8 (499) 241-82-238 (499) 241-82... — показать

+7 499 241-...+7 499 241-82-23 ещё
г Москва, ул Арбат, д 30 стр 1
цокольный этаж
Район: Арбат

Про «Зоомагазин на Арбате на Арбате»

«Сказка» - один из старейших и, пожалуй, занимающий наибольшую площадь зоомагазин. Здесь есть возможность приобрести все, что нужно, для полноценного образа жизни ваших питомцев. Вы сможете не только выбрать любые товары для кошек, собак, рыбок, попугаев, грызунов и лошадей, но и получить профессиональный совет по вопросам, связанным с уходом, от консультантов зоомагазина. Если вы хотите обустроить аквариум, квалифицированный ихтиолог, работающий в штате зоомагазина, поможет красиво оформить и обслужить морской или пресноводный аквариум. А чтобы не ездить с тяжелыми покупками, например, мешками корма, вы можете заказать доставку товаров на дом.

Аквариумы и аквариумистика 1
Рыбки для Аквариума
Зоотовары 1
Магазин 1
Магазины для животных

Отзывы про Зоомагазин на Арбате на Арбате (18)

4.3
у меня живет маисовый полоз. В этом магазине можно много чего найти для террариума. Мне понравились консультанты.
Хороший магазин, грамотные продавцы консультанты , цены немного выше среднего. Очень хороший отдел аварюмистики.
Я просто люблю животных и если есть возможность захожу!недавно пробегом заглянула мне очень понравился этот магазин!персонал вежливый,приветливый!
Хороший магазин!!!покупал аквариум и рыбок , продавцы- консультанты просто супер:)))и террариум для гекона. Мне все понравилось, а вам:)))!!!???
Понравился широкий ассортимент. Место красивое. Часто заглядываю туда по вечерам с целью купить корм для моего верного товарища.

Частые вопросы про Зоомагазин на Арбате на Арбате

Как узнать график работы Зоомагазин на Арбате на Арбате ?

Пн: 10:00 - 21:00, Вт: 10:00 - 21:00, Ср: 10:00 - 21:00, Чт: 10:00 - 21:00, Пт: 10:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 21:00, Вс: 11:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 241-82-23

Зоомагазин на Арбате на Арбате находится по адресу г Москва, ул Арбат, д 30 стр 1
цокольный этаж.

Зоомагазин на Арбате на Арбате на карте