8 (495) 694-49-86 8 (495) 694-49... — показать

г Москва, пер Палашевский М., д 7
Пушкинская,
Район: Тверской
Округ: Центральный

Отзывы про Скандинавия в Тверском районе (6)

Люблю летом посещать подобные места, ибо здесь есть веранда. А что может быть прекраснее, чем сидеть в жару на такой веранде, попивать что-нибудь охлажденное. Кстати, именно в этом заведении советую стейки - лучшие, по моему мнению, в Москве.
Свернув с шумной Пушкинской во дворик, попадаешь в настоящую уютную мини-Швецию)
Ассортимент блюд впечатлит самого привередливого гурмана: тут вам и оленина, и традиционные фрикадельки, и копченая свиная нога, и по-разному приготовленная красная рыба, и огромный выбор оригинальных соусов, подливок и гарниров.
Я не особо люблю такую рыбу, как сельдь, но интереса ради попробовала ее в нескольких новых для себя вариантах и поняла, что раньше я вообще мало что знала о селедке))
При таком обилии аппетитных яств, до десерта доживают не все, но все-таки чуточку сладкого я попробовала)) И вновь осталась довольна! Лакричные конфетки-мармеладки, думаю, по вкусу придутся далеко не всем, а вот миндальный пирог и мусс с морошкой очень и очень советую.
Любителям под вкусную закуску пригубить стопку-другую стоит обратить внимание на шнапсы, тут их тоже несколько видов: лимонный, на рябине, на укропе, и т.д.
Добрый день. Всем! Ресторан "Скандинавия" изумляет обилием рыбных блюд, но речь в моем отзыве пойдет не об этом. Меня по-настоящему порадовал "Миндальный тортик". Выглядел он скромно, без излишних украшений. Но на вкус оказался просто чудесным. Попробовав его, я как будто, перенеслась в детство. Если окажусь там снова, обязательно закажу его вновь.
Отмечали день рождения дочки в этом ресторане. Кухня, обслуживание - всё на высшем уровне! СПАСИБО!
Потрясающее место! Отлично подойдет для деловых и романтических встреч. Здесь все вкусно и со вкусом! Очень рекомендую попробовать местный глинтвейн, это божественный напиток, особенно в морозы.
Когда придете сюда, обязательно попробуйте гамбургер. Time Out его оценил как лучший гамбургер в Москве, и он действительно хорош.

Поскольку у них еще и отличные стейки, это мой любимый московский ресторан. И он не особо дорогой, около 600 рублей за бургер.

Летом открыта большая красивая веранда, и можно поесть и отдохнуть прямо под деревьями.

Похоже иностранцам нравится это место, их тут обычно много.
Скандинавия в Тверском районе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел