8 (929) 557-27-048 (929) 557-27... — показать

8 (929) 557-27-048 (929) 557-27... — показать
+7 929 557-...+7 929 557-27-04 ещё
Россия, г Москва, ул Наташи Ковшовой, д 29
Округ: Западный

Про «Детский клуб раннего развития Сказка на улице Наташи Ковшовой»

Московский центр раннего развития «Сказка» рассчитан на ответственных родителей, которые верно понимают важность талантов и задатков детей и стремятся развить их.

В центре работает множество студий и клубов, которые могут быть интересны ребенку. Обучение музыке и танцам, театру, художественной гимнастике, занятия по фитнесу, айкидо и легоконструированию помогут раскрыть способности и таланты.

В центре вы найдете все необходимое для разностороннего развития вашего ребенка не только в сфере интеллектуальной подготовки, но и в направлении социализации, формировании физического воспитания. Общение ребенка со сверстниками поможет научиться находить общий язык с коллективом и не бояться перемен, которые наступят после поступления ребенка в школу.

Профессиональные психологи-педагоги и логопеды, работающие в студии раннего развития, творческой мастерской, мини-детском саду, готовы позаботиться о ребенке. Индивидуальный подход к каждому малышу гарантирует быстрое развитие и позитивное настроение. Квалификация специалистов подтверждена дипломами и сертификатами.

В центре имеется уникальная услуга – фитнес для мальчиков, где юных джентльменов обучают азам самообороны, формируют привычки здорового образа жизни.

Сделайте шаг навстречу к успешному будущему. Педагоги центра «Сказка помогут развить таланты и интеллектуальные, коммуникативные, физические навыки малыша.

Детские лагеря 1
Английский
Русский

События Детский клуб раннего развития Сказка на улице Наташи Ковшовой

Цены Детский клуб раннего развития Сказка на улице Наташи Ковшовой

Развивающие занятия (от 11 месяцев) (подготовка к школе)
Абонемент без заморозки - разовое посещение875 руб. за 8 занятий
Абонемент без заморозки4300 руб. за 4 занятия
Абонемент без заморозки7000 руб. за 8 занятий
Абонемент без заморозки9000 руб. за 12 занятий
Абонемент (заморозка 1 неделя)
Абонемент (заморозка 1 неделя) - разовое посещение875 руб.
Абонемент (заморозка 1 неделя)4700 руб. за 4 занятия
Абонемент (заморозка 1 неделя)7500 руб. за 8 занятий
Абонемент (заморозка 1 неделя)9500 руб. за 12 занятий
Абонемент (заморозка без ограничений)
Абонемент (заморозка без ограничений) - разовое посещение875 руб.
Абонемент (заморозка без ограничений)4900 руб. за 4 занятия
Абонемент (заморозка без ограничений)8000 руб. за 8 занятий
Абонемент (заморозка без ограничений)10 000 руб. за 12 занятий
Абонемент (заморозка 3 заятий)
Абонемент (заморозка 3 заятий)17 900 руб. за 24 занятия
Ритмика (от 2 лет)
Абонемент без заморозки
Абонемент без заморозки - разовое посещение725 руб.
Абонемент без заморозки4100 руб. за 4 занятия
Абонемент без заморозки5800 руб. за 8 занятий
Абонемент без заморозки7200 руб. за 12 занятий
Абонемент (заморозка 1 неделя)
Абонемент (заморозка 1 неделя) - разовое посещение725 руб.
Абонемент (заморозка 1 неделя)4600 руб. за 4 занятия
Абонемент (заморозка 1 неделя)6300 руб. за 8 занятий
Абонемент (заморозка 1 неделя)7700 руб. за 12 занятий
Абонемент (заморозка без ограничений)
Абонемент (заморозка без ограничений) - разовое посещение725 руб.
Абонемент (заморозка без ограничений)4900 руб. за 4 занятия
Абонемент (заморозка без ограничений)6800 руб. за 8 занятий
Абонемент (заморозка без ограничений)8200 руб. за 12 занятий
Абонемент (24 занятия 3 пропуска)
Абонемент на 24 занятия(3 пропуска)13 900 руб. за 24 занятия
Современные танцы (от 4 лет)
Абонемент без заморозки
Абонемент без заморозки - разовое посещение437.50 руб.
Абонемент без заморозки3500 руб. за 8 занятия
Художественная гимнастика (от 4 - х лет)
Робототехника(от 4-х лет)
Лего (от 2-х лет)
Английский язык (от 4 - х лет)
Мини - детский сад (от 2 - х лет)
Студия рисования (от 4 - х лет)
Шахматный клуб (от 4 - х лет)
Йога для взрослых
Индивидуальное занятие с педагогом
Услуги детских учреждений
Творческие мастер - классы (от 3 - х лет)
Театральная студия
Робототехника (от 4-х лет)
Студия рисования 24 занятия(3 пропуска)
Ментальная арифметика
Ментальная арифметика 24 занятия(3 пропуска)

Отзывы про Детский клуб раннего развития Сказка на улице Наташи Ковшовой (8)

Хочу сказать большое спасибо Веронике и Екатерине за безупречную организацию детского праздника в честь дня рождения своей дочери. В вашем клубе очень доброжелательная и уютная атмосфера. Отдельное спасибо аниматору Елене. Программа была очень насыщенной, разнообразной, все конкурсы веселые и познавательные, а дискотека очень зажигательная))) Дети Остались очень довольны! Всей семьей благодарим за эти позитивные и приятные воспоминания !
Хочу выразить благодарность всем сотрудникам центра! Приятная атмосфера, отзывчивый персонал. Есть ощущение, что попал в большую дружную семью! Отдельно хочу отметить развивающие занятия, обучение английскому языку и конечно же латино-американские танцы!!! Развивающие занятия ведёт Севиль - замечательный преподаватель, не часто встретишь такую любвь к детям и самоотдачу! Язык ведёт Лилит, тоже самые лучшие отзывы, профессионал своего дела, на лицо реальные результаты за короткий период. Танцы ведёт Анастасия. Это те занятия, на которые ребенок идёт в припрыжку и с большим удовольствием!!! Ну и конечно же администратор - прекрасная Вероника, на которую всегда и во всем можно положиться. Еще хочу отметить, что постоянно проводятся интересные мастер-классы и праздники!
Спасибо вашим прекрасным преподавателям за проведение таких полезных занятий для мам.Я всем рекомендую ходить на занятия это не пустая трата времени,научились многому и полезному.
Были на пробном занятии, очень понрпвилось, будем брать абонемент! Занятие насыщенное, информативное, индивидуальный подход к каждому ребенку! Такое занятие станет отличным дополнением к домашним занятиям, дома ты такое провести не сможешь. Очень понравился преподаватель, видно что специалист знающий своё дело! Только заезда для колясок нет к сожалению...
Сынок уже 2 года посещает Развивающие занятия и окружающий мир в Сказке. Ведёт занятия прекрасный педагог Севиль. Если хотите , чтобы ребёнок не просто социализировался , а действительно получил знания и развивался, очень ее рекомендую! Также хочу отметить администратора - Веронику! Чуткая, внимательная, профессионал своего дела. Атмосфера в Сказке такая, что мой ребёнок бежит туда с удовольствием и не хочет уходить, а во время каникул все время спрашивает: «когда же мы в Сказку пойдём?».
Добрый день, моя дочь Кристина, посещает "Сказку" с сентября, но уже многому научилась. Хочу поблагодарить за это нашего преподавателя - Севиль. За профессионализм и индивидуальный подход к детям. И всегда улыбающуюся, готовую ответить на любой вопрос, администратора- Веронику. С удовольствием посещаем мероприятия посвящённые праздникам.
Хочу выразить благодарность преподавателю Севиль , администратору Веронике за профессионализм, чуткий и внимательный подход к ученикам . Мой сын посещает развивающие занятия с года , за 5 месяцев многому научился ))). Занятия проходят очень динамично и продуктивно , в паузах физкультминутки , ну и самая любимая часть - Сказки .
С сентября вожу на занятия сына. Ему чуть больше года, развивашки просто класс! Особенно хочу поблагодарить нашего преподавателя - Севиль! Всегда интересно, разнообразно и с душой!