8 (495) 988-54-85 8 (495) 988-54... — показать

Район: Северный
Округ: Северо-восточный
Есть доставка

Отзывы про SK-Royal (45)

Приезжала в Москву на концерт, остановилась в СК Роял. Номер был хорошо убран, обстановка отличная, можно жить со всеми удобствами. Кушала в местном ресторане, готовят вкусно, но цены немного кусаются. В день концерта слишком задержалась в номере, потеряла счет времени. Но таксист быстро добрался до гостиницы и вовремя привез к концертному залу.
В СК Роял проживали с парнем два дня, и когда спустились из номера на ужин, он сделал мне предложение, причем кольцо было в бокале с шампанским. Получилось немного банально, но меня очень тронуло. Сразу же начали планировать свадьбу, а отелю хочется сказать спасибо за отличное обслуживание и такой приятный сюрприз.
По работе приезжал в Москву, на деловую встречу. Останавливался в СК Роял, встреча была там же, в одном из местных залов. Гостиница понравилась, расположена недалеко от аэропорта, из нее можно без проблем поехать в любое место города. Номер хорошо обставлен, видно, что регулярно в нем убираются.
С девушкой искали подходящее место для проведения свадьбы. Решили остановить выбор на SK-Royal, и нисколько не пожалели об этом. Отель шикарный, повара и работники помогли устроить настоящее торжество. Заранее выбрали тариф и согласовали условия. Вышло недорого, свадьба даже окупилась.
Пару раз останавливался в данном отеле. Сервис хороший, да и работники отзывчивые. Если есть в кошельке пара лишних сотен, то станет отличным вариантом. Мебель в номерах комфортная, выглядит стильно. Рядом с отелем множество магазинчиков, до которых добраться не составляет труда.
Жил в этом отеле, когда приезжал в командировку. Номер понравился, просторный, ухоженный. Персонал отеля всегда готов помочь и подсказать. Перед тем, как отправиться в город, завтракал в местном ресторане, блюда вкусные. В целом, СК Роял произвел на меня исключительно положительное впечатление.
Пока подыскивала жилье в Москве, остановилась в SK Royal на несколько дней. Удобно, что у отеля рядом много интересных мест, которые можно посетить, до любого можно быстро добраться. По деньгам проживание вышло недорого, это при том, что кушала тут же. Готовят повара вкусно, с удовольствием обедала у них.
Проездом через Москву поехала в Турцию на отдых. Однако потребовалось остановиться на два дня в столице. Данный отель сразу произвел впечатление качественного сервиса, и это на самом деле так. Мне быстро выделили хороший одноместный номер. Внутри было приятно обнаружить телевизор, Wi-Fi и просторную комнату. Отель расположен рядом с Шереметьево, что также удобно при полете в другую страну.
Я работаю в дилерском центре, наших сотрудников очень часто отправляют на обучение в Москву, наше руководство выбрали для нас гостиницу СК Роял. Недалеко от центра обучения, очень хорошее обслуживание, вежливый персонал, приемлемые цены. Всем рекомендую, мне и моим коллегам очень нравится.
Нам очень понравилось в SK ROYAL, отличное расположение. Рядом есть все, магазины, развлечение. В номере чисто и все работает. Приветливый и отзывчивый персонал. Стоимость номера не высокая, хотя и Москва.
В Москве всего пару дней была, прилетела решить вопрос с документами, да посмотреть на столицу. Номер мне бронировало начальство - видно, не поскупилось, потому что в Ск Рояль очень круто! Отель и внутри и снаружи выглядит дорого. Здесь шикарный ресторан, есть фитнесс и спа. Видела постояльцев с собачкой, наверное, это тоже не запрещено. Жила там и сама себе завидовала.
Останавливались на два дня. Остались только положительные впечатления. Рекомендую для любого срока проживания.
Останавливаюсь тут второй раз. Всем доволен кроме вай-фая. Сначала расстроился, потом вспомнил про анлим от сотового оператора. Еда по утрам норм, ресторан отличный, цены как везде. Вид из окна супер.
Во время путешествия по России остановилась в одном из отелей Москвы - СК-Рояль. Из панорамных окон открывается захватывающий вид на город, виден МКАД. Вечером вид особенно впечатляющий, так как включается иллюминация. Номер оказался красивым, хорошо обставленным. Чистота на уровне, видно, что регулярно производится качественная уборка.
По опыту советую отель СК РОЯЛ МОСКВА для проведения презентаций и тренингов. Неоднократно наша компания здесь проводит семинары и корпоративные мероприятия. Нам предоставляется «Янтарный», расположенный на 2-ом этаже. Большое светлое помещение, оборудованное всем необходимым. Для небольших программ иногда бронируем небольшой зал Встреч.
В отеле СК Роял Москва есть все необходимое, чтобы настроение всегда оставалось на положительной отметке. Очень душевный персонал гостиницы, отсутствие шума и возможность отдохнуть в тот момент, когда это действительно необходимо. Немного напрягло, что рядом нет станции метро. Но этот вопрос легко решается с помощью такси или пешей прогулки к остановкам общественного транспорта.
Отдыхали здесь на майские праздники. Благо, номер в СК Роял зарезервировали заранее, и никаких непредвиденных ситуаций не возникло. Из плюсов могу отметить очень большой выбор «плюшек» - от кафе и ресторана до спа и фитнес-зала. Интернет ловит практически везде. Из минусов – завтрак в номер несли долго, и он успел остыть.
Останавливались с коллегами в SK ROYAL во время своего последнего визита в Москву. Раньше селились ближе к центру, а сейчас решили держаться поближе к аэропорту. И не зря. Нас очень порадовал уровень обслуживания и организация гостиницы в целом. Мы сами работаем в гостиничном бизнесе, поэтому знаем, на что обратить внимание. Мелкие недочеты есть всегда, но здесь их именно решают, а не маскируют как во многих других заведениях.
Впервые останавливалась в СК РОЯЛ МОСКВА, причём попала сюда совершенно случайно – приехала на тренинг, а принимающая сторона забронировала тут и зал, и номера для участников. Мне понравилось отношение к гостям, причём всего персонала гостиницы, понравилась еда, да, и очень удивили размеры номеров – такой большой площади, я ещё нигде не встречала.
Провели в СК РОЯЛ вечер выпускников, тут же часть наших и заночевала. Хорошо организовали нам вечер, оперативно разместили, причём без предварительной договорённости, поскольку желание уже никуда не ехать у некоторых возникло спонтанно, а остальным обеспечили трансфер, в смысле вызвали много машин такси)))
Спасибо большое персоналу СК Роял Москва за шикарную свадьбу, которая проходила в вашем отеле! Свадебный банкет был организован на высоком уровне, очень вкусное меню и оригинально украшенные блюда. Спасибо за шампанское и фрукты в наш номер для молодоженов! От родителей отдельное спасибо за то, что номер «Люкс» был предоставлен в подарок!
Снимали в отеле СК РОЯЛ номер «комфорт» на 2 ночи. Очень понравилось обслуживание, приветливый персонал, номер очень комфортный, уютный, с кондиционером и сейфом, убираются в номере очень тщательно. Спасибо за отличный сервис!
Отличный отель для командированных в Москву. Близость к аэропорту, возможность раннего заезда и позднего выезда при on-line бронировании – приятные бонусы. Заселяют быстро, без проволочек. Замечательные завтраки в формате шведского стола. Тренажерный зал и СПА-зона с сауной – прекрасная возможность для восстановления сил после нагруженного трудового дня в Москве.
Проводили в конференц-зале SK ROYAL MOSCOW event-мероприятие по продвижению аюрведических препаратов и косметики. За умеренную плату нам были созданы идеальные условия для работы -прекрасно оборудованный зал с мебелью и техникой для демонстрации товаров. Персонал отеля очень отзывчивый, не оставляет ни одного вопроса без внимания.
Мне посчастливилось бывать на десятке свадеб в качестве приглашенной, но на этот раз в СК РОЯЛ МОСКВА отчетливо запомнилась некая солидность и высокий уровень обслуживания. Просторная свадебная банкетная площадка (с отличным оформлением), подарки для молодожен от администрации отеля, возможность для гостей остаться на ночлег – все это очень порадовало. Если буду выходить замуж, организую что-то вроде этого. Мне, как гостье, очень понравилось!
Мы уже как то останавливались в отеле СК РОЯЛ в Калуге. Главная его достопримечательность – горнолыжный комплекс Квань. Мы были там зимой и до сих пор полны впечатлений. Поэтому в Москве не задумываясь забронировали номер в отеле этой же сети СК РОЯЛ. Здесь свои преимущества. Близко к Шереметьеву, а то что от метро далеко мы на себе не прочуствовали, так как брали впрокат автомобиль, а парковка здесь для гостей организована. Номер хороший, с большой двухспальной кроватью и необходимой мебелью. Обои очень понравились. И завтраки со шведским столом, бери сколько хочешь и потом спокойно гуляй по Москве…
SK ROYAL HOTEL MOSCOW на сайте рекомендуют как идеальное место для проведения различных мероприятий: семинаров, тренингов, презентаций, деловых переговоров и корпоративных вечеринок. Организовав по онлайн-заявке здесь свой семинар, мы убедились, что рекомендуют так вполне обоснованно. Состав участников нашего семинара не такой большой, поэтому мы выбрали для себя самый дешевый из 4-х конференц-залов - зал «Янтарный», но в нем все нас устроило. Расстановку мебели мы согласовали предварительно. В зале современное оборудование (правда, за дополнительную плату нам пришлось заказать рулонный экран и лазерную указку), бесплатный Wi-Fi. В перерывах в специально оборудованном помещении делали кофе-паузы. Убедились, что это действительно отличное место для конференций.
Петь оды SK ROYAL MOSCOW смысла нет. Здесь все так, как и должно быть – бесплатный интернет – да, рядом не чистое поле или глухой лес – тоже да. Нет проблем добраться в центр Москвы – и это есть. Но, ничего особенного.

Недостаток, с моей точки зрения, один: цены. Не отличаясь (или мало отличаясь) от цен в центре, комфортные и современные площадки для массовых мероприятий давят низкими потолками: для жилья – не критично, для многодневной конференции – не комфортно.
Транспортная доступность, близость к метро и общественному транспорту, большая парковка с охраной, очень приличный номерной фонд, замечательный сервис и отличные места для проведения многодневных конференций и форумов. Это все – здесь, в СК РОЯЛ МОСКВА. Готова поспорить, что организация подобных мероприятий ближе к центру столицы будет стоить гораздо больших денег, нервотрепки, неприятного общения с администрацией подобных гостиниц.
Отмечу несколько плюсов:
В СК РОЯЛ МОСКВА отличный сервис абсолютно во всем, в каждой мелочи
Очень комфортные номера (останавливался в разных – везде уютно, отличная мебель)

Удобно, что рядом нужный мне выставочный центр, метро, весь нужный транспорт. Нужно – вызовут такси, организуют доставку групп из Шереметьево (на наши конференции). Очень приличная кухня и сам ресторан: много свободного пространства, отличная музыка.
Как получить удовольствие от подготовки и проведения презентации? Для нас – просто: работать с СК РОЯЛ Москва. Ни проблем с переговорами – нас здесь прекрасно понимают с полуслова; ни проблем с любой мелочью в подготовке – наверное, опыта много.
Сказать, что все идеально и гладко – совру: такого никогда и нигде не видела. Но нет форс-мажоров, нет обмана, нет хамства и грубости вместо извинений: свои недочеты, если и были, устранялись очень быстро и своевременно – у нас из-за этого срывов не было.
Впечатление – между «нормально» и «хотелось бы лучше». Возможно, «повезло» только нам: в межсезонье – осенью и весной – меньше комфорта из-за прохлады в номерах.
В целом, очень даже прилично - по уровню и качеству обслуживания.
Отель СК Роял запомнился мне тем, насколько он тихий и уютный. Все номера очень чистые, уборка проводится каждый день. Ежедневно проводили замену полотенец. Панорамные окна во всю стену открывают изумительный вид на город. Я бы провела здесь гораздо больше времени, учитывая, какой здесь потрясающий СПА салон. За время пребывания в отеле я успела опробовать целый ряд процедур, эффект просто невероятный. Завтраки по типу шведского стола хорошие, но не слишком разнообразные. Везде есть бесплатный Wi-Fi.
Я являюсь постоянным клиентом отеля «СК Роял Москва» уже года три как минимум. В основном на территории отеля я провожу конференции, переговоры и в ресторане банкеты. Дважды пользовалась площадкой для event-мероприятия и всегда сталкивалась с самым высоким уровнем обслуживания. Иногда остаюсь ночевать. Комнатами тоже довольна. Даже не верится, что еще остался отель с ответственным персоналом!
Не так давно мне поручили организовать небольшую конференцию, поэтому встал вопрос: а где её проводить? По рекомендации коллег отправилась в «СК РОЯЛ МОСКВА», где мне предложили один из 4-х конференц-залов. Организацией занималась непосредственно я, а сотрудники отеля мне помогали. У всех наших гостей осталось приятное впечатление от уровня обслуживания. Небольшим минусом можно считать то, что до метро далековато, а ведь многие приехали не на машине. Наверное, это мой недочет, надо было организовать автобус. Так получилось бы все идеально. В любом случае, благодарю работников отеля за оказанную помощь и доброжелательность.
СКРояль – отель. по которому можно сверять соответствие звездам у других, таких же четырехзвездочных. По моему мнению, обслуживание в нем на твердую пятерку с минусом, ну или на четыре с плюсом, поскольку хоть и редко, но все-таки есть проблемы с сигналом вай-фая. Пробежимся по основному: цена за номер приемлема; в наличии все «плюшки»: тапки, халат, душевые принадлежности; убирают ежедневно; завтрак в цене номера, шведский стол, с которого реально наедаешься; ресторан работает допоздна, повара неплохие, официанты шустрые. Была здесь в прошлом году в ноябре и в этом недавно буквально, в апреле. Уровень тот же, высокий.
Хотим высказать свою благодарность отелю «SK Royal Moscow» за радушие, гостеприимство, грамотную организацию службы бронирования и размещения. Отель очень понравился, в особенности то, что в номерах хорошая звукоизоляция, поэтому очень спокойно и тихо. Это для нас очень важно, поскольку мы в Москву не гулять приезжаем, а по делам.
Уже дважды обращались к услугам гостиницы СК РОЯЛ МОСКВА – организовывали новогодний корпоратив и приглашали партнеров для презентации новой технологии в производстве. Оба раза качество услуг было отличным, для презентации был использован Янтарный зал, и после пригласили партнеров в ресторан в том же здании отметить успешную встречу. Кстати именно эта гостиница была выбрана неслучайно, она расположена недалеко от Шереметьево и предлагает замечательные номера СТАНДАРТ или СТУДИО, как раз их мы и посоветовали партнерам. Что до новогоднего банкета, здесь повара расстарались на славу, в этом году снова сделали бронь СК РОЯЛ.
Огромное спасибо всем сотрудникам СК-Рояль, кто помог мне в организации встречи для деловых партнеров нашей компании. На два дня под нас был арендован зал и 5 номеров класса «комфорт». Ни с подготовкой зала, ни с размещением наших партнёров, ни с подачей фуршета, ни с обеспечением нас всем необходимым никаких проблем не возникло. Все прошло без сучка без задоринки. Мне начальник шутя поставил «пятерку» за организацию этого мероприятия, так вот столько же я ставлю работе администраторов Елены, Анны и, конечно же, шеф-повару!
В гостинице СКРояль я жила уже раз шесть. Хочу отметить, что сервис с каждым моим посещением становится все лучше и лучше. Бронирую номера напрямую, у меня и менеджер есть свой, неизменный. Кстати, показатель, что Марина там так и работает, никуда не ушла. Администраторов набирают миловидных и приветливых, равно как и горничных. Всегда в номерах порядок. Полотенца и постельное белье чистейшие, завтраки-фуршеты вкусные. В ресторане тоже хорошо кормят. Очень удачно, что я когда-то именно эту гостиницу выбрала. Хоть по деньгам выходит лишь немного дешевле, чем если в центре останавливаться, но оно того стоит.
Гостиница просторная, светлая, номера как в каком-то особняке! Мне очень понравилось там, когда предоставится возможность, то заеду туда еще раз)
Хороший вид, обслуживание тоже. Стол больше всего понравился- вкусно и много! Советуем всем друзьям и родным, Брат с женой прислушались и через полтора месяца отправляются)
Всем отделом поехали по работе в Москву и мне доверили бронировать гостиницу. Изначально выбрала одну, но бронь не состоялась (то ли сбой в программе, то ли просто номера были разобраны) и пришлось лихорадочно искать другой вариант. За 2 до прибытия в город мне удалось забронировать 6 номеров в SK ROYAL MOSCOW. Остановила свой выбор на ней, т.к. нам сделали корпоративную скидку + очень понравился стиль самой гостиницы. Само размещение прошло спокойно, администратор Анна об этом позаботилась, все с улыбкой и позитивом. Пока жили, все устраивало. Когда стали выселяться, то даже оставили пару хороших отзывов в книге жалоб и предложений.

Добрый день! Хотела бы поделиться своим мнением о гостинице, в которой пару раз останавливались мои друзья из Берлина по моей рекомендации. Им очень понравилось проживание в этой гостинице. Несмотря на поздний приезд, гостям сразу предоставили номера, предложили поздний ужин. Обслуживание добротное, еда тоже была довольно вкусной!
Внешний вид тянет на 4*. И обслуживание хорошее. Очень удобное питание: шведским столом можно воспользоваться.
SK-Royal на карте