8 (495) 645-00-548 (495) 645-00... — показать

4.561 отзыв
Россия, г Москва, ул Кабельная 2-я, д 2
стр. 25, 26 и 37
Район: Лефортово

Про «Скандинавский Центр Здоровья»

«Скандинавский центр здоровья» в Лефортово – это многопрофильный медицинский центр. В Центре ведут прием более 100 специалистов по 40 медицинским специальностям.

«Скандинавский центр здоровья» использует различные методы диагностики, в том числе: лабораторную, ультразвуковую и функциональную диагностику, МРТ, КТ, рентген и эндоскопию, которые позволяют, наряду с многолетним практическим опытом врачей высшей категории центра, устанавливать максимально точный диагноз и назначать корректную программу лечения. Мы нацелены на решение проблем пациентов со здоровьем, потому назначаем только действительно необходимые процедуры, не стараясь навязать дополнительные услуги ради собственной выгоды.

«Скандинавский центр здоровья» предлагает широкий спектр услуг восстановительной медицины, стоматологии и косметологии. К услугам пациентов медицинского центра также спа-зона, бассейн, огромный выбор групповых занятий и услуги массажиста.

«Скандинавский центр здоровья» в Лефортово приглашает вас за здоровьем и красотой!

Диагностика 94
Подбор контактных линз
Процедуры 134
Показать все 134
Форма собственности 1

Специалисты Скандинавский Центр Здоровья (125)

Фотография специалиста Кузнецова Елена Сергеевна
Назирова
Юлия Борисовна
Врач функциональной диагностики, кардиолог
Стаж 20 лет

Отзывы про Скандинавский Центр Здоровья (61)

Все источники Yell.ru (6) Spr.ru (55)
Меня врачи приняли, несмотря на то, что я опоздала сюда прийти вовремя из-за работы. Проктолог Киваева и дерматолог Тарасова могут расположить клиента довольно хорошо, выслушали меня внимательно, дали свои комментарии и обратную связь, приветливые в общении. Я впечатлена такими докторами. Теперь буду чаще здесь появляться! В общении врачи потрясающие. Я позвонила в регистратору, спросила, есть ли мне смысл ехать, если я опаздываю. Администратор связался с Киваевой, чтобы уточнить, примут меня, приняли. Проктолог меня успокоил во всем, приветливо обслужил. Тарасова - хороший специалист. В других клиниках уровень знаний у врачей другой, хуже. Тарасова расположила к себе, уделила должное внимание, никуда не торопился врач, хотя был конец рабочего дня. Мне оба врач назначили курс лечения и повторный прием. Клинику выбрала, потому что наслышана о ней. Удалось в удобное время записаться и недалеко находится центр от дома. На ресепшене быстро оформили карту, договор, объяснили, где и что находится.
Очень хороший центр, только сюда обращаемся! Врачи замечательные, обслуживание на высшем уровне
Всё нравится. Внимательные врачи. Хожу сюда давно.
Очень хорошоя стаматология ,оченьмкачествено ,и безболезнено
Очень рада, что в страховку попал данный центр. Но иногда попадались врачи не очень откровенно говоря. Прям ни о чем. Имен не буду называть. Просто советую перед посещением врача обязательно изучайте про него инфу. Так центр хороший, есть очень классные врачи.

Частые вопросы про Скандинавский Центр Здоровья

Как узнать график работы Скандинавский Центр Здоровья ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: 09:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 645-00-54

Скандинавский Центр Здоровья находится по адресу Россия, г Москва, ул Кабельная 2-я, д 2
стр. 25, 26 и 37.

Реквизиты организации