8 (495) 989-77-218 (495) 989-77... — показать

СК Теремок

8 (495) 989-77-218 (495) 989-77... — показать
Россия, Москва и Московская обл., г Москва, Каширское шоссе, 63

Про «СК Теремок»

Компания Теремок была основана 2000 году.

На сегодняшний день наша команда состоит из более чем 100 специалистов, регулярно совершенствующих свой профессионализм, проходя практические отработки навыков и обучаясь новым технологиям.

Подход, с которым мы реализовываем проекты, позволил нам выработать безотказную систему работы, в которой учитываются интересы наших клиентов, а не кошелёк.

Компания Теремок не только использует международные технологии и материалы, но и разрабатывает и применяет собственные, которые позволяют компании уверенно и качественно реализовывать проекты Ваших домов.

Партнёрские долголетние отношения с нашими поставщиками дают нам не только скидки, которыми мы щедро делимся с вами, но и гарантию качества закупаемой продукции.

Мы гордимся проделанной многолетней работой и той репутацией, которая закрепилась за нами, начиная с 2000 года.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Строительство 2
Строительство дач и коттеджей

Отзывы про СК Теремок (57)

Были недавно с супругой на сайте компании "Теремок". Мне очень приглянулись дома, которые тут построили - много реально стоящих проектов. Проконсультировалась с менеджером о возможных вариантах и стоимости. Меня все условия устроили. Заключили сразу же договор. Не думали, что на строительство уйдет всего месяц. Очень быстро и очень качественно! Теперь дом по проекту Вейлин нас радует каждый день!
Хочу поблагодарить компанию Теремок за свой новый каркасный дом, который нам построили по проекту Камбала на 96 кв.м. У меня теперь есть своя веранда, как я и мечтал. Дом сделали быстро, чуть больше, чем за месяц. Удивили меня своей оперативностью. Бригада с большим опытом, работали ловко, на совесть, после строительства убрали мусор на участке и дали гарантию. Советую.
У меня со стройкой своего каркасного дома получилось все достаточно быстро, можно сказать даже спонтанно. Попалось на глаза заманчивое предложение по земельному участку, я его и купил. А там, естественно, нужно было найти подрядчика, который построит на участке дом. Если честно, то я много не перебирал, пообщался буквально с несколькими застройщиками. Больше всего понравились условия СК Теремок, я навел о них справки и потом уже без сомнений подписал договор. Работы уже закончены и дом получился светлым, уютным и комфортным.
Данная компания помогла реализовать нашу мечту, свой дом. Огромное спасибо дизайнеру за консультацию по вариантам домов. Как итог выбрали дом Реалист на 120 кв.м. Строительство дома началось осенью. Работала сплоченная команда, которая учитывала все данные от замерщика. Уложились по срокам, дом просто супер. Всей семье нравится и родственникам. Будем рекомендовать за такое качество.
Компания хорошая, понравилась сильно. Все хорошо. Работают отлично, могут выполнить все добросовестно. Работу по строительству каркасного дома Дрезден выполнили ответственно. Дополнительно проконсультировали. Убрали весь строительный мусор. Сработали особо оперативно. Сотрудники грамотные, могут угодить. Знают свое дело. Разбираются во всех тонкостях. В общем, отлично. Замечаний не имеется.

Частые вопросы про СК Теремок

СК Теремок находится по адресу Россия, Москва и Московская обл., г Москва, Каширское шоссе, 63
Каширское шоссе вл. 63, к 1, пересечение Воронежской улицы и Каширского шоссе в центр. Метро Домодедовская, первый вагон из центра, в переходе направо за ТЦ "Домодедовский".

У СК Теремок нет координат на карте
Секреты успешного ремонта