8 (495) 414-12-26 8 (495) 414-12... — показать

Строительная компания Red Stone - отзывы

8 (495) 414-12-26 8 (495) 414-12... — показать
+7 495 414-... +7 495 414-12-26 ещё
5.0 4 отзыва

Про «Строительная компания Red Stone»

Мы оказываем широкий спектр строительных и ремонтно-отделочных работ любой сложности. От легкого косметического до масштабного капитального ремонта на самом высоком уровне.

1. ЧЕРНОВОЙ РЕМОНТ

Наименее затратный способ в сжатые сроки обновить интерьер. Улучшает внешний вид помещения.

2. КОСМЕТИЧЕСКИЙ РЕМОНТ

Создание облика помещения с применением качественных отделочных материалов.

3. КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ

Кардинальное изменение или обновление интерьера помещений и замена коммуникаций.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Строительная компания Red Stone (4)

Хочу оставить отзыв о ремонте моего дома. Мастера попались добросовестные. Вся работа выполнена без задержки. Как и договаривались. Недостатков не выявила. Рекомендую всем, кто сомневается!
После нескольких встреч с представителями фирм по ремонту, я запуталась. Пока не встретила вас. Мне посчитали полностью смету и мы заключили договор. Вся работа выполнена вовремя. Удачи вам и процветания
Мастеров выбирали по совету знакомых. Прораб оказался положительным, спокойным, доброжелательным, сразу видно, знает свое дело. Работали по отделке двухэтажного дома. Конечный результат был вполне хороший, цена немного было выше указанного, но это объяснимо. Как говорится, сделал дело и гуляй смело))
Делал ремонт под ключ 🔑. Покрасили стены, потолок. Отопление исправили.Мастер никуда не пропадает. Что самое главное. Хорошая работа.
Строительная компания Red Stone на карте