8 (495) 430-82-388 (495) 430-82... — показать

+7 495 430-...+7 495 430-82-38 ещё
г Москва, ул Коштоянца, д 20
на территории ТСЖ ОЛИМП
Округ: Западный

Про «СК "Олимпиец" МОСКОМСПОРТ»

25 метров, 4 дорожки, глубина 1,6-2,2 м.
Часы работы с 7-23 будни, 9-22 выходные. Абонементная система. Дополнительно имеется мини-бассейн - джакузи, инфракрасная кабинка. По-желанию, можно посещать фитнес и тренажерный зал. Общая площадь комплекса - 4000 кв.м. Очистка бассейна - медь и серебро, хлора нет. Есть детские секции обучения плаванию. Удобная парковка. Бассейн принадлежит детской школе по теннису от Москомспорт.

Очистка 1
Гипохлориты

Отзывы про СК "Олимпиец" МОСКОМСПОРТ (10)

2.1
ЧАСТЬ 3. ПРОДОЛЖЕНИЕ ОТЗЫВА
Вчера была вишенка на торте этой всей фееричной вакханалии. Нет, и раньше в этом зале мне с любопытством заглядывали в глаза уборщицы, когда я выполнял жим лежа или разводку лежа с тяжелыми гантелями на скамье, им же интересно делать не только влажную уборку , ходить с грязными швабрами и тряпками в то время, когда клиенты таскают тяжести, и подставлять им под ноги ведра с грязной водой. Вчера в зале кардиотренажеров, где люди, усиленно пыхтя, занимались аэробными нагрузками уборщицы начали пылесосить под беговыми дорожками. Один человек отодвигал дорожку-другой пылесосил вековые залежи…То, что пылесос своей обраткой выдувает вековые залежи из под оставшихся дорожек их заботило мало…поэтому этот зал мой тренированный организм покинул быстро, и чихание и кашель оставшихся клиентов я услышал уже на рецепции , где обратил внимание менеджеров на происходящее. Мне сказали что я услышан… Далее можно было бы не продолжать , но мне сказали что они будут пылесосить непредсказуемо по месту и времени, так как график уборок они составить не могут!
Кстати, на официальном сайте годовой абонемент в это милое заведение стоит 42000 руб. Если кто еще думает, мой совет – даже не сомневайтесь! Берите... и смело бегите отсюда подальше.
ЧАСТЬ 2. ПРОДОЛЖЕНИЕ ОТЗЫВА
- За время моих занятий на МНОГИХ ! тренажерах стали появляться заботливо приклеенные скотчем таблички – извините, тренажер временно не работает : Пресс машина (оторвалась сидушка - делали месяц), Вертикальная тяга (оборван трос, делали месяц) , Бицепс машина (порван трос -делали больше месяца) и т. д., сейчас поочередно таблички на наклонных скамьях для пресса (что там могло сломаться?), но факт - не работают.
-Отдельная песня это зал кардиотренажеров. Все оборудование предельно изношено, не меняется и не ремонтируется. Беговые дорожки скрипят и проскальзывают, у велотренажеров сползают сидушки, изношены фрикционы - невозможно выставить заявленную нагрузку, педали крутятся рывками, электронное табло непрерывно пищит и показывает неадекватные показатели ( пульс 90-100 вне зависимости от нагрузки), эллипсы трещат и раскачиваются, электронное табло – см. велотренажеры.
Олимпийская жесть
Увлекаюсь атлетической гимнастикой с молодых лет, занимался во многих московских фитнес центрах - Марк Аврелий , Кимберли-ленд , Фитнесс Центр 100 %, SWIM & GYM и других, так что сравнивать есть с чем, но такого бардака, который творится в СК «ОЛИМПИЕЦ» МОСКОМСПОРТА по адресу ул. Коштоянца д.20 я не видел нигде. Во время действия моего абонемента 20 18-2019г. случилось все, что только могло случиться, чтобы уронить репутацию клуба ниже плинтуса :
- 6 МЕСЯЦЕВ не работал бассейн ВООБЩЕ! ( все это время на голубом глазу уверяли, что вот- вот откроется )
- После этого начали ремонт душевых, и всех мужчин согнали в раздевалки тренажерного зала, расположенные на другом конце комплекса, в результате 2 МЕСЯЦА подряд в одних плавках и шлепках народ дефилировал через все фойе ( почти стриптиз), мимо морозных сквозняков от входной двери в бассейн через тренерскую с одним душем, перед которым собиралась очередь из желающих ополоснуться перед плаванием. В результате многие не принимали душ и со всеми своими потожировыми отложениями плюхались в бассейн. Я обратил на это внимание менеджеров, на что мне сказали что я услышан… Реакции –ноль!
-Последствия ремонта : ОЧЕНЬ СКОЛЬЗКАЯ ПЛИТКА НА ПОЛУ! , в том числе и потому что стоят лужи воды , так как стоки в полу не работают, отвалились крючки для полотенец, а в джакузи из восьми видов гидромассажа работают целых два , причем оба уже дышат на ладан. Обратил на это внимание менеджеров, мне сказали что я услышан … Реакция – как и в первом случае.
Очень недоброжелательный персонал, грубый. Администратор Валерия ведет себя, как королева, прямо делает одолжение,что с тобой разговаривает. Тренер Ирина постоянно опаздывает на тренировки.
При групповых занятиях вечно не хватает инвентаря.В бассейне что-то постоянно сломано, то душ, то крючки для полотенец, то кнопки у джакузи.
Пора менять руководителя, который не занимается клубом.
Бассейн не работал 6 месяцев, все это время врали про скорое открытие и полную компенсацию на период, когда он не работал. Что сообщат в смс, когда откроется. На самом деле - шлют гору спама, а когда открылся бассейн - не сочли нужным сообщить. Сменились хорошие менеджер и администраторы - теперь другие, ведущие себя так, словно они принцессы с Рублевки, которым обещали небо в алмазах, а они вынуждены в хлеву работать. Крайнее высокомерие и пренебрежение в общении. Менеджер Виктория при просьбе продлить абонемент на время ремонта бассейна, как и было обещано, ведет себя по хамски и всем отвечает, что вас таких много, а я одна. Приходится со скандалом выбивать это самое продление, за свои же деньги терпеть такое отношение. Прошло 10 дней со времени открытия бассейна, вода ледяная, в джакузи холодная. На дне бассейна большие хлопья грязи, непонятно откуда. То ли нападали из вентиляции сверху, то ли обратка из труб. Перед самым закрытием бассейна я слышала разговор работников клуба, что они уже два раза обнаруживали в бассейне экскременты. Воду при этом не спускали, просто выловили и все. Не могли понять, кто же гадит в воду, записи с камер смотрели. Потом бассейн резко закрыли и весь клуб вокруг перекопали. Видимо, была обратка. Так и сейчас наверное то же самое. В джакузи на стенках наслоения грязи и сала, видно, что перед запуском ее даже не мыли. На стене рядом с джакузи повесили на двух болтиках инфракрасные обогреватели. Если болтики расшатаются, то эти работающие обогреватели упадут прямиком в воду. Надеюсь, клуб посетит пожарная инспекция до того, как это случится. Все окна грязные, в потеках. В душевой на полу грязь и комки волос. Фены забиты пылью и грязью. Полотенец, ясное дело, нет. При мне в женской раздевалке на женщину свалилась слетевшая с петель стеклянная дверь в душевую. После этого туда пришел слесарь, и нисколько не смущаясь голой женщины в душе, стал дверь ремонтировать. Ушел только после ее криков. На втором этаже зимой кондиционер работает без притока свежего воздуха, чтобы не тратиться на обогрев. Представляете, какое там стоит амбре? В общем, не клуб, а картина маслом.

Частые вопросы про СК "Олимпиец" МОСКОМСПОРТ

СК "Олимпиец" МОСКОМСПОРТ находится по адресу г Москва, ул Коштоянца, д 20