8 (495) 991-07-99 8 (495) 991-07... — показать

+7 495 991-... +7 495 991-07-99 ещё
Россия, г Москва, ул Складочная, д 1 стр 15
офис 618
Район: Бутырский

Отзывы про Компания СК Стройизоляция (20)

Полностью удовлетворён услугами этой компании. Нужно было сделать гидроизоляцию крыши, всё выполнено в срок и без всяких проблем. Так что могу только всем по рекомендовать друзья!
Это одна из лучших строительных компаний города. Услуги, которые они предоставляют, гарантированы и надежны. Рабочие здесь профессионалы и блестяще выполняют свою работу. Рекомендует
Рекомендую строительную компанию как профессионалов своего дела. Не так давно в доме стала появляться вода. Было решено сделать инъекционную гидроизоляцию фундамента. После чего в подвале стало сухо и перестала образовываться плесень.
Обратился к ним, увидел сразу, что мастера точно знают свое дело, начиная от расчетов и заканчивая работами. В итоге сделано все отлично. Работой мастеров остался доволен.
При строительстве загородного дома возник вопрос о гидроизоляции фундамента и устройстве дренажный системе. Свой выбор остановили на компании СК Стройизоляция, позвонили в данную компанию и назначили встречу с техническим специалистом. К нам приехал Дмитрий, всё очень грамотно нам объяснил, сделал замеры и ответил на все вопросы. После этого мы получили смету и заключили договор. Все работы были сделаны согласно смете без каких либо дополнительных соглашений. Работой остались очень довольны. Всем рекомендую.
Дом у меня возле Химок есть, местность там болотистая, поэтому и заказал гидроизоляцию фундамента. Понравилась оперативность выполнения работ. Быстро составили смету, согласовали ее со мной и принялись за работу. Точно в установленные сроки представили результат. Все выполнено в полном соответствии с технологией, надёжно и качественно. Спасибо!
СК Строизоляция зарекомендовали себя с самой лучшей стороны. Обращался, требовалось сделать гидроизоляцию СТО, не пожалел, что выбрал именно их. Управились в обещанные сроки, а главное, все качественно. Используют самые качественные материалы, учитывают смету и поэтому оплата по строго оговоренной сумме. Рекомендовать могу смело эту компанию, профессионалы.
Обращался в данную компанию с вопросом о том чтобы сделать звуко и гидро изоляцию крыши моего дома. Установлен металлопрофиль и поэтому сделать это было необходимо. Бригада мастеров-профессионалов своего дела справилась быстро с поставленной задачей и при этом качественно. Большое вам спасибо.
Заказывал специалистов на мой строительный участок, для изоляции фундамента новостройки. Заодно провели работы по теплоизоляции коммуникаций. Работы проведены очень своевременно и качественно, теперь за стройку спокоен.
Отзывчивая компания, хорошо справились со своей работой. Выполнили гидроизоляцию крыши и подвала, не знаю что бы я без вас делал. Действительно профессионалы, которые разбираются в своём деле.
Обслуживание на высоком уровне, и отношение персонала очень хорошее, оно того стоит, вся работа сделана в обещанные сроки, и это хорошо, очень рекомендуется.
Нужно было сделать качественную гидроизоляцию фундамента частного дома родителей. Обратился уже в знакомую мне компанию, которая не вызывала сомнений по предыдущему опыту.Вызов на объект главного инженера был бесплатным, с ним утвердили стоимость работ. Подписали все документы. Начали работать, процесс контролировал прораб. В график уложились, на выполненную работу дали гарантию. Качество устраивает, все понравилось.
На мой взгляд компания СК Строизоляция показала себя с лучшей стороны дренажные работы выполнила на ура. Мастера вежливые учитивают пожелания клиента, материали и обурудование соответвуют современним стандартам. Виполненой работой довольна.
Обращался в данную компанию по решению вопроса с тем чтобы произвести полную гидроизоляцию моего домовладения. Бригада сотрудников компании сделали все необходимые замеры, после чего выполнили поставленную задачу качественно и в короткие сроки. Сразу видно серьезную компанию с профессиональным штатом сотрудников.
Хорошая компания. Работают быстро и профессионально. Цены приемлемые. Гидроизоляцию пола сделали качественно. Мне всё понравилось. Спасибо.
СК Стройизоляция действительно компания которая состоит из профессионалов. Хочу вас поблагодарить, за качественную работу. Сделали гидроизоляцию крыши, не знаю что бы мы без вас делали.
СК Строизоляция показали себя отлично, с самой лучшей стороны. Обращался, требовалось сделать гидроизоляцию СТО,
и не пожалел, что выбрал именно их. Управились в обещанные сроки, а главное, все качественно.
Используют самые лучшие материалы, в смету укладываются, поэтому оплата по строго оговоренной сумме.
Настоящие профессионалы, убедился сам, поэтому смело рекомендую.
Компания делала нам дренажные работы. Сначала думали делать глубинный дренаж, но приехавший специалист к нам на участок убедил нас, что можно обойтись и поверхностным. В итоге так и сделали и пока не пожалели. Все пока на участке сухо.
В связи с периодическим подтоплением фундамента, решил вокруг своего загородного дома сделать дренажную систему. И в этих целях воспользовался услугами данной компании. Всю работу выполнили достаточно профессионально, а уложились даже раньше оговоренных сроков. Стоимость оказанной услуги также можно назвать вполне приемлемой. Остался вполне доволен.
Компания понравилась. Работают профессионалы. Гидроизоляцию фундамента сделали быстро и качественно. Обошлось недорого. Я остался доволен. Спасибо.
Компания СК Стройизоляция на карте