8 (800) 700-55-00 8 (800) 700-55... — показать

+7 800 700-... +7 800 700-55-00 ещё
г Москва, ул Каменщики Б., д 2
Район: Таганский
Округ: Центральный

Отзывы про ООО Скартел (28)

3.5
Закинул деньги на счёт телефона Йота (конченый оператор). Обратно деньги с баланса не отдают. Счёт заблокировали!
Я очень пожалела, что связалась с компанией йота, в прошлому году 2023 в сентябре месяце. Я совершила ТОТАЛЬНУЮ ОШИБКУ, выбрав оператора йота с переходом номера.
1) в первый же день как активировала карту выяснилось, что мне предложили тариф обман, то есть: мне сказали. что тариф лояльный будет для меня так как я с оператора перехожу на другого оператора с номером, мне будет цена 435р. на пол года, когда активировала сим карту. доставщик с меня взял не 435 р, а 620, меня это очень удивило, но я решила, бог с ним, что сделано, то сделано.
было на самом деле ещё куча разных ситуаций с йота за это период.
3) Момент 2 я пользовалась симкой, всё хорошо. Всегда был положительный баланс, но 06.02.2024 года у меня случился очередной казус. Мне просто перекрыли голосовой вызов и смс. Без предупреждений и каких любых уведомлений. А когда наконец получила ответ от оператора,, то мне сказали, что я веду мошенническую деятельность. На что я была просто в шоке. я лично пользуюсь номером своим с которым перешла на йоту уже более 15 лет, все мои связи связанные с номером.
4) Оператор сказал, что мне на все вопросы ответят в офисе продаж, но придя в офис ни каких вразумительных ответов не было! У меня тупо взяли заявление и при этом сказали, что решат вопрос от 14 дней до 30, но могут и ранее.
5) сегодня 09.02.2024 я решила уточнить статус заявки, но удивление, что в моей заявке оказывается ошибка, о которой даже не было сказано. мне даже не предложили временный номер, пока я решаю вопрос с данным номером. Когда решится вопрос не понятно. В чатах и в офисах отписки и отговорки, дозвонится до главного офиса даже просто невозможно!
23 апреля 2023 года на лицевой счет №6061843284 я внесла 1000 руб. 490 рублей было списано сразу же. Случилось, что модем перестал работать и интернетом я не пользовалась. Заявление о возврате денежных средств я написала 10 мая 2023. Специалист Патрин Д.С. принял заявление (офис в ТЦ Авеню на ст.м. Юго-Западная), очень маялся, отходил куда-то, в итоге даже копии с заявления не снял, сказав: «Через месяц, ждите».
14 июня 2023 я иду повторно и еще раз пишу это заявление, т.к деньги не пришли. Прошло два месяца!!! Что же это за безобразие! Буду обращаться в вышестоящие органы.
Желание приобретать какие-либо услуги в будущем у компании ООО «Скартел» (YOTA) отпало напрочь. Люди, не связывайтесь! Поберегите свои нервы!
Для корпоративных клиентов сервис просто отвратительный! Неделями можно ждать ответ от службы поддержки, при этом ни дозвониться ни дописаться не возможно, везде отвечают автоматы. В офисах обслуживания юр.лиц тоже работают спустя рукава, у сотрудников отсутствуют инструкции от слова совсем! Первое время приходилось по 3 раза в месяц отправлять курьера за закрывающими док-ми (потому что в точке обслуживания не знают что надо ставить печати на док-ты и как вообще оформляются закрывашки). Думали наладится все при переходе на ЭДО, но и тут возникли проблемы с получением док-в. Видимо для Йоты праздники это повод не предоставлять закрывающие документы, зато рассылка о том что пора бы оплатить счет приходит регулярно!
давно хотел попробовать Ёту, но не решался изза большого количества негатива.в итоге все же попробовал и не пожалел ни капли, очень удобно и быстро оформил все, подключил, работает не хуже чем известные провайдеры.думаю что это неплохое решение и глоток свежего воздуха. не удивлюсь если Эта станет скоро одним из самых известных провайдеров в стране
Начала пользоваться Йотой относительно недавно, но уже сложилось мнение! Очень довольна! Скорость интернета отличная, за такую скорость я г отова платить сколько угодно, а 1400 рублей не такая уж и большая цена для такого хорошего качества! Я врач и интернет сейчас играет большую роль в нашей работе, поэтому очень важно чтобы ловило везде и всегда, чтобы успевать помогать пациентам. Спасибо Йота за лучший интернет в городе!!!
Покрытие неплохое, интернет поддерживает хорошую скорость. Вполне хватает за загрузку и просмотры видео.
Кажется, вам стало жалко интернета для видеоблоггеров - такое ощущение, что с конца лета стали ограничивать скорость на телефонных симках - это чувствуется - раньше я транслировала без проблем, теперь не могу - скорости не хватает. Может мои 30-40Gb в месяц много для Вас - извините, если не оправдвлв Ваши ожидания в прожорливости.
недавно перешла на yota, пока вроде бы ничего, все устраивает, подтормаживает иногда конечно, но в пределах нормы, скажем так, цена устраивает и покрытие по городу норм
самое главное достоинство интернет ловит во всех уголках москвы, причём качество сигнала остаётся прежним. недостаток это цена 900 рублей в месяц, дорого конечно, но для тех кому постоянно и везде нужен интернет этот вариант самый оптимальный
Такое впечатление, что у йоты есть целый штат писарей, которые строчат восторженные отзывы об этом "провайдере". Отсутствие доступа в интернет
МЕСЯЦАМИ!Скорость в разы ниже заявленной! Отсутствие вменяемой службы поддержки. Это далеко не полный список "достоинств" данной конторы. Зато денежки просят с завидным постоянством. Короче говоря отчетливо прослеживается мошенническая схема отъема денег у населения под видом предоставления услуг связи.
Здравствуйте, Александр!
К сожалению, я не знаю, что конкретно Вам говорили наши операторы. На данный момент я вижу, что определённых сроков восстановления работы базовой станции нет - к сожалению, вполне вероятно, что она так и не заработает.
Мои коллеги уже отправляли Вам бланк претензии. В данном случае будет целесообразно заполнить его и, если Вы в указанный период не могли пользоваться нашими услугами, получить часть потраченных средств назад.
Пожалуйста, примите наши извинения.

Мы готовы ответить на любые другие Ваши вопросы!
Помогите нам стать лучше — оцените ответ здесь.

Алексей Попов
Поддержка клиентов Yota
mail@yota.ru
www.yota.ru
Вот так, проблема глобального масштаба. Их извинения для клиентов знатат столько же, как собаке "здрасте".
С 13 мая 2013 года не работает базовая станция в районе д.Раздоры по Рублево-Успенскому шоссе. Три месяца лжи и никаких результатов.Когда наконец станция будет работать? Видимо после смены владельца компании.
У меня тариф кончался в марте 2013 года за 900 рублей .В феврале на балансе было 756 рублей . Я планировал доплатить 143 рубля и продлить на март . Но в конце февраля сумма вдруг изменилась и стала 143 рубля . А сейчас и эти деньги с баланса пропали . Я неоднократно с февраля требую разобраться и посылаю бланки с претензиями . Но мне ответили все в порядке денег нет . У нас все хорошо . Мне 71 год пенсионер . Вот так испаряются деньги с баланса на Yota / Обваровывать стариков это марадерство . ФОКУСНИКИ
мой телефон 8916 0717217 . Я думаю удалят мою эту претензию .
Переехал на новую квартиру, интернета там небыло. особо не замарачиваясь купил модем Йота и был вполне доволен до тех пор, пока они не начали звпускать новую сеть, про замену модема и то, как я бегал за курьером с целью получить свой модем - отдельная песня.

вот что заставило меня отказаться от услуг компании: Когда сеть всетаки была запущена (не прошло и года) мой новенький модем успел поработать неделю или две. После этого времени он перестал подключаться, точнее он подключался в 1 случаи из 10. но сути это не меняло т.к. интернета небыло не смотря на получение ip и прочего. звонил в компанию, сказали, что на моей базе проблемы и завтра их решат. Ждал 2 дня, проблема не решилась, позвонил и услышал тоже самое: "на базе проблемы, завтра решат". Ждал еще 2 дня, Оплаченого интернета так и не появилось, после третьего звонка мне предложили дать номер телефона и, когда все сделают, они мне кинут смс... через неделю выкеинул этот модем и поставил нормальный интернет (благо провели). ЧТО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, ДО СИХ ПОР НЕ ПРИСЛАЛИ СМС... ПРОШЁЛ ГОД!!
О yota могу говорить долго! 2 года пользуюсь yota! Почти везде ловит!Очень радует что качество сигнала в квартире остается таким же как и на улице! Так как часто езжу по городу с ноутом- мобильный интернет мне очень нужен!
Пользуюсь Eтой уже 2 года. Интернетом очень доволен, по Москве ловит уже везде, сигал стабильный и скорость хорошая. Незаменимая для меня вещь! Правда , немного надоели частые дорожания тарифов. Теперь уже месяц 1400 стоит, вместо бывших 900!! Но отказываться все равно от нее не буду, она стоит своих денег.
Купили Йоту для поездок за город и для коротания времени в московских заторах. Работает отлично, а у моей сестры в другой районе Москвы почему-то связь пропадает. У нас на северо - западе все ловит отлично!
А я интернетом Yota пользуюсь уже полтора года и очень довольна качеством их услуг!Сигнал и скорость всегда стабильны,связь не обрывается.Считаю что 900 рублей в месяц весьма небольшая плата за такое удобство как интернет повсюду!И это ведь дешевле чем тарифы на интернет у мобильных операторов!
Побольше бы таких компаний, Высококвалифицированный персонал. продавцы, толковые ребята помимо Yota, помогут и ноутбук выбрать и аксессуары к нему подберут, также бесплатно антивирус лицензионный и дополнительные программы установят. Всегда улыбчивые, и опрятно выглядят, сам Yotoй пользуюсь уже около года. всем доволен, нет никаких скрытых условий. Рекомендую!!!
Приятный во всех отношениях магазинчик. Фирменные товары, отличная профессиональная осведомленность персонала, оформление и подключение на месте. Все быстро и без тормозов. Мне понравился этот офис продаж Йоты.
О yota могу говорить очень долго! 1,5 года пользуюсь yota! Почти везде ловит! Так как часто езжу по городу с летопом мобильный интернет мне необходим! Что по поводу качества очень НИЗКАЯ! Скорость не стабильная! 900 рублей за ужасное качество слишком дорого! 1 мб/с только ночью вижу и то крайне редко! Тест скорости на странице yota обманчива! Моя оценка 3!
Отличный интернет!Очень радует что качество сигнала в квартире остается таким же как и на улице!Также компания предлагает различное оборудование для офисов,например роутер Asus с встроенной Yota!Данное решение помогает организациям сэкономить огромные деньги на оплате интернета,предоставляя стабильную скорость и безлимитный доступ за адекватную абонентскую плату!
Здравствуйте, Александр!
Пожалуйста, примите наши извинения.

Мы готовы ответить на любые другие Ваши вопросы!
Помогите нам стать лучше — оцените ответ здесь.

Алексей Попов
Поддержка клиентов Yota
mail@yota.ru
www.yota.ru
Это кампания которой плевать на клиентов. Одна звезда максимум.
Пользуюсь Yota около одного года. Очень доволен. Покупал йотовский модем в фирменном магазине на ул. Б.Каменьшики. Хороший магазинчик, продавцы все объяснят и покажут. Весь ассортимент на виду. Отлично!
Интересная компания, новые технологии. Интернет доступен во всей Москве. С нормальной скоростью по сравнению с мобильным интернетом. Но посоветовал бы лучше рекламировать услугу доступа в Интернет для юридических лиц и предпринимателей. А то сидим в офисе, а местный провайдер - монополист загнул цены дальше некуда. Искали варианты, но ничего лучше Yota не нашлось. Спасибо, Вы самое оптимальное решение для бизнеса на сегодняшний день.
Отличный магазин!Имеется возможность проверить работоспособность до оплаты покупки!Вежливые доброжелательные продавцы!Качество сигнала по Москве замечательное.Для бизнеса -Yota незаменимое решение!
Неплохой офис-магазин. Продавцы-консультанты навысоте, все расскажут, покажут и объяснят. Сразу же предлагают проверить находится ли Ваш адрес в зоне покрытия Yota. Затем Вам предложат выбрать модем. Есть и подороже и подешевле. Также есть различные устройства для работы офиса и прочие. Цены на Yota, как везде.
Отличный офис-магазин. Удобно расположен. Товар весь на виду, можно подержать в руках и посмотреть в работе до покупки. Квалифицированный персонал, всегда могут ответить на вопрос. Приятно с ними работать :)
ООО Скартел на карте