8 (495) 211-22-938 (495) 211-22... — показать

8 (495) 211-22-938 (495) 211-22... — показать
+7 495 211-...+7 495 211-22-93 ещё
Россия, Москва, хорошевкий проезд 2й, 9

Про «СКАТ»

Компания СКАТ (Строительная и карьерная техника)/ SCAT ( Screening& Crushing Advanced Technologies) создана группой профессиональных менеджеров и инженеров, имеющих многолетний опыт практической работы с дробильно-сортировочным оборудованием практически всех брендов, присутствующих сегодня на российском рынке. Мы знаем все плюсы и минусы мобильных машин и специфику их применения, имеем солидный опыт в технической поддержке, диагностике неисправностей и ремонте. За последние три года нашей командой продано и введено в эксплуатацию в России – 90 мобильных машин различных брендов, что несомненно является хорошим результатом и убедительным показателем нашей состоятельности и опыта. Сегодня мы рады предложить своим клиентам проверенную временем, действительно надежную и простую в применении мобильную технику известного американского бренда Screen machine industries, мы являемся единственным и эксклюзивным дилером этого бренда в России. Мы неслучайно остановили свой выбор на этом бренде, имеющем многолетнюю историю начиная с 1966 года, так как это — оптимальный баланс стоимости и высокого качества, который мы сегодня готовы предложить своим клиентам. Сегодня в России уже работают 25 этих отличных машин, и все имеют только положительные отзывы от своих владельцев! Основываясь на глубоких знаниях мобильной дробильно-сортировочной техники, мы так же рады представить Вам возможность спроектировать и запустить в работу стационарную или полу мобильную электрическую линию по производству готового щебня различных фракций. Сегодня мы представляем оборудование от китайского флагмана в производстве стационарного оборудования – Шанхайскую компанию ZENITH. И это тоже не случайный выбор поставщика! Наша команда была в Китае на самых крупных заводах, мы посмотрели и “пощупали” руками и производство, и готовое оборудование. Именно ZENITH по нашей системной оценке является надежным производителем качественного Китая, именно этот завод способен сломать стереотипы о “китайском ширпотребе”. Убедитесь в этом вместе с нами! Еще одним направлением нашей работы является поставки бетонно-смесительного оборудования, так как щебень и бетон – основные составляющие дорожного и гражданского строительства. В этом направлении мы представляем ведущего немецкого производителя мобильных бетонных заводов – компанию NISBAU GMBH. И здесь наш выбор не случаен. Сегодня NISBAU GMBH — немецкая компания номер 1 по производству мобильных бетонных заводов, имеющих высочайшее качество и надежность при конкурентной стоимости. Основная «фишка» немцев – возможность оперативного перемещения завода в любое место эксплуатации. Монтаж и демонтаж возможно произвести всего за один день! Наряду с продажами оборудования мы так же осуществляем полную гарантийную и техническую поддержку, обеспечение расходными материалами и запасными частями. Для этого мы имеем собственную складскую базу и службу оперативного сервиса. Купив у нас оборудование вы будете всегда застрахованы от незапланированных простоев по причине отсутствия сервиса и запчастей! Наш основной принцип работы – сделай свою работу для клиента так, как сделал бы для себя и своей семьи, потому что мы и клиенты – ОДНА СЕМЬЯ! Приходите к нам, и мы дадим Вам все самое лучшее для Вашего = Нашего бизнеса!

Отзывы про СКАТ (11)

Для оснащения материально-технической базы строительной фирмы обратились в данную компанию. Оборудование и комплектация соответствует цене, качество на высшем уровне. Определиться с выбором нам помогли высококвалифицированные специалисты компании СКАТ. В целом, остались довольны, также радует наличие возможности закуски запчастей, что немаловажно для организации рациональной работы производства.
Наша фирма занимается строительством загородных коттеджей. Строительное оборудование покупаем здесь не первый раз Во-первых, все оборудования и техника соответствен всем нашим критериям . Во-вторых, сотрудничать с компанией "СКАТ" выгодно. Благодаря вашей компании наша фирма может выполнять теперь любые строительные работы. Рассчитываем и дальше на долгосрочное сотрудничество.
Заказывали бетонно-смесительное оборудование в этой компании. Цена была вполне адекватной и полностью нас устроила. Бетонный завод отвечал всем заявленным характеристикам на сайте. Особенно нас порадовала его производительность. Уже договорились с компанией СКАТ по поводу технической поддержки оборудования. Благодарны за сотрудничество.
Наша фирма приобрела в "СКАТ" гусеничный экскаватор Htachi для производства земляных работ. Покупали здесь запчасти для оборудования, сейчас решились на крупную покупку. Репутация у фирмы высокая, все профессионалы и в технике понимают. Думали сначала взять технику в аренду, но потом посчитали, что по такой цене экскаватор довольно быстро окупится
Заказал натяжное устройство Rosta. Устройство соответствует описанию, качество высокое, а главное стоит сравнительно недорого. Цены на запчасти необходимо уточнять, так как стоимость зависит от скачков валюты и прочего. В остальном остались приятные впечатления. при необходимости буду обращаться еще.
С компанией "СКАТ" сотрудничаем второй год. Когда мы решили открыть небольшой цех по производству строительного щебня. Оборудование приобрели в компании "СКАТ". Ребята молодцы, поставили вовремя, в оговоренные сроки. Помогли с пуско-наладочными работами, научили наших сотрудников. При необходимости помогают консультациями.
Надежная компания, приятно было сотрудничать с ней, запчасти которые мы заказывали идеально подошли нашему оборудованию, техника работает в прежнем режиме, без сбоев, спасибо вам за квалифицированную консультацию и быструю доставку, приятно было иметь с вами дело. Думаю и в дальнейшем будем сотрудничать.
Обращалась в СКАТ как представитель от своей маленькой, но успешно развивающейся компании. Необходимо было строительное оборудование. Изначально рассматривали аренду, но по завершению сделки пришли к выводу, что покупка обойдётся нам выгоднее. Компания и коллектив внушают доверие, я осталась довольна.
Наша фирма не так давно заказывала здесь бетонно-строительное оборудование, для кое-каких работ со зданием. Решили конечно обратиться сюда, так как отзывы хорошее и качество на уровне, поэтому после нашего обращения, уже в течение недели всю технику необходимую доставили, установили и собрали. В работе нареканий нет, всё работает как надо и проблем никаких не возникало. Я в общем то осталась довольна предоставленными услугами и могу их смело советовать от себя.
Очень интересно, меня вот интересует только вопрос цены мобильной сборки оборудование на карьере, ведь доставка оборудования плюс сборка и плюс цена самого оборудования может влететь в хорошею копеечку. Однако если Вы действительно предоставляете такие услуги то это прекрасно, проще собрать на месте очень габаритные вещи, чем перевозить собранные, а иногда это и не возможно.
Наша строительная компания не один год сотрудничает с компанией ООО «СКАТ» и за это время приобрели не одну единицу различной строительной техники которая отлично работает на наших объектах.Я довольна на все 100 % нашим продуктивным сотрудничеством и надеюсь что оно будет максимально долгим и еще продуктивней.
У СКАТ нет координат на карте