8 (499) 762-44-308 (499) 762-44... — показать

8 (499) 762-44-308 (499) 762-44... — показать
+7 499 762-...+7 499 762-44-30 ещё
Россия, г Москва, г Зеленоград

Про «Сказочный Дворик»

«Сказочный дворик» — это ресторан в Зеленограде, предлагающий семейный отдых, которым останется доволен каждый. Оформлен ресторан на мотив русских народных сказок. Блюда русской и европейской кухонь, для детишек разработано отдельное меню.В клубе при Сказочном дворике каждую пятницу - дискотека 80-х, для комсомольцев - скидки. С определенной периодичностью выступают певцы, дуэты города. Для любителей кальяна оборудован отдельный зал. Детей развлекают аниматоры. К оплате принимаются банковские карты. Можно воспользоваться специальными акциями и предложениями, а также получить купон для оплаты блюда дня со скидкой!

Отзывы про Сказочный Дворик (5)

4.4
Недавно побывали в этом ресторане в компании с друзьями. Очень понравилась кухня, обходительный персонал, приятный дизайн помещения. Обязательно придём сюда ещё раз=)=)
Классное место пришли с друзьями провести своё время нам очень понравилось! довольно уютное местечко, хороший интерьер, хорошее обслуживание клиентов ,широкий выбор блюд, напитков. Нам понравилось очень.
Хорошее местечко! Особенно нравится детям, им есть где поиграть,пока взрослые обсуждают серьёзные вопросы, кухня вкусная, своеобразная, цены доступные,не кусаются, сотрудники выполняют свою работу на отлично.
А нам не понравилось, судя по названию ожидали чего-то необычного, а в итоге оказалась на вид обычная столовая! Могли бы уж по соответствовать!
Очень интересное место. Пришли с мужем и детьми поужинать. Повар выполнял все наши просьбы и пожелания, официанты были вежливыми, была детская комнатка. В общем все понравилось
У Сказочный Дворик нет координат на карте
Там, где балом правит музыка