8 (495) 991-07-998 (495) 991-07... — показать

+7 495 991-...+7 495 991-07-99 ещё
Россия, г Москва, ул Складочная, д 1 стр 15
офис 618
Район: Бутырский

Про «Компания СК Стройизоляция»

«СК СТРОЙИЗОЛЯЦИЯ» — команда профессионалов, которые уже не первый год выполняют работы по гидроизоляции самых  разнообразных объектов. Компания успешно работает в Центральном  регионе России и за время своей деятельности смогла зарекомендовать  себя как надежный подрядчик. Мы ежедневно воплощаем в жизнь  самые разнообразные проекты в сфере гидроизоляции – защищаем  от попадания воды крыши зданий, подвалы, бетонные и металлические  сооружения, а также подземные паркинги.

Отзывы про Компания СК Стройизоляция (20)

Полностью удовлетворён услугами этой компании. Нужно было сделать гидроизоляцию крыши, всё выполнено в срок и без всяких проблем. Так что могу только всем по рекомендовать друзья!
Это одна из лучших строительных компаний города. Услуги, которые они предоставляют, гарантированы и надежны. Рабочие здесь профессионалы и блестяще выполняют свою работу. Рекомендует
Рекомендую строительную компанию как профессионалов своего дела. Не так давно в доме стала появляться вода. Было решено сделать инъекционную гидроизоляцию фундамента. После чего в подвале стало сухо и перестала образовываться плесень.
Обратился к ним, увидел сразу, что мастера точно знают свое дело, начиная от расчетов и заканчивая работами. В итоге сделано все отлично. Работой мастеров остался доволен.
При строительстве загородного дома возник вопрос о гидроизоляции фундамента и устройстве дренажный системе. Свой выбор остановили на компании СК Стройизоляция, позвонили в данную компанию и назначили встречу с техническим специалистом. К нам приехал Дмитрий, всё очень грамотно нам объяснил, сделал замеры и ответил на все вопросы. После этого мы получили смету и заключили договор. Все работы были сделаны согласно смете без каких либо дополнительных соглашений. Работой остались очень довольны. Всем рекомендую.
Компания СК Стройизоляция на карте