8 (495) 211-22-93 8 (495) 211-22... — показать

8 (495) 211-22-93 8 (495) 211-22... — показать
+7 495 211-... +7 495 211-22-93 ещё
Россия, Москва, хорошевкий проезд 2й, 9

Отзывы про СКАТ (20)

Двигатель CАТ на капитальный ремонт отдавал. Перечень работ согласовали после разборки агрегата. Много было проблем, но все по итогу устранили. Сейчас работает как часы. Спасибо за сервис
Купили карьер, встал вопрос с проектированием стационарного ДСК и поставкой завода под ключ. Скат все спроектировали, жили у нас 2 недели, изучили весь карьер и все коммуникации. Сделали проект завода 300 т/ч с учетом всех наших сложностей, привезли и смонтировали всего за 3 месяца и все под ключ! Работаем не нарадуемся! Спасибо ребятам из СКАТ!
Бетоносмесительное оборудование в большом ассортименте. Даже не знал, на какой модели остановить выбор. Производительность нужны была повыше. Менеджер настоял на EM60. Спасибо за подсказку. На самом деле, это то, что нам было нужно. Стройплощадка начала работать с новой силой, увеличив производительность.
Прямой ленточный конвейер заказывала, получив заманчивое коммерческое предложение от Скат. Оплату произвела на следующий день, получив гарантии на оперативную доставку и монтаж. Согласовали часть вопросов по телефону, когда объяснила куда и для чего приобретается оборудование. Что впоследствии привело к оперативной настройке и запуску техники в работу.
Хотели оформить в аренду дробильное оборудование, но цены просто кусались в других компаниях. Находили какие-то оптимальные решения, но в итоге оказывалось, что организации предлагали под видом нового современного оборудования достаточно устаревшее и поношенное. Но с этой компанией нам просто повезло. Теперь не боимся, что в какой-то важный момент техника нас может подвести. Рекомендуем!
В данной организации нашли технику различных брендов. Самое потрясающее то, что эта компания поставляет оборудование английского производства, которое славится своей надежностью и мобильностью. Не хотели обращаться в иностранную компанию напрямую, но к нашему счастью нашли то, что хотели, совсем близко. Все детали были обговорены, поэтому никакого недопонимания не возникло. Пополнился наш арсенал техники достаточно быстро. Одним словом - отличный дилер!
Ранее оформил заказ, остался доволен качеством обслуживания, хотя и доставку немного подзадержали. Арендовалась мобильная щековая дробилка TESAB 10570. Производительность просто на высоте, опережаем запланированные сроки сдачи объекта.
Просто огромный ассортимент, от которого даже глаза разбегаются. Коммерческое предложение, составленное компанией, исключительно индивидуальное и выгодное не только для самой организации, но и для заказчика тоже. Очень понравился тот момент, что за все возможные неполадки или какие-то проблемы компания готова отвечать, а не исчезать бесследно, как это может случиться с другими.
Увидел рекламу данной компании в интернете совершенно случайно. Потратил огромное время на поиски подобной организации по сервису дробилок, но не нашел ничего толкового. Данная фирма как находка для меня. Очень рад был сотрудничать, качество проведенных работ просто великолепное, что показывает опыт данной компании.
Для оснащения материально-технической базы строительной фирмы обратились в данную компанию.
Оборудование и комплектация соответствует цене, качество на высшем уровне. Определиться с выбором нам помогли высококвалифицированные специалисты компании СКАТ. В целом, остались довольны, также радует наличие возможности закуски запчастей, что немаловажно для организации рациональной работы производства.
Наша фирма занимается строительством загородных коттеджей. Строительное оборудование покупаем здесь не первый раз Во-первых, все оборудования и техника соответствен всем нашим критериям . Во-вторых, сотрудничать с компанией "СКАТ" выгодно. Благодаря вашей компании наша фирма может выполнять теперь любые строительные работы. Рассчитываем и дальше на долгосрочное сотрудничество.
Заказывали бетонно-смесительное оборудование в этой компании. Цена была вполне адекватной и полностью нас устроила. Бетонный завод отвечал всем заявленным характеристикам на сайте. Особенно нас порадовала его производительность. Уже договорились с компанией СКАТ по поводу технической поддержки оборудования. Благодарны за сотрудничество.
Наша фирма приобрела в "СКАТ" гусеничный экскаватор Htachi для производства земляных работ. Покупали здесь запчасти для оборудования, сейчас решились на крупную покупку. Репутация у фирмы высокая, все профессионалы и в технике понимают. Думали сначала взять технику в аренду, но потом посчитали, что по такой цене экскаватор довольно быстро окупится
Заказал натяжное устройство Rosta. Устройство соответствует описанию, качество высокое, а главное стоит сравнительно недорого. Цены на запчасти необходимо уточнять, так как стоимость зависит от скачков валюты и прочего. В остальном остались приятные впечатления. при необходимости буду обращаться еще.
С компанией "СКАТ" сотрудничаем второй год. Когда мы решили открыть небольшой цех по производству строительного щебня. Оборудование приобрели в компании "СКАТ". Ребята молодцы, поставили вовремя, в оговоренные сроки. Помогли с пуско-наладочными работами, научили наших сотрудников. При необходимости помогают консультациями.
Надежная компания, приятно было сотрудничать с ней, запчасти которые мы заказывали идеально подошли нашему оборудованию, техника работает в прежнем режиме, без сбоев, спасибо вам за квалифицированную консультацию и быструю доставку, приятно было иметь с вами дело. Думаю и в дальнейшем будем сотрудничать.
Обращалась в СКАТ как представитель от своей маленькой, но успешно развивающейся компании. Необходимо было строительное оборудование. Изначально рассматривали аренду, но по завершению сделки пришли к выводу, что покупка обойдётся нам выгоднее. Компания и коллектив внушают доверие, я осталась довольна.
Наша фирма не так давно заказывала здесь бетонно-строительное оборудование, для кое-каких работ со зданием. Решили конечно обратиться сюда, так как отзывы хорошее и качество на уровне, поэтому после нашего обращения, уже в течение недели всю технику необходимую доставили, установили и собрали. В работе нареканий нет, всё работает как надо и проблем никаких не возникало. Я в общем то осталась довольна предоставленными услугами и могу их смело советовать от себя.
Очень интересно, меня вот интересует только вопрос цены мобильной сборки оборудование на карьере, ведь доставка оборудования плюс сборка и плюс цена самого оборудования может влететь в хорошею копеечку. Однако если Вы действительно предоставляете такие услуги то это прекрасно, проще собрать на месте очень габаритные вещи, чем перевозить собранные, а иногда это и не возможно.
Наша строительная компания не один год сотрудничает с компанией ООО «СКАТ» и за это время приобрели не одну единицу различной строительной техники которая отлично работает на наших объектах.Я довольна на все 100 % нашим продуктивным сотрудничеством и надеюсь что оно будет максимально долгим и еще продуктивней.
У СКАТ нет координат на карте