8 (499) 241-65-238 (499) 241-65... — показать

Сказка

8 (499) 241-65-238 (499) 241-65... — показать

Про «Сказка»

«Сказка» - один из старейших и, пожалуй, занимающий наибольшую площадь зоомагазин. Здесь есть возможность приобрести все, что нужно, для полноценного образа жизни ваших питомцев. Вы сможете не только выбрать любые товары для кошек, собак, рыбок, попугаев, грызунов и лошадей, но и получить профессиональный совет по вопросам, связанным с уходом, от консультантов зоомагазина. Если вы хотите обустроить аквариум, квалифицированный ихтиолог, работающий в штате зоомагазина, поможет красиво оформить и обслужить морской или пресноводный аквариум. А чтобы не ездить с тяжелыми покупками, например, мешками корма, вы можете заказать доставку товаров на дом.

Отзывы про Сказка (17)

Хороший магазин, грамотные продавцы консультанты , цены немного выше среднего. Очень хороший отдел аварюмистики.
Я просто люблю животных и если есть возможность захожу!недавно пробегом заглянула мне очень понравился этот магазин!персонал вежливый,приветливый!
Хороший магазин!!!покупал аквариум и рыбок , продавцы- консультанты просто супер:)))и террариум для гекона. Мне все понравилось, а вам:)))!!!???
Понравился широкий ассортимент. Место красивое. Часто заглядываю туда по вечерам с целью купить корм для моего верного товарища.
Магазин возможно и хорош, но мне "посчастливилось" выиграть в лотерее: купи 1 крыску, получи 7 (крыса родила). Продавцы видимо не соображают, что надо держать девочек отдельно от мальчиков или просто впаривают зверушек, лишь бы продать, ничего не сказали. А я то думала,почему пузо такое круглое и надутое. Теперь не знаю, что и делать, возвращать обратно в магазин (что врятли будет возможным) или раздавать. :(
вернуть вряд ли получится, это точно..
Когда гулял по арбате, зашел сюда. Больных животных не видел??? Хотя может мне просто повезло, запомнился чисто белый щенок какой-то мелкой породы, он был такой симпатяшка, но стоил 30 тысяч рублей. С тех пор я мечтаю о собаке такой породы. Интересно поглазеть на животных а покупать там ничего не буду далеко домой тащить да еще по таким завышенным ценам.
Красочный зоомагазин , я там просто люблю находится, живности большущий выбор, есть даже экзотика настоящая, милые игуанки, собачки, мышки...рыб вообще тучи, можно там найти себе питомца однозначно!!!!
зоомагазин скорее напоминает зоопарк,куча живых существ в клетках и аквариумах.Были здесь не раз,и каждый раз тянет сюда снова!Детям здесь действительно интересно,да и мужчины не гнушаются посмотреть на животных.Так что смело отправляйтесь всей семьёй,мы так и делаем!
Детям очень нравится этот зоомагазин потому что здесь много живности,их просто не оторвать от клеток и аквариумов!Я племянника пыталась 2 часа увести отсюда:)Права и сама ещё где-то час прорассматривала животных!Что касается товаров то по мне ассортимент хорош,но цены высоковаты
С детства люблю заходить в этот магазин.Огромный ассортимент товаров,приятные консультанты,а самое главное огромное количество животных,рептилий,членистоногих и рыб!Заходишь как в зоопарк и можно простоять там часами!Очень здорово!
подарили сыну аквариум!В зоомагазине помогли подобрать все комплектующие!Просто здорово!Никитка доволен!Теперь сам ходит в магазин за кормом своим любимцам!И от дома не далеко!Очень удобно!
Магазин прекрасный!Товары очень качественные.Мы с моим питомцем ходим туда с большим удовольствием!От игрушек мой пес просто в восторге!А ещё я там покупала рыбок,выбор очень разнообразный,хочется всё и сразу,поэтому ходим туда через день!Спасибо!
Мои дети любят просто походить по магазину,посмотреть щенков и котят.Большой выбор средств для ухода за домашними питомцами.Я иногда подкупаю там рыбок,но за щенком или котенком мне кажется лучше отправиться в клуб.
Хороший магазин не будет принимать на реализацию больных животных - это про данный магазин! неоднократно я жаловалась продавцам на то, что у них какие-либо животные не в очень здоровом виде! Жаль щенков - они должны продаваться из дома или из питомника, но никак не из магазина, где их держат в клетках! Я против этого! поэтому ставлю 2!!!
Приятный зоомагазин. Есть все, что нужно. Есть щенки, правда не всегда хорошего качества. Иногда сидят животные, которые не совсем здоровы. Цены хорошие. Продавцы вежливые. Большой выбор рыбок, аквариумов, кормов, лежаков и тп. Все это неплохого качества!
На день рожденя дочке с мужем решили купить аквариум, но нуждались в советах специалиста. Здесь нам помогли подобрать и аквариум, и всевозможные аксессуары к нему. Дочка осталась очень довольна. Спасибо вам!
Интересный магазин. Много животных. Есть породистые щенки и котята, плюс все принадлежности для них. Очень интересный отдел еще в подвальном помещении появился, посвящен лошадям; я просто люблю туда заходить, чтобы поглазеть. Очень большой отдел аквариумистики, но искать его нужно во дворе. Туда даже можно продавать своих расплодившихся рыбок, если договориться с продавцом.