и строительства и ремонтных работ и пожалуй впервые в жизни получали удовольствие от того что мы делаем.
2834794 2834795 2834796 2834797 2834798 +3
Елена, добрый день!

Спасибо за развернутый отзыв о нашей работе!
Предлагаю разобраться по пунктам:
1) «Дизайн был затянут!»
Полностью с вами согласны, согласования этапов происходили очень медленно, одних только планировочных решений для вас разрабатывалось 11 вариантов, а так же по вашему желанию было внесено 8 правок, не говоря о выборе мебели и декораций. Сроки на прямую зависят от того на сколько быстро вы принимаете решение и утверждаете. Ведь дизайн разрабатывается для вас. И пока решение не утверждено идти дальше мы не можем.

2) «Проект ужасный, дизайна в нем ноль».
Очень странно это слышать от вас сейчас, т.к. каждый этап вы утверждали лично и отзывались только восторженными эпитетами, в подтверждение прикладываем скриншоты:

3) «Чертежей не хватает, хоть они и заявлены изначально.»
Перечень материалов входящих в дизайн проект (чертежей, планов, визуализаций и прочего материала) полностью описан в договоре. И в соответствии с ним были переданы вам в полном объеме.

Т.к. подписанный с вами договор и проект включает конфиденциальную информацию, приложить его в доказательство, на всеобщее обозрение мы можем только с вашего согласия, вы даете свое согласие?

4) «За это время они успели возвести и оштукатурить стены, дальше простой!»
Елена, вы говорите про тот простой который был вызван вашим желанием остановить работы и сравнить их стоимость с другими строителями? Вы же сами понимаете если собственник помещения говорит нам «Работы не продолжать, без моего указания», мы не можем их продолжать.

5) «Пытались обсчитать при расчетах за работу.»
Речь идет о том что мы сэкономили вам на начальном этапе 17 000 р на материалах, хотя изначально их стоимость должна была быть больше? И как следствие не взяли с вас эту сумму.

6) «Но и это не главное, самое главное, что во время этого простоя единственная построенная стена ТРЕСНУЛА!!! С обеих сторон огромная трещина!!!»
Прежде всего возведено было 45,6 М2 стен в ваших помещениях, а не «единственная», данная стена была сдана вам и выполнена в полном соответствии с регламентом. А трещина обнаруженная вами возникла после того, как мы сдали все свои работы, после того, как там делали монтаж радиаторов отопления сторонние люди из управляющей организации, после того, как сторонние люди там смонтировали трассы под кондиционеры.

Во вложении фотофиксация данных стен, любой профессиональный строитель увидев эти фото поймет что стена возведена по технологии. И ее разрушение может быть связано либо с внешним воздействием (монтажными работами) либо с чрезмерной нагрузкой вызванной усадкой здания (чаще всего именно так и происходит, т.к дом новострой).
2826491 2826492 2826493 2826494 2826495 +3
Итак, когда я искала отзывы об этой компании перед заключением договора, наткнулась на сайт, где были в основном негативные отзывы о ремонте с этой конторой. Задала в СК-Монотек конечно же вопросы из разряда «а что это такое?», на что от сотрудника отдела продаж, которая позиционирует себя дизайнером, Марины, получила заверения в том, что всё это происки недобросовестных владельцев сайта, которые якобы пишут чушь с целью брать с них, мегасуперпрофессионалов, деньги за удаление негативных отзывов. Я почему-то поверила, как и в то, что они профессионалы. В итоге разработка дизайн-проекта затянулась на почти 5 месяцев, проект ужасный, дизайна ноль в нем, чертежей не хватает, хоть они и заявлены изначально, но это ладно. За это время они успели возвести и оштукатурить стены, дальше простой! Пытались обсчитать при расчетах за работу. Но и это не главное, самое главное, что во время этого простоя единственная построенная стена ТРЕСНУЛА!!! С обеих сторон огромная трещина!!! Не знаю чем это закончится, но призываю вас не вестись на их сладкие речи!!! Всё у них плохо! И дизайн и ремонт! Проверено! Прислушивайтесь к историям с чужими граблями, не проверяйте на себе!
Елена, добрый день!

Спасибо за развернутый отзыв о нашей работе!
Предлагаю разобраться по пунктам:
1) «Дизайн был затянут!»

2) «Проект ужасный, дизайна в нем ноль».

3) «Чертежей не хватает, хоть они и заявлены изначально.»

4) «За это время они успели возвести и оштукатурить стены, дальше простой!»

5) «Пытались обсчитать при расчетах за работу.»

Елена Кубарева
Елена Кубарева ответил Александр СК Монотек
О Господи! Александр, Вы вообще кто? Вы имеете какое-то отношение к этой конторе? По всему видно, что Вы не очень в материале, потому как комментарии Ваши далеки от действительности. Всё что вы отлично делаете - это ходите за мной по всему интернету.
Не вижу смысла вступать в диалог по вышеописанной причине, но всё же для потенциальных клиентов Монотек пару пунктов прокомментирую.
1) Если бы дизайнеры СК Монотек хоть одним глазком заглянули в тех.задание, они не делали бы мне 11 неподходящих планировок. По этой же причине, а также если бы имели хоть малейшее представление о тенденциях современного дизайна, не пришлось бы вносить правки. Утверждала я всё, что более-менее соответствовало моим запросам, очень оперативно. Что говорить, если один самый маленький санузел дизайнер Алла делала 2 месяца? Кто здесь и что затянул очевидно.
2) Ничего не странно. Восторженно и лестно я отзывалась только о санузлах и гардеробной, т.е. самым маленьким и незначительным помещениям. У меня к ним и сейчас в плане визуализации вопросов нет. Только техническую часть переделываю, ибо нарисованное и спроектированное воплотить в реальность невозможно. Увы. А главные комнаты утверждала от безысходности когда это было более-менее похоже на какой-то дизайн. В итоге сейчас всё это переделываю с другими дизайнерами.
3) Ничего подобного. Ваш менеджер по продажам Марина до заключения договора очень красочно описывала мне какие чертежи будут входить. В итоге развертки стен нет, потолки (светильники) сделали только после скандала, раскладку плитки велели делать в магазине. Зато добавили в проект, для того чтобы посолиднее был наверняка этот тощий ни о чем альбом, распечатанный на сдыхающем принтере, систему уравнения потенциалов, скачанную из интернета, на примере ванной, которой в проекте нет.
4. Мое желание остановить работы? Вы серьезно? Я первая получила ключи от квартиры и сразу запустила строителей Монотек, когда еще даже вода была не проведена! Покупала бутилированную воду, чтобы было на чем замешивать раствор! И я не спешила? Работать было невозможно после стен ибо дизайнер 2 месяца рисовала туалет! Потом еще месяц остальное, а потом только планы электрики - которые были необходимы для следующего этапа! Вы вообще не в теме, иначе не писали бы тут эту откровенную туфту.
5. Речь о том, что за возведение перегородок и штукатурку с меня взяли больше, чем в актах на фактически произведенные работы на 20 с лишним тысяч, которые возвращали потом две недели. Плюс включили в смету и взяли с меня деньги за устройство несуществующего дверного проема.
6. В районе треснувшей стены никаких работ не производилось. Уже имеется, кстати, и вторая трещина. Окончание работ не имеет никакого значения, ибо у Монотек везде красной линией проходит тема о гарантии на работы, которую под любыми предлогами никто не собирается соблюдать.
Короче говоря, всем интересующимся в любом удобном формате могу сбросить все подробности с предоставлением документов, переписок и всего что у меня есть.
Еще раз призываю - ни в коем случае не ходите в Монотек! Потеряете деньги еще и виноватыми останетесь.
Приветствую, зовут меня Евгений. Хочу поделиться своим опытом работы с Монотеком.
Ребята просили мнение высказать.
Заказывали мы у Монотек дизайн. Проект нам сделали. Что у нас получилось прикладываю в фото. Каких-то особых замечаний по их работе я не могу сказать, все подбирали как нам с женой хотелось, каждый момент согласовывали, был правда момент когда дизайнер опоздал к нам на встречу на 30 минут а больше я косяков не припомню.

В общем решили мы и ремонт делать у монотек, что получится напишу позже.
2535015 2535016
Добрый день, меня зовут Геннадий Иванович Фалин. Я доктор физико- математических наук. Хочу поделиться опытом сотрудничества с данной компанией. Итак первое на что я обратил внимание до подписания договора это не однозначные отзывы в интернет- пространстве. Но так как я математик мне не составило труда вычеслить средний балл оказываемых ими услуг. Признаюсь результатом моих вычислений я был скорее удовлетворён нежели впечатлён и отказался просчитывать эту компанию дальше. Я вернулся к их предложению только через две, три недели спустя поняв, что из двух десятков предложений на строительном рынке Москвы они чуть ли не единственные кто смог мне объяснить технологию, ценообразование, сроки, методы и структуру своей работы. Я начал считать дальше и уже попутно задавать интересующие меня вопросы. На что мне ответили что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать и я согласился с этим выводом. В выходные я с супругой и сыном поехали посмотреть один из их объектов на завершающей стадии. Качество выполненных работ нас вполне устроило и мы приняли решение сначала подписать договор на дизайн. В результате мы приехали к ним в офис подписали договор, заполнили техническое задание на предмет количества проживающих, предпочтения по цвету, стилю и насыщенности квартиры предметами интерьера. Через две недели нам предоставили четыре варианта решения нашей планировки квартиры, которые меня уже скажем впечатлили. В итоге из четырёх нам сделали один который подошёл каждому члену моей семьи и это вариант уже впечатлил моего сына. Ещё через две недели нам стали демонстрировать первые картинки нашей квартиры которые впечатлили уже мою жену. Через два с половиной месяца наш дизайн был полностью готов и мы стали думать о его реализации. К этому моменту мы конечно же уже никого кроме них не рассматривали, да и смета на реализацию нас вполне устраивала. Приступили к действиям на квартире. Хочу отметить что весь ход работ поделён на несколько этапов которые складываются в определенный график который можно просчитать от начала и до конца. Что я и сделал. По моим расчётам они должны были закончить работы на 20 дней раньше чем предусмотрено договором. Я задал это вопрос и получил разумное разъяснение. Они взяли этот запас на основании грядущих новогодних праздников и шумных режимов работ которые я не учёл. Что хочу добавить про сам ремонт, он для меня оказался скучным, я готовился к войне и к грандиозным битвам, а получил мир и спокойствие. Спасибо вам ск-монотек. К нам часто приходят друзья моего сына и мои бывшие студенты и теперь впечатлены уже они, а мы привыкли. Говорят к хорошему привыкаешь быстро.
Сегодня только въехали после ремонта, счастью нет придела) Обалденная компания! Особенно хочу выделить Марину - менеджера проектов и Станислава - бригадира. У меня сложилось впечатление что они вообще из-за меня не спали) Всегда на связи! Очень понравилось что у нас был общий чат где всегда можно было найти ответ на все вопросы и от дизайнера и от бригадира, всегда можно узнать что сейчас делается когда какой этап, много фотографий с процессом работы, мне это очень экономило время, не приходилось ежедневно ездить в квартиру чтобы проверить как идут дела. В общем я в восторге и от результата и от профессионализма этих ребят! Огромное спасибо!
Ужасные строители, ремонт делают через одно место, при выполнении работ пытаются только наваристо на клиентах. Никому не советую!!!!
Здравствуйте Евгения! Увы мы впервые слышим о вашей проблеме, будем признательны если в ответ на это сообщение вы предоставите номер договора и адрес объекта на котором нами проводились работы.
Хочу сказать огромное спасибо компании... ведь бюджет на ремонт у нас был скромный , идей в голове гора , но как всегда и бывает в итоге получилось всё совершенно по другому, не так, как я задумала изначально! А намного лучше!!! Благодаря терпению ,фантазии и профессионализму дизайнера, ему отдельное спасибо т.к. я постоянно что-то меняла и дополняла, а он терпеливо корректировал) Мне казалось ,что ремонт хуже пожара ,но все прошло быстро и слаженно, ребята ремонтники знают свое дело и не приходилось особо контролировать процесс. Стоимость обговорили заранее, никаких дополнительных поборов не было (как предупреждали знакомые, якобы потом с нас сдерут в 3 раза больше). Буду всем рекомендовать вашу компанию, мы всем остались довольны!
Спасибо ) Рады что вам понравилась наша работа)
Добрый вечер, хочу сказать огромное СПАСИБО и выразить благодарность от всей семьи сотрудникам компании СК-Монотек за суперпрофессиональный подход и качественное выполнение своей работы. Ребята знают своё дело и понимают с полу слова, что от них требуется. Дизайн проект выполняла Алла. Была постоянно на связи и по нашему мнению с трепетом и пониманием отнеслась к работе. Было много вопросов. Ну это понятно, потому что мы сами толком не знали что хотели и её была задача услышать нас. И с этой задачей она справилась на Ура. Все супер. Далее вопрос возник в воплощении дизайна, и тут у нас не было уже никаких вопросов, так как изначально мы компанию рассматривали для ремонта, а когда начали ее детально изучать (отзывы, портфолио, съездили на действующие объекты с Александром Викторовичем), то вопросы все отпали сами. Всем очень довольны. Дети рады. Компанию рекомендуем. Надеюсь для кого то этот отзыв будет полезен при выборе компании.
С июля до середины декабря компания СК Монотек делала нам в квартире ремонт с перепланировкой балкона и кухни, санузла и ванной, с заменой всех дверей и окон, с заменой сантехники, электричества, в трех комнатах установки кондиционеров. И еще много-много всего. Сделано все очень хорошо. Спасибо большущее Алле за уникальность нашего дизайна. Стиль получился ультра - современный. Это близкий мне по духу стиль, который очень нравится. Поэтапная оплата – это большой плюс, так как понимаешь, что происходит на каждом этапе и какого качества работа. Да и гарантию на свои работы они дают три года. Единственный минус – это цена. Но, что поделать, за качество надо платить. Работы проделано было много и не зря. Спасибо за сотрудничество.
Никогда не писала отзывы, но про наш чудо ремонт решила написать, чтобы другим людям было легче определиться с выбором специалистов ... Обратили в компанию по совету друзей, думала ремон , как говорят хуже пожара...но оказалось если рабочие профессионалы, а не "с улицы " , то ремонт может не принести нервов и заморочек. Дизайн придумали сами , и были довольны ,что все материалы по моим задумкам можно купить в этой компании. Никаких разногласий с компанией и рабочими не было, даже цена не изменилась в конце ремонта (я этого очень боядась "подвоха"), все как обсуждали заранее! Спасибо , буду советовать знакомым, все мои надежды оправдались, прихожу домой ,радуюсь красоте и уюту!
1645931 1645932
Всем привет. Собралась сделать капитальный ремонт в двухкомнатной квартире. Перерыла весь интернет. Прочла кучу отзывов о ремонте квартир разных компаний. Голова просто пошла кругом. Потом подруга мне подсказала зайти на сайт строительной компании СК Монотек. Оказалось, что организация, в которой она работает, обращалась в СК Монотек и заказывала косметический ремонт офиса. Говорит все остались довольны. Так как квартира мне досталась от бабушки, то ремонта там не было давно)) Нужно было переделать всё и сделать капитальный ремонт под ключ. Понравилось очень, что замерщик приехал в удобное для меня время. Сначала засомневалась. Приехал молодой парень, но как оказалось потом хороший специалист. Сделал замеры быстро и точно. На следующий день мне перезвонили и сказали, что смета готова и отправили на почту. Цена меня порадовала. Сравнила с расценками на других сайтах, и после того как почитала отзывы о ремонтах квартир, решила заказать ремонт у них. Заключили договор, где прописали сроки ремонта квартиры. Волновалась, конечно. Поэтому пару раз приезжала лично, чтобы посмотреть, как продвигаются дела. В итоге, не разочаровалась. Все ремонтные и отделочные работы были сделаны хорошо и главное уложились в срок. За что огромное спасибо! Обязательно буду рекомендовать СК Монотек тем, кто ищет проверенную компанию.
Здравствуйте, задумали мы летом сделать в квартире ремонт. Планировка в квартире сложная, две бесталковые арки из несущих стен, трубы вдоль стен в комнатах и всё это надо как- то спрятать в интерьере( У меня с Дизайном не клеилось, муж вообще рукой махнул , что не будет голову ломать , просто обои переклеим и всё... но я хотела, чтобы всё как на картинках было красиво
И тут знакомые нам посоветовали обратиться в Монотек...
Дизайнер такое нам нарисовал , не верилось , что на картинке это наша квартира, мало того даже всю мебель нам придумал и помог найти в интернете
Я в восторге, всё за нас сделали, сейчас ремонт уже закончен, все знакомые приходят посмотреть) Получилось оооочень здорово! огромное спасибо!
Наша семья выражает огромную благодарность компании СК Монотек за отлично проведенный ремонт нашей квартиры.
Мы остались очень довольны!!!
А задача стояла не простая... помимо отделки, предстоял частичный снос и перенос стен, замена всей электропроводки и полов, совмещение санузла. Делая наш ремонт, СК Монотек во всем шли нам навстречу, помогали и давал дельные профессиональные советы, учитывал все наши пожелания. особенно касательно дополнительных работ, а их было прилично ( даже на балкон времени хватило).
При первой же возможности с удовольствием обратимся в СК Монотек снова и будем рекомендовать друзьям и знакомым.
Недавно закончили ремонт нашей квартиры. Отзывы пишу редко, но в данном случае компания действительно порадовала соотношением цены и качества. За реально разумную цену я получил отличный, качественный ремонт без траты лишнего времени и своих нервных клеток. У нас работал прораб Вячеслав, адекватный прораб, много полезных рекомендаций, в компании отлично организованна логистика, оплата работ у нас разделялась на этапы, все платежи по графику, приемка работы каждые 2 недели. В общем все понравилось, если кому-то нужен хороший ремонт - могу рекомендовать. Отдельное спасибо Вячеславу за отличное руководство и полезные советы.
Долго и тщательно выбирали организацию для осуществления ремонта. Остановились на компании СК Монотек". После беседы с замерщиком Александром, решили, что начнем ремонт. Он смог убедить что все наши задумки их компания выполнит. И в дальнейшем мы не пожалели ни на минуту о выборе компании. Ремонт начался в оговоренные сроки. Чистовой материал многое мы покупали сами, это было нашим решением. Остальные материалы всегда привозили вовремя и с учетом наших пожеланий, поэтому отдельная благодарность прорабу Вячеславу. С удовольствием буду рекомендовать организацию СК Монотек
Спасибо Ск монотек за качественный ремонт и бесплатный дизайн моей квартиры, выполнено качественно, в срок и без каких либо проблем. Спасибо Вам
Хочу поблагодарить компанию СК Монотек и сказать отдельное спасибо — дизайнеру Алле и прорабу Вячеславу, за разработку дизайна нашей квартиры и его воплощение. Мы очень довольны. Друзья уже спрашивали у кого мы сделали дизайн и ремонт, мы порекомендовали Вас. Успехов Вам и Процветания.
Решили сделать ремонт, сразу стали искать фирмы которые могут нам помочь в этом деле на самом деле претендентов было много, но по цене и по срокам удобнее всего было обратится в СК Монотек. Так и сделали, ребята приехали, все замерили, создали дизайн проект, а потом и воплотили его в жизнь. Результатом очень довольны! Спасибо большое! Благодарю…
Об этой компании узнали от друзей. Когда с мужем задумали ремонт нашей 2-комнатной квартиры, обратились сюда. Ремонт был выполнен в обговоренные сроки, без задержек. Качество проведенных работ отличное. Ребята постарались на славу, квартира выглядит теперь великолепно. По цене вышло как и рассчитывали. Работой мастеров этой компании мы остались очень довольны.
Пишу этот отзыв для тех,кто еще сомневается и выбирает компанию. Я делал ремонт в квартире в Одинцово,мой пример может вам помочь. На рынке Москвы столько компаний,что голова кругом! Не скажу,что в Монотеке самые дешевые цены,но при том качестве,которое выдают сотрудники этой фирмы,цена очень даже оправдана! Я был удивлен и даже немного шокирован их подходом: прораб,энергетик,директор,зам директора....У нас на объекте были все! Нет разницы: большой или маленький у вас бюджет. Если Вам важно качество,то это однозначно,сюда. Есть еще порядочные,очень заинтересованные,грамотные и действительно,профессиональные люди в этой сфере. Монотеку спасибо за ремонт,а ее руководителю отдельное спасибо за такую команду. Удачи вам. Алексей,ЖК "Союзный"
Перед новым годом мы въехали в свою квартиру в жк " ривер парк". Только сейчас дошли руки написать отзыв компании,которой мы очень благодарны,специалисты которой Молодцы! Дорогие сотрудники СК Монотек,наша семья от всей души благодарит вас за дизайн- проект и его реализацию,а также за радостный сюрприз к Новому году,ваш телевизор,который теперь висит у нас в гостиной! Отдельное спасибо прораба Александру и Сергею Викторовичу. Это не 5ка,это 10ка по 5ти бальной шкале. Мы будем с удовольствием советовать вас всем своим близким. А вам удачи и всегда сохранять такой же высокий уровень профессионализма. С уважением, Ваши заказчики,семья Харитоновых.
Благодарю компанию за выполнение ремонта моего таунхауса в пос.Сабурово-парк. Лично прорабу Вячеславу,маляру Гене и плотнику Диме! Большие профессионалы своего дела. Не могу сказать,что дорого или долго..все в сроки по Договору,цены все были известны заранее,поэтому сюрпризов не было. Работали с Вами с удовольствием. Побольше хороших Заказчиков Вам! И спасибо за подарок,телевизор пришелся в гостиную как нельзя кстати, Анна,коттеджный поселок Сабурово
Доброго всем дня. Сказать что я доволен ремонтом - не сказать ничего. Я в полном восторге!!! Ребята знают свое дело. Говорят ремонт это маленькое землетрясение и это правда. когда не знаешь за что хвататься и с чего начинать. С компанией СК Монотек все стало намного проще и понятнее))) Всё разжевали и в рот положили))) Более трепетную компанию я не встречал. Ремонт был сделан в короткие сроки. Был сделан дизайн квартиры и одновременно приступили к ремонту. Все оперативно, слаженно! Очень понравился Сергей Иванович (Директор по строительству, который мог ответить совершенно на любой вопрос), Дизайнер Женя это генератор неординарных решений. Руководитель проектов Марина, за Надзор и своевременное выполнение. Спасибо Вам всем большое!!!! Мы с женой очень рады и довольны.
Всем привет, меня зовут Наталья. Выражаю огромную благодарность за качественный и своевременный ремонт, фирму я нашла в интернете, ехала в метро и наткнулась на вашу рекламу, большой привет тому, кто занимается у вас продвижением сайта, ну и огромную благодарность конкретно Александру, этот человек изначально мне вообще не понравился, но благодаря своей настойчивостью он заманил меня в офис, где я уже познакомилась с Артемом и в итоге убедили меня сделать с ними ремонт. По ремонту мне все понравилось, все было вовремя, не нарушая режим тишины, как мне уже рассказали соседи - Ребята приходили в 9:00 и уходили в 18:00, вот это я понимаю , как должны работать - Четко! Слаженно! Качественно! Спасибо большое! Желаю Вам дальнейшего процветания и благодарных клиентов и отдельное спасибо за подарок ( телевизор 43"дюйма диагональ) будем смотреть и развлекаться вместе с котом))) Пока!
1308919 1308920 1308921 1308922 1308923 +9
Мне делали ремонт в двухкомнатной квартиры м. Академическая. Очень понравился специалист, который укладывал мрамор, еще хороший специалист Сергей Викторович-энергетик. Всем остался доволен. Единственный момент, который хотелось бы отметить в качестве доработки, это то, что прораб был у нас на объекте не весь день, как мы ожидали, а только 1 раз в день, когда давал задание специалистам. Возможно, это нормально. А в целом, я могу советовать компанию Монотек как порядочную компанию и отличных специалистов.
Евгений, ул. Ульянова
Хотим оставить свой отзыв о компании СК Монотек. Мы хотели обновить обои в квартире, приехал инженер, сделал замеры, посмотрели, во сколько это обойдется, оказалось даже меньше того бюджета, на который мы рассчитывали, поэтому заодно сделали потолок, поменяли потолочный плинтус. Вобщем, косметика у нас получилась загляденье! Если есть необходимость в ремонте, смело можно обращаться в эту компанию, минусов не увидели, в срок уложились, маляры-женщины очень понравились и плотник Дима.Отдельное спасибо Александру Викторовичу.Ваши благодарные заказчики из Мытищ.
Всем доброго времени суток. Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам компании СК-Монотек за качественный ремонт квартиры. Особенно хочу поблагодарить Вячеслава Анатольевича за высокий профессионализм, а так же помощь в получении консультации по подбору материала для ремонта моей квартиры. Работой доволен, в будущем если буду делать ремонт в квартире тещи, обязательно обращусь только в эту компанию. Спасибо вам большое.
По просьбе компании пишу ей отзыв: Вы делали мне ремонт в пос. Коммунарка по дизайн-проекту. Меня зовут Елена. В общем, у меня остались положительные впечатления о ремонте в целом и Вашей фирме, единственным минусом стало то, что ремонт был сдан на неделю позже, чем обещали. Пишу как есть, поэтому не могу не сказать этого. В остальном все было хорошо: смету не превысили, рабочие действительно славяне, прораб Александр очень грамотный и приветливый человек, вся компания, включая руководство, всегда на связи, вопросы все без исключения решаются оперативно. Мне в подарок по акции достался ТВ) Тоже приятный сюрприз, спасибо еще раз. Успехов вам.
Говорю огромное спасибо Прорабу Вячеславу и всему Монотеку за ремонт в моей квартире по адресу: Бескудниковский бульвар. Я считаю, что мне очень повезло с Вами, ребята. Отдельный привет р.п. Марине и дизайнеру Кристине Спасибо за то, что ремонт не стал бедствием! Все прошло очень гладко!
Выражаю свою признательность компании Монотек и лично ее директору, который, действительно, лицо, визитная карточка компании. Понравилось именно то, что он постоянно интересовался, как дела у нас в квартире, приезжал, конечно же, все специалисты стараются, потому что видят, что руководство проверяет. Поэтому и оставляю свой отзыв. Еще раз спасибо Вам за ремонт в нашей квартире по улице 1905 года, с уважением, Ваша заказчица Анна.
Хочу поблагодарить компанию Монотек, вы мне делали ремонт в квартире на Нагатинской, если помните, большая благодарность прорабу, огромная благодарность Сергею Ивановичу за то, что постоянно приезжал проверял, очень много отвечал на наши вопросы. Конечно же в первую очередь наверное надо было сказать спасибо дизайнеру Кристине, потому что именно ее проект реализовали в итоге и за подбор материалов отдельное спасибо. Всё выглядит именно так, как было на картинках. Спасибо руководителю проектов Марине, за многочисленные выезда к нам, за походы по магазинам, за подбор, за то, что постоянно на связи. Все отвечают на вопросы, все очень стараются помочь. Никогда не сталкивался с тем что кто-то не отвечает, не берёт трубку или просто старается как-то переложить на другого свою ответственность, что достаточно часто встречается. Поэтому всем Огромное спасибо, за то что сейчас мы уже полгода живем в своей квартире, которая выглядят как конфетка. Мы уже полностью всё сейчас обставили. Так что приглашаем Вас на чашку чая и с удовольствием буду рекомендовать Вас всем друзьям и знакомым.
Как и обещала, оставляю отзыв о компании Монотек.Сделали ремонт в нашей двушке в ЖК " Скайфорт".Мы остались очень довольны, прежде всего, качеством ремонта: ни одного стыка на карнизах не видно, паркет уложен и не скрипит, плинтусы плотно к стене примыкают, маляры:Алена, Руслана приятно удивили своим отношением к работе:всегад все аккуратно, чистенько, за собой все вымоют, уберут, приятно в квартиру зайти, хотя в ней идет ремонт. Сергей Викторович, Вам отдельное спасибо за сэкономленные деньги(однолинейка для УК). В целом даже не могу вспомнить негативные моменты, все как-то гладко прошло, спокойно, все работали, все на связи.И всем-всем сотрудникам компании желаю только процветания и побольше хороших заказчиков.

Ирина Леонидова.
Если хотите себе качественный дизайн квартиры, то Вам лучше обратится в компанию Монотек, хочу поблагодарить дизайнера Аллу за тонкое воспроизведение наших предпочтений, все варианты , предоставленные нам на согласование были выполнены очень профессионально. соблюдены все наши пожелания и предложения. Дизайном очень довольны. Будем рекомендовать друзьям.
Говорю большое спасибо СК Монотек за профессионализм, слаженность в работе,за отличного прораба Вячеслава и за весь дружный коллектив компании. Качество ремонта мне очень удивило, соотношения цена качество идеальное, смета была рассчитана быстро и качественно. Никаких подводных камней не обнаружил. Рабочие все профессионалы в своем деле. Очень доволен. Буду Вас рекомендовать друзьям.
Благодарю компанию СК Монотек за хороший и качественный капитальный ремонт моей квартиры. Выполнено все вовремя и в оговорённый срок. Особенно хочется поблагодарить дизайнера Аллу за грамотное решение планировки квартиры, а также Марину за профессионализм и приятное общение. Большое Вам спасибо!
Выражаю благодарность всей компании Ск Монотек и отдельное спасибо дизайнеру Жене, за оперативную и потрясающую работу, которую она проделала в ходе работы над дизайн проектом, проект выбрал премиум и не зря, с таким проектом все намного проще и понятнее, как и что будет выглядеть и какие материалы будут использоваться. Отдельное Спасибо руководителю проекта Марине Викторовне. Успехов Вам и больше заказов)))
Хочу сказать большое спасибо компании СК-Монотек. Заказывали дизайн-проект квартиры, сделали все на высшем уровне, очень доволен результатом, проделана была огромная совместная работа и результат дал свои плоды. Компания начинает воплощать все по дизайн проекту, а мы с нетерпением ждем своё новоселье. Ни капли не пожалели о своем выборе. Спасибо большое.
Если хотите приличный дизайн, выдержанный в одном стиле, а не намешанную кашу из модерна и классики, то не жалейте времени и не экономьте на услугах дизайнера. Обратились с мужем в МОНОТЕК, и поняли что сделали правильный выбор!!)) Теперь хвастаюсь подружкам великолепным дизайнерским ремонтом!!))
Заказывал капитальный ремонт. Позвонил - приняли заказ, сделали замеры, рассчитали подробную смету, согласовали все что меня интересовало. Подарили бесплатно дизайн-проект. Теперь моя квартира просто класс! Работа качественная - просто не к чему придраться. Ходил проверял ничего не нашел. Благодарю за проделанную работу!
Хочу выразить благодарность компании СК-Монотек за дизайн и ремонт комнаты. Отдельное спасибо хочу сказать прорабу Артуру! Давно не встречала такого профессионала, большую часть работы по ремонту выполнял сам, работу делает на столько скрупулезно... стены гладенькие, полы без заметных стыков, потолок ровненький, все сделано на совесть! Всегда терпеливо расскажет и ответит на вопросы о ходе ремонта, посоветует, что будет лучше держаться и смотреться.Посоветовала бы такого высококвалифицированного мастера всем. Спасибо!
Всем привет, благодарю компанию ск-монотек за ремонт в моей студии. Вчера мне устанавливали кухню, ребята сборщики и сказали что , таких ровных углов и стен уже давно не встречали, то что касается розеток и выводов на воду и канализацию было смонтировано согласно схеме которую согласовывали заранее с изготовителем кухни. Короче ребята молодцы и огромное им за это спасибо!!!
Выражаю благодарность дизайнеру Алле и всем специалистам компании «СК-Монотек» за разработку дизайна для моей квартиры. Я долго не могла понять, как сделать квартиру студию удобной и стильной, не знала, как объединить всё в одной комнате. Спасибо что не просто разработали проект, а помогли создать уютный и красивый уголок, в котором есть и кухня, и спальня, и место для встречи гостей.
Хотим выразить благодарность компании ООО «СК-Монотек» за выполнение ремонта в нашей квартире. Специалисты работали над 3 комнатами, нам с мужем особенно понравилась детская. Интерьер очень яркий, стильный и практичный. Понравились материалы, которые использовались во время работы, чувствуется качество в каждой детали.
Очень долго искала строительную компанию, которая сделает мне толковый лофт. Все предлагали дешевую пародию на недостроенный гараж, поэтому от услуг приходилось отказываться. Рискнула обратиться в СК Монотек и не пожалела ни разу! Отличные специалисты, профессиональные дизайнеры и великолепный результат! Обязательно обращусь в компанию попозже, когда нужно будет делать ремонт у родителей.
Здравствуйте Марина Викторовна, благодарю Вас и Вашу команду за ремонт в нашем доме, я очень рада , что не ошиблась с выбором компании и остановилась именно на Вашем предложении. Еще раз огромное спасибо за дизайн и ремонт, желаю Вам процветания в Вашем не легком деле!!! Мария Кирюшина.
От всей души благодарю коллектив СК Монотек, который ремонтировал мою квартиру! Думала что косметический ремонт не может сделать из моего коридора и спальни нечто симпатичное. Но теперь могу с уверенностью сказать, что мой коридор - моя гордость! Здесь терпеливо выслушали меня и учли все мои капризы! Теперь рекомендую Вас всем моим знакомым и друзьям!
Спасибо компании Монотек за постройку дома. Хочу отметить таких специалистов как каменщик Сергей и Владимир, а также директора по строительству Полякова Сергея Ивановича, честно говоря думал, что таких профессионалов уже нет, признаться я был приятно удивлен такому мастерству. Компанию оцениваю на 10 баллов из 10 Юрский Ф. В.
Заказывали в компании ООО «СК-Монотек» дизайн проект квартиры и хотим выразить свою благодарность дизайнеру Евгении. В нашей семье трое маленьких детей, поэтому было важно создать для каждого свой уютный уголок. Также мне хотелось сделать функциональную кухню, на которой было бы удобно проводить время. Задача была выполнена наилучшим образом, спасибо!
Выражаю благодарность компании Монотек за дизайн и ремонт моей квартиры, а именно дизайнеру Алле, руководителю проекта Александру, прорабу Вячеславу и всем специалистам участвующим в моем ремонте. ЖК Доминион Екатерина Сергеевна К.
СК-Монотек
Екатерина, Спасибо за сотрудничество и положительный отзыв!
Когда перед нашей семьёй встала задача делать ремонт в новой квартире, мы с мужем никак не могли определиться с выбором стиля, в каких цветах сделать интерьер и как расставить мебель, поэтому мы обратились к специалистам компании «СК-Монотек». Дизайнер Константин разработал для нас готовый дизайн-проект, в котором реализовал все наши идеи. Большое спасибо!
СК-Монотек
Алена, Нам очень приятно, Спасибо за отзыв!
Заказывал в ООО «СК-Монотек» ремонт 2-ух комнатной квартиры, остались очень довольны результатом! Работы велись быстро, никаких проблем не возникало, вместе с дизайнером Аллой мы выбрали популярный сегодня стиль – минимализм. Результат превзошёл все наши ожидания. Ремонт получился стильным, практичным и функциональным.
СК-Монотек
Павел, Спасибо за положительный отзыв, мы очень рады, что Вы остались довольны!
Наша компания заказывала ремонт офиса, который изрядно потрепался за последние 10 лет. Хотели простоту, лаконичность, и в то же время что-то стилизованное, что будет подчеркивать наш статус. Косметический ремонт получился весьма добротным. Компания опытная, выполнили все без лишних простоев, поэтому мы неожиданно быстро въехали в офис после ремонта. Спасибо за профессионализм! Были рады сотрудничеству!
СК-Монотек
Александр, большое спасибо за отзыв, приятно было сотрудничать!
Всем кому нужен дизайн проект квартиры - советую обратиться в эту фирму! Здесь меня выслушали, учли все что я хотел, быстренько подкорректировали все что не очень понравилось на первый взгляд. В итоге я получил то что и хотел. Жена довольна, готовимся к ремонту, который будем заказывать тоже в Монотеке. Результатами ремонта обязательно поделюсь позже! :) :)
СК-Монотек
Михаил, спасибо Вам за отзыв, мы рады работать с Вами.
Выражаю благодарность компании СК-Монотек. Мне был предоставлен дизайн-проект, который полностью отвечает моим требованиям. Я дизайнер одежды и работаю дома и нам с дизайнером Константином удалось лаконично и удобно расположить огромное количество ящиков и полочек. Всю корпусную мебель мы делали на заказ. Строители закончили все в срок и я осталась очень довольна качеством. Отдельное спасибо Марине за кропотливый подбор материалов.
СК-Монотек
Евгения, спасибо Вам за отзыв о нашей компании. Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от работы с нами.
Уже 2 месяца назад закончился ремонт нашей квартиры в ЖК Виноградный. Только сейчас нашли время написать отзыв.И в первую очередь хотим сказать спасибо дизайнерам Жене и Косте, прорабу Славе и всем-всем! У нас ремонт прошел на ура! Из плюсов: заинтересованность дизайнеров, профессионализм прораба, ответственность менеджеров, высокое качество, всегда они на связи, готовы обсуждать,советовать,помогать. Из минусов,хотя,возможно,для кого-то это не минус, каждые 2 недели нужно сверять с прорабом работы. Можно реже составлять акты. В целом, за 4 месяца,которые длился наш ремонт трешки, мы даже устать не успели,хотя готовились к худшему. Отдельное спасибо за то,что мы встречали Новый год в новой квартире! Всей вашей команде процветания!
ReviewForm Mobile 1150044
СК-Монотек
Вероника, спасибо Вам за положительный отзыв.
В целом осталась очень довольна работой компании. Все делают правильно. Соотношение цена- качество оптимальное. Если брать дешевле, неизвестно какого результата ожидать. Компания проявляет гибкость по отношению к клиенту и его бюджету. Но предупреждают клиента о последствиях принятых им решений.
Отдельная благодарность Вячеславу - советы ценные и важные, с учетом особенностей помещения клиента, возможностей и желаний.
Все договоренности закрепляются в договоре, что служит дополнительной гарантией как для клиента, так и для компании.
но лучше оговаривать все нюансы до мельчайших подробностей, ну и контролировать лично внешнюю отделку - укладку плитки, обоев и т.д. чтоб, мастер не принимал самостоятельных решений, а следовал четко плану.
СК-Монотек
Юлия, спасибо Вам за отзыв.Мы искренне рады, что у Вас остались положительные впечатления от работы нашей компании.Нам, в свою очередь, было приятно работать с Вами.С уважением, коллектив компании "СК-Монотек".
Хочется выразить благодарность команде СК-Монотек, проводившей ремонт в моей новой квартире. Работы велись слаженно, оперативно и весело. И совсем не было ощущения, что ремонт это вечный кошмар. Все советы прораба Вячеслава Анатольевича были очень толковыми и практичными. Огромное спасибо за отличный электро-технический проект, которым руководил Сергей Викторович. Хотелось бы отметить также профессиональную работу сантехника Ильи, маляра Алены и плиточника Вячеслава. Большое спасибо за мой новый дом!
СК-Монотек
Марина, спасибо Вам за отзыв.Мы рады, что у Вас остались исключительно позитивные впечатления от ремонт и работы специалистов нашей компании. Ваш отзыв очень важен для нас! Мы, в свою очередь, поздравляем Вас с новосельем! С уважением, коллектив компании "СК-Монотек".
Долго искали компанию, которая занимается дизайном и ремонтом квартир, и остановили свой выбор на компании СК-Монотек, дизайнер Константин сделал грамотный комплексный дизайн проект, учитывая все наши потребности, подобрал чистовой материал, и у нас не было сомнения кто будет воплощать это в жизнь....Ремонт квартиры на высшем уровне, Прораба зовут Вячеслав, профессионал своего дела, ремонт был как на визуализации в дизайн проекте, с женой очень довольны, будем рекомендовать всем друзьям компанию СК-Монотек, Спасибо Вам большое! С Уважением Андрей.
СК-Монотек
Андрей, спасибо за Ваш отзыв, для нас очень важно Ваше мнение.
У меня же ровно противоположный - негативный отзыв о СК-Монотек.
Приехали, посмотрели, вроде все согласовали, договорились о стоимости (там только один нормальный человек Ярослав). Сказал очень много раз что мне важно как можно быстрее начать. В итоге неделю были обещания приехать, 4 раза договаривался с прорабом Артуром, он меня постоянно динамил и переносил дату встречи. Послал их подальше и в тот же день нашел нормальных ребят, которые вышли на следующий день.
не вздумайте им давать предоплату, если уж соберетесь с ними работать, у меня ее пока не получается вернуть.
и да, у них за каждый чих платить нужно, так что 100 раз подумайте, стоит ли связываться с этими олухами из СК-Монотек
СК-Монотек
Добрый день, Вадим, от лица компании хотелось бы ответить Вам на Ваш с позволения сказать" отзыв".Между "СК-Монотек" и Вами был заключен договор подряда на ремонт санузла 22.08.2016 года.Во вторник 23.08.2016 с Вами связался производитель работ Артур Борисович, чтобы согласовать время начала работ и уточнить рабочие моменты.Однако Вы решили, что прораб с гражданством РФ, но татарским акцентов Вам лично не подходит.Что это расизм? Национализм? Вам перезвонил наш директор по строительству, чтобы уточнить, почему Вы не желаете работать с нашим прорабом и не берете трубку, когда он Вам звонит. Вы ответили, что работать с нами не будете.Мы предложили Вам приехать к нам в офис, чтобы подписать акт о расторжении Договора подряда, так как у нас с Вами официальные отношения, а не междусобойчик ( 30.08.2016 10:53, СК-Монотек пишет:
Вадим, для того, чтобы мы вернули Вам денежные средства, необходимо подписать акт о расторжении Договора подряда.Для этого просим Вас приехать к нам в офис в любое удобное для Вас время.

Вторник, 30 августа 2016, 10:54 +03:00 от Вадим Попов :, на что Вы ответили дословно следующее(вы чего издиваетесь ????????????????????????????????

сами поставьте подпись
или присылайте курьера !!!!!!!!!!!!!). Мы по-прежнему приглашаем Вас к нам в офис для того, чтобы в официальном порядке расторгнуть договорные отношения и вернуть Вам внесенную предоплату. И в качестве совета, не судите о компании, так и не начав с ней работать.А свои религиозные, националистские и расистские предрассудки держите при себе.
С мужем решили сделать ремонт квартиры, долго искали подходящую компанию, знакомые подсказали СК-Монотек. Оказались очень профессиональной компанией, знающими свое дело. В сроки уложились, от первоначальной сметы произошли некоторые изменения, но они были согласованы с нами. Прораб Вячеслав Анатольевич очень хороший и компетентный человек. В общем довольны и качеством, и ценой. Желаем процветания.
СК-Монотек
Екатерина, спасибо Вам за отзыв.
Хочу выразить благодарность ребятам из СК-Монотек. Нужен был полный ремонт кухни, чтоб всё качественно и с первого раза. Выбирал из множества компаний, но решил остановиться на этой компании по рекомендации друга. Просмотрев на сайте фото уже выполненных работ, решил вызвать замерщика. На месте были сделаны все замеры, обговорили с ним все важные моменты касательно ремонта, а вечером выслали смету на работы. Подписали договор и уже через три дня начался ремонт кухни. Сняли старые обои покрасили стены, утеплили пол, постелили керамогранит, потолок решили сделать фигурный из гипсокартона. Получилось именно так, как я хотел. Мастерами всё было сделано в срок и без каких-либо нареканий! В общем, хочу сказать, что компания держит высокий фирменный уровень, предложили именно то, что нужно мне, а не то, что подороже. Все затраченные средства полностью оправдали себя. Очень понравилась организация работ и сервис, предоставляемый компанией СК-Монотек. Рекомендую!
СК-Монотек
Дмитрий, благодарим Вас за положительный отзыв. Нам очень важна Ваша рекомендация.
Неделю назад закончился ремонт квартиры!!!Когда выбирала компании руководствовалась исключительно отзывами своих коллег и отзывами в интернете. Один из менеджеров, работающих со мной, поделился опытом ремонта со строительной компанией СК-Монотек.Уж очень хорошо отзывался он о прорабе Вадиме и рабочих, о том, что быстро и качественно сделали. Сначала даже удивилась, потому что не слышала еще об этой фирме. Потом порылась в интернете и увидела пусть и немногочисленные,но очень хорошие отзывы, заглянула на их сайт, решила позвонить. Вобщем, приехали сметчик и прораб( Вадим), который в итоге делал ремонт моей квартиры в тот же вечер, буквально через 3 часа после моего звонка( хотя в Солнцево, где находится моя квартира,всегда вечерами пробка). утром уже посмотрела визуализацию своей квартиры! КРУТО! выслали также смету на работу,попросила договор. Перечитала, ознакомилась и подписала. Делать начали уже на следующий день! в других компаниях говорят только, а в итоге не дождешься их рабочих!Ребята просто молодцы! Работают только русские!( ну..граждане РФ)очень аккуратные, пунктуальные( в 9 они уже на работе) попросишь-выйдут и в выходные и в праздничные!да и вообще...ни мусора после них, ни негативных впечатлений.А прораб, который меня так порадовал, Вадим! всегда приезжает, проверяет, советует. Просто молодчина! Я, по неопытности своей, хотела положить ламинат на паркетный пол, который был раньше. В итоге, выяснилось, что под паркетом...просто ужас! все сгнило! как он и сказал, поменяли что-то там, вобщем, никакого скрипа теперь, ламинат идеально ровно лежит!Все закончили неделю назад... Стоимость ремонта моей квартиры( 3-х комнатная квартира, 97 кв.метров) получилась 824000. Я очень довольна! Слава Богу, не обратилась в другую компанию! Молодцы они! успехов вам, СК-Монотек
СК-Монотек на карте