8 (495) 414-12-26 8 (495) 414-12... — показать

Отзывы о компании Строительная компания Red Stone

8 (495) 414-12-26 8 (495) 414-12... — показать
+7 495 414-... +7 495 414-12-26 ещё

Отзывы про Строительная компания Red Stone (6)

4.3
Очень долго выбирала компанию для ремонта малогабаритной типовой двушки и выбрала наверное самое худшее, что есть на рынке – компанию Red Stone. Началось все с того, что я долго не могла получить от них окончательную смету. После выезда замерщика и подсчетов мне предоставляли какой-то приблизительный перечень работ с неопределенной суммой. Часть работ отсутствовала в смете. Я неоднократно просила менеджера и замерщика предоставить мне полную смету работ, под ключ.С пятого раза мне сообщили, что более подробно в данной компании сметы не расписывают, что предоставленная мне смета включает в себя все работы полностью, вплоть до каждого гвоздя, что никаких доплат не будет. Я поверила, уж очень убедительно все выглядело. В результате компания Red Stone разгромили мне всю квартиру, это у них называлось демонтаж, который они до конца не выполнили. Взяли за него деньги и еще за какие-то сомнительные услуги, за которые они так и не отчитались. И не приступив даже к основным работам, стали требовать деньги за какие-то дополнительные работы. За какие, они сами не смогли объяснить. Разбирались в сложившейся ситуации с ген. директором. Когда я сказала, что не собираюсь платить дополнительно за непонятно что, компания Red Stone, видимо с согласия ген. директора, просто бросили мою квартиру в разрушенном состоянии и исчезли, так и не отчитавшись за потраченные деньги и даже не вернув мне ключи. Я потеряла 2 месяца, а получила полностью разгромленную квартиру. Никому не рекомендую связываться с этой шарашкиной конторой. Судя по телефонным разговорам прораба с другими клиентами, мой случай не единичный.
Неплохая организация. Всё сделали качественно и в срок. Единственный минус дороговато.
Хочу оставить отзыв о ремонте моего дома. Мастера попались добросовестные. Вся работа выполнена без задержки. Как и договаривались. Недостатков не выявила. Рекомендую всем, кто сомневается!
После нескольких встреч с представителями фирм по ремонту, я запуталась. Пока не встретила вас. Мне посчитали полностью смету и мы заключили договор. Вся работа выполнена вовремя. Удачи вам и процветания
Мастеров выбирали по совету знакомых. Прораб оказался положительным, спокойным, доброжелательным, сразу видно, знает свое дело. Работали по отделке двухэтажного дома. Конечный результат был вполне хороший, цена немного было выше указанного, но это объяснимо. Как говорится, сделал дело и гуляй смело))
Делал ремонт под ключ 🔑. Покрасили стены, потолок. Отопление исправили.Мастер никуда не пропадает. Что самое главное. Хорошая работа.
Строительная компания Red Stone на карте