8 (495) 780-27-408 (495) 780-27... — показать

8 (495) 780-27-408 (495) 780-27... — показать
+7 495 780-...+7 495 780-27-40 ещё
800-1200 руб.

Про «Скадарлия»

Скадарлия - один из немногих ресторанов в столице, который специализируется на сербской кухне. Познакомить гостей ресторана с изысканными яствами Балканских островов берется гениальный шеф-повар Жарко Караклайич. А завсегдатаи этого заведения знают, что секрет успеха заключается не только в традиционных, проверенных временем рецептах, но и в исключительно свежих и натуральных продуктах, из которых готовятся блюда. Ужин в Скадарлии - прекрасный выбор тех, кто любит мясо, ведь именно мясо - самый распространенный продукт в сербском рационе, чаще всего его готовят на древесных углях. Обязательно нужно попробовать вешалицу (отбивную с начинкой) - это одно из фирменных блюд ресторана.
Комната для курения
Летняя веранда

Отзывы про Скадарлия (6)

Отличный ресторан, выбор рыбных блюд на любой вкус, цены выше среднего, но оно того стоит. Вкусно, оригинально, дома я так бы не приготовил. К тому же быстрое обслуживание, уютный и простой интерьер. Рекомендую.
Я люблю иногда заходить сюда на обед, потому что рестик рядом с офисом. Мои фавориты - сотэ из морепродуктов, цезарь с гребешком и национальный суп бузара.
Всем рекомендую сюда заглядывать по субботам – обязательно что-нибудь интересное найдете. В прошлую субботу на День влюбленных был приятно удивлен комплиментом в виде бокала вина и живой музыкой.
Была здесь несколько раз, понравилась еда, особенно сотэ из морепродуктов. Немного не понравился дизайн ресторана, на мой взгляд простоват.
Мне ресторан посоветовали друзья – любители сербской кухни. Место хорошее, на мой взгляд простовато в плане оформления, но что касается кухни – никаких претензий, все нереально вкусно и очень сытно. Я даже пожалела, что заказала горячее, потому что съесть все просто не смогла.
Рекомендую новое место для тех кто любит вкусно покушать. Был там недавно и остались приятные впечатления о интерьере ресторана в сербском стиле и отличными блюдами от шеф повара.
Рестораны для свиданий: места для влюбленных

Рестораны для свиданий: места для влюбленных