8 (495) 120-40-96 8 (495) 120-40... — показать

г Москва, пр-кт Ленинский, д 6 стр 20
Добрынинская,
Район: Якиманка
Округ: Центральный

Отзывы про Онлайн-университет Skillbox (119)

4.6
Для многих год 2022 стал годом проблем и вызовов, который они хотели бы забыть, но для меня он стал годом перемен, удивительных лекций и практики Не прогадал с курсом по интернет-маркетингу)
Через шесть лет после окончания колледжа я решил вернуться в IT и выбрал курсы Skillbox для изучения тестирования. Я бы хотел отметить профессионализм учителей, ведь их подача и привела меня к результату
Не знала, куда развиваться, а потом нашла решение в Skillbox. Начав посещать их вебинары, я вдруг поняла, что брендинг - это то, что действительно меня вдохновляет.
решила стать графическим дизайнером на профессиональном уровне, и Скилбокс мне в этом помогает — всем довольна)
Я закончила курс Skillbox, и я действительно рекомендую его всем, кто хочет делать дизайн мобильных приложений. Тут есть все необходимые инструменты для обучения, как практические, так и теоретические знания
Пришел в программирование из другой сферы. Рад, что попал на курс «Профессия Fullstack-разработчик». Работы с наставниками много, отличные преподаватели. Все сложное очень простым языком доносят.
Получил много новых знаний в CSS и JavaScript на курсе «Профессия Frontend-разработчик». Пополнил свое портфолио классными проектами, спасибо)
После курса по SMM от SKILLBOX уже несколько месяцев я работаю по новой специальности!
через месяц поднатаскал себя в Figma, и на реальных проектах уже стало хорошо получаться
Я был доволен своим опытом обучения на курсе Data Scientist в Скилбоксе. Он был сложным, но преподаватели вдохновляли нас и внедряли в нас все необходимые навыки
Skillbox предлагает полный курс по UX и UI, включая Figma и дизайн-мышление, и я чувствую свое развитие в этой области. Спасибо скилбоксу
Прошел обучение в Skillbox. Рассчитывал что меня научат в основном только навыкам работы с программами, но теперь я рисую 3D модели. Мои возможности выросли многократно
Как то друг посоветовал мне обратить внимание на онлайн школы и я прислушавшись к совету, и потратив немного времени на поиски выбрал Skillbox. Как то больше доверия у меня эта школа вызвала. Оплатил курс и сейчас являюсь счастливым студентом этой платформы
Устроилась стажером по новой специальности и вижу что мой уровень в интернет-маркетинге даже выше чем у людей со стажем работы в несколько лет. Благодарю за курс)
Учился работать в новых программах, таких как Figma и Adobe XD, и получил понимание нестандартных приемов современного веб-дизайна. Особенно ценным было общение с заказчиками и разработчиками
Прошел курс по С++ и был впечатлен уровнем подготовки преподавателя. Он предоставлял множество практических заданий
На курсе по SMM-маркетингу меня научили понимать аудиторию,, писать весь этот контент и использовать актуальные инфоповоды. А ведь всего полгода назад я была обычным бухгалтером…
Пыталась писать код в С++ и Java. Родители видя мое рвение посоветовали идти на второе высшее по программированию. И я выбрала skillbox. Мне очень нравится тут учиться
Спустя 2 месяца после получения диплома я устроилась на работу по новой специальности и теперь зарабатываю порядка тысячи долларов
На курсе Скилбокса хорошо прокачалась в 3ds Max и AutoCad. Один из плюсов профессии - дизайнер и себе при возможности сделает классный интерьер :)
Скажу, что преподаватели относятся к студентам уважительно и всегда готовы терпеливо помочь даже с самыми сложными вопросами. С контекстной рекламой у меня теперь нет проблем, благо прошла через кучу правок в домашках и научилась на своих ошибках)
Курс data science натаскивает тебя на реальных данных, а не на вымышленных примерах. А Python вообще оказался лучшим языком, который я когда либо видел. Ну, после русского)
Не жалею потраченных денег в Skillbox: начинала с бесплатных вебинаров, теперь у меня огрумный курс по интернет-маркетингу. Жалею лишь о том, что не узнала об этой платформе раньше.
В скилбоксе я нашел баланс между здоровой критикой, современными методиками обучения и пониманием, куда двигаться шаг за шагом. Учусь на методиста
Домашки я успевал за вечер, а для диплома приходилось много сидеть и читать. Возвращаться к леккциям, общаться в чате. Благодарю за отличный материал и подготовку Артема Гороховского и Максима Жукова! Веб-разработчиком я все -таки стану!
Родители и муж снова поверили в меня, снова помогли, и теперь я учусь на интернет-маркетолога. Интересно, что на курс по рекламе в скиллбокс меня привела их реклам ;D
На курсе я изучил много новых техник, разобрался с Photoshop на профессиональном уровне, стал работать в Figma и Adobe XD, а главное упорядочил свои знания. А ведь раньше за подсказкой ходил в Ютуб)
Круто учиться по видео лекциям. Здесь минимум текста - только раздатки. Ты не читаешь скучные лекции, а смотришь профессиональные ролики с хорошим звуком и картинкой. Раньше вообще не представляла, что можно учиться дизайну интерьеров онлайн, но скилбокс показал мне КАК)
У меня прибавилось уверенности в своих силах - пошла искать курсы сразу к Skillbox, так как о них отзываются о них хорошо. Самое классное для меня то, что обучение проходит когда, где и как хочешь. Я не ухожу в головой в учебу, а развиваюсь в контекстной рекламе в свое удовольствие.
Я записалась на курсы Скилбокс полгода назад, а сейчас уже пишу диплом и ожидаю первых собеседований от центра карьеры. Вот так бывает, друзья) курс по PowerBI
Сейчас мне 32. Я освоил несколько языков программирования. Ну освоил это наверное громко сказано. С недавних пор начал изучать Python в Skillbox. Чувствую, как двигаюсь гораздо быстрее и не на “ощупь”
Выбрал обучение на Skillbox, курс “Профессия Дизайнер Интерьеров”. Тут учат ArchiCAD для проектирования чертежей и 3ds Max для визуализации, учат, как выбирать материалы и мебель, сочетать цвета, готовить проекты и сдавать их заказчику так, чтобы ты его убедил. Довольно информативные лекции
Друг убедил, что попробовать себя в разработке для айфонов стоит, да и я был непротив уйти в программирование. Уучиться довольно легко, это не отнимает много времени и я могу выбрать себе график.
научилась пользоваться профессиональными инструментами контекстной и таргетированной рекламы, продвигать сайты в поисковых системах, понимать метрики и аналитику. с последним было сложно, но я справилась. скиллбокс ван лав
Мне приглянулось то, что преподаватели - действующие UX дизайнеры, а не какие-то инфоцыгане с рынка. С ними у меня возник коннект, и домашки получаются легко.
Хорошо, что муж работает, поэтому я смогла найти решение - записаться на достойные курсы по специальности мечты - веб-дизайнер. Пришлось довериться, да и отзывы с этого сайта о курсах Скилбокс мне помогли
толковых преподавателей по комьютерной графике я нашел только на этой платформе. Причем обучение построено по принципу игры - с каждым новым квестом тебе все интереснее и все лучше получается
После поездки в Мексику и просмотра мультфильма “Тайна Коко” четко решил исполнить свою мечту и записался на курс “художник компьютерной графики” в Скиллбоксе
Отзывы по компании Skillbox на одном из сайтов меня убедили - я пошел и посмотрел портфолио одной студентки по компьютерной графике, и все вопросы отвалились
Я записалась на курсы Скилбокс год назад, а сейчас уже пишу диплом и ожидаю первых собеседований от центра карьеры. Вот так бывает, друзья)
Учусь на коммерческого иллюстратора. После каждой лекции и практики моя задача – повторить и улучшить то, что я делала раньше. Сравниваю свои работы и офигеваю
По рекомендациям и отзывам я открыла для себя Skillbox. Я искала толковую методику обучения, чтобы с нуля продвинуться до специалиста, научиться мыслить как моушен дизайнер. Благодарю всех причастных)
как по мне курсы скиллбокс идеальное решение для тех, кто не планирует в ВУЗ, а хочет в краткие сроки получить специальность.
прошел обучение у Фимушкина и научился делать простенькие сайты на тильде, прикинул свои навыки и возможности, решил продолжать обучение. записался на курс веб-дизайнера у Skillbox
Порадовало, что преподаватели из учебного центра 1С-Рарус. Доверие к ним возникло сразу. Они легко вовлекают тебя в изучение языка 1С, ведут от простого к сложному и помогают со всеми вопросами
На курсе мне дали знания о флористике, научили работать с клиентами, подбирать материалы для изящных букетов на любой случай). Сейчас я уже не чувствую себя дилетантом и зарабатываю любимым делом. Спасибо Skillbox
Сразу видно, что курс по перфоманс-маркетингу делали люди, которые долго работают в этой сфере. Нереально мощная программа!
На курсе мы работаем с метриками, а также учимся настраивать таргетированную рекламу. Скоро перейдем к контекстной. Жду не дождусь когда закончу обучение и смогу применять свои новые навыки в работе)
Я благодарю своего преподавателя Сашу Селиванову, что она помогла мне увидеть все стороны продукта и “мягко” провести через весь продакшен! Курс «продюсер онлайн-курсов» — пушка!
К учебе на курсе “интернет-маркетинг” Skillbox меня сподвиг COVID-19, когда большинство компаний ушли на дистанционку. Самое забавное, что именно интернет-маркетинг и привел меня на эту площадку)
Понравилось, что у преподавателей курса “тестировщик” четкая дикция и грамотная речь, что в сочетании с коротким хронометражем видео дает приятный эффект. Переслушивать и возвращаться к прошлым темам не надоедает. А практика - отдельный кайф.
На курсе digital-стратегии меня иногда бесила обратная связь. Мне писали огромные полотна фидбека, хотя я рассчитывала всего лишь на “принято, классно!” ))) Но все на благо, конечно!
Хочу поблагодарить менеджера Skillbox — Александра! Он помог выбрать курс по программированию, спокойно ответил на мои нубские вопросы и даже как-то вдохновил. Так что если сомневаетесь в выборе — смело оставляйте заявку, вам помогут.
Отзывы моего друга сподвигли меня подать заявку на курс “художник компьютерной графики” - специально выбрал что-то сложное и одновременно объединяющее мои увлечения. очень нравится)
Оказалось, что придумывая музыку и занимаясь версткой, я испытываю одинаковые эмоции и горжусь своим творением, даже если это простенький алгоритм. Благодарю скилбокс за такой экспериенс!
Объем лекций на курсе “продюсер онлайн курсов” меня пугал, и непонятно как я сохранила тягу к обучению, но лекции смогли меня удерживать, мое внимание переключилось с сериалов на учебу. Это крутО!
Курс тестировщика оказался для меня более реалистичен и доступен в плане обучения. Менеджер без проблем перевела меня именно на тестирование. И здесь меня не напрягало то, что я проводила за домашним заданием целых 2 часа - я решила не сдаваться и продолжать идти к цели:)
Онлайн курс "Продвижение в Инстаграм" помог мне, бывшей учительнице увидеть себя с совершенной другой стороны. Теперь у меня проекты, которые приносят деньги, а не зарплату. И благодарю весь мир за то, что я могу проводить больше времени со своим ребёнком
Благодаря Skillbox во мне возродилась страсть к верстке и я не побоялась записаться на курс.Я до сих пор могу лениться или откладывать учебу на потом, но теперь это моя ответственность и мой прогресс. Давать себе отдыхать гораздо проще, когда ты занята делом, которое по душе)
Я захотела расти. Начала анализировать курсы, университеты, всё. И меня привлекла реклама Нетологии, а потом Скиллбокс. Выбрала вторых. Спасибо курсу «Профессия интернет-маркетолог» за его полноту и крутые знания
В ходе двух диалогов с менеджером скиллбокс мы определили, что лучший вариант для меня - Java. Не буду вдаваться в подобности, но здесь меня реально выслушали и подсказали направление. Благодарю!
я прошла чуть меньше половины курса «интернет маркетолог», но уже довольна процессом. Все модули понятны, информация преподносится достаточно интересно, а преподаватели быстро отвечают на любые вопросы
Сейчас я с нуля изучаю работу в After Effects и Cinema 4d. Моя цель — повысить квалификацию и зарабатывать больше. Благодаря лекциям и домашкам мне все дается проще с каждым уроком!
Онлайн-университет Skillbox
Егор, здравствуйте! Рады, что вы довольны нашей платформой. Желаем успехов в дальнейшем обучении :)
На курсе fullstack-программист порадовал подход к домашним заданиям, где твой код как произведение искусства рассматривают и дают оценку - так, чтобы ты смог в следующий раз только лучше.
Онлайн-университет Skillbox
Олег, здравствуйте! Рады, что вам понравилась наша платформа и программа обучения. Желаем успехов :)
Каждая тема на курсе Perfomance-маркетинг проработана и структурирована - прям рай для перфекциониста! Тебя не оставляют с голыми фактами, а дополняют статьями, аргументами и книгами. У других курсов также? Интересен брендинг)
Онлайн-университет Skillbox
Никита, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Рады, что вы остались довольны нашей платформой. Удачи :)
В детстве наигрался в игры, пора зарабатывать на хобби) А пришел я к этому за 2 года учебы в Скиллбоксе. Освоил движок Unreal и Юнити
Онлайн-университет Skillbox
Павел, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Рады, что вы выбрали именно нашу платформу. Желаем успехов :)
Раньше я считала, что мне не нужны никакие курсы, чтобы развиваться, но потом увидела, что коллеги куда сильнее меня. Вернулась в гонку благодаря курсу "Графический дизайнер с нуля" от Skillbox)))
Онлайн-университет Skillbox
Вероника, здравствуйте. Развиваться и обучаться новому никогда не поздно. Рады, что вы выбрали именно нашу платформу и остались ей довольны. Желаем успехов в вашей гонке :)
Училась я в Skillbox, сыграло роль сарафанное радио. Сейчас я уже на финишной прямой курса “Веб-дизайн”. Самое классное, что обучение проходит когда и как хочешь, никто не подгоняет
Онлайн-университет Skillbox
Элина, здравствуйте! Благодарим за отзыв. Рады, что вы остались довольны нашей платформой. Желаем успехов :)
Задумалась о стабильных вариантах заработка. Поговорила с менеджером Скиллбокс о моих перспективах. Оказалось, что я и сама не думала, что будущая профессия у меня под рукой — учусь теперь на художника по компьютерной графике)
Онлайн-университет Skillbox
Анаргуль, здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв. Рады, что вы выбрали нашу платформу. Желаем удачи :)
На курсе по брендингу у меня все пошло в гору. Я нашла свою сферу и научилась быть крутым профессионалом, котоырй не боится новых вызовов и с радостью принимает любые проблемы за задачи)
Онлайн-университет Skillbox
Наталья, здравствуйте! Благодарим за отзыв. Рады, что вы стремительно растёте по карьерной лестнице благодаря нашей платформе. Желаем успехов :)
Не думала, что во время учёбы я переосмыслю всю свою работу в компьютерной графике. Поняла вкус саморазвития! А это самое главное в понимании проблемы — самому найти решение на ответ.
Онлайн-университет Skillbox
Евдокия, здравствуйте! Благодарим за отзыв. Рады, что вам всё нравится. Желаем успехов в дальнейшем обучении :)
Портфолио, которое я сделала на курсе по веб-дизайну (домашние работы), помогли мне найти постоянного заказчика на дизайн сайтов в его команду. Спасибо вам!
Онлайн-университет Skillbox
Галина, здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв. Рады, что вы остались довольны нашей платформой. Желаем успехов в дальнейшей работе :)
Ещё не закончив учебу на моушн-дизайнера, я вижу положительный отклик на мои анимации в соцсетях - понимаю, что время потрачено не зря.
Онлайн-университет Skillbox
Сергей, здравствуйте! Рады, что вы довольны нашей платформой и остаетесь с нами. Желаем успехов :)
Я была не уверена, что в скилбоксе мне дадут те знания, которые я смогу применять прямо сейчас. Но благодаря курсу я действительно продвинулась и стала руководителем digital-проектов)
Онлайн-университет Skillbox
Каролина, здравствуйте. Рады, что вы продвинулись на уровень выше благодаря нашей платформе. Желаем успехов в дальнейшем продвижении по карьерной лестнице :)
Я студентка курса «Веб дизайн с нуля до PRO». В Skillbox я нашла тот самый поворот судьбы, которые меняют жизнь в лучшую сторону. Но дальше наступила суровая реальность: нужно трудиться, чтобы добиться своего
Онлайн-университет Skillbox
Кира, здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв. Рады, что вы остались довольны нашей платформой. Успехов :)
Мне 46 лет, и я кардинально изменил жизнь. Всегда нравилась программа “Квартирный вопрос”, как дизайнеры воплощают свои идеи в жизнь. Поэтому и пошел на курс по дизайну интерьеров :)
Онлайн-университет Skillbox
Владимир, здравствуйте! Рады, что вы выбрали именно нашу платформу. Никогда не поздно начинать что-то новое :) Удачи на вашем пути!
Решил развиваться в Devops инженера чтобы получать больше, заниматься более интересными задачами. Повезло мне поменять компанию, ведь в новой меня отправили на курсы вСкиллбокс )
Онлайн-университет Skillbox
Кирилл, здравствуйте! Благодарим за отзыв. Желаем успехов в обучении :)
Полюбила UX, когда начала читать “Журналус” Лебедева. Стало интересно расширить свои знания в дизайне — раньше я только за иллюстрации бралась, а теперь потихоньку рвусь в диджитал. Для тех, кто думает, что щас всему научусь и покажу — не заблуждайтесь) Этот навык вырабатывается годами. Курсы Скиллбокс — это огромный труд, и тот, кто на них идет, должен отдавать себе отчет. Пахать придётся.
Figma, дизайн-мышление, UX и UI — именно то, что я хотела. Хоть курс и недешевый, пока это всё оправданно. Здорово, что преподаватели увидели мои навыки, стали требовать больше и усложнять практику, чтобы мне было интереснее. Это мотивирует развиваться. А рабрты предстоит много)))
Онлайн-университет Skillbox
Диана, здравствуйте! Рады, что вы остались довольны нашей платформой. Успехов в дальнейшем обучении :)
В течение 10 лет я работал в различных организациях и на разных должностях. Поработал с множеством классных людей. Но все было не то… Поэтому я пошел изучать предложения онлайн школ в диджитал сферах, так как до них еще не добрался. Их оказалось очень много. Я уже знал, что мне нужно, и поэтому искал лучшее предложение, где хорошие преподаватели и удобная система обучения. Так я остановился на Skillbox. Было обозначено, что курс по веб-дизайну длится 2 года, но я успел за 8 месяцев, при этом начиная с нуля. Наставник помогал усваивать материал, делился, как это делать эффективнее. Уже первый месяц был полон практики и лекций о том, как делать хорошо. Как правильно использовать опыт для создания идей самому. Я уже заканчиваю писать диплом и жду первых собеседований в центре карьерного роста. Вот так бывает)
Онлайн-университет Skillbox
Денис, здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв. Рады, что вы остались довольны нашей платформой. Успехов :)
Онлайн курс "Продвижение в Инстаграм" от Скиллбокс помог мне раскрутить свой аккаунт и заложить основу для развития моего дела – я занимаюсь украшениями ручной работы. За 4 месяца я превратилась в женщину, которая уважает себя, у которой появилось здоровое и успешное окружение, а моя работа не связана с офисом. Смогла полностью сфокусироваться на хобби и зарабатывать. На курсе мы не только занимались продвижением, но и личным брендом, визуалом, текстами. Каждый мой вопрос после лекции закрывался ответом в следующей, а домашка помогала мне не только закрепить теорию, но и получить много положительных эмоций – я буквально чувствовала, как расту. Из неудобств Скилбокс я могу назвать только одно: рассрочка на обучение пока предусмотрена только для граждан России. Хорошо, что у меня были сбережения и я не потратила их на заказ рекламы у человека со стороны)
Онлайн-университет Skillbox
Полина, здравствуйте! Рады, что вы приобрели новые навыки. Желаем успехов :)
Спасибо всем участникам, кураторам и в целом курсу “геймдизайн” — я очень редко себя чувствую на "своем месте" — здесь мои разбросанные идеи удается соединить в цельный продукт и получать нереальное удовольствие от уроков и дз.
Я как и многие студенты люблю игры, постоянно слежу за новинками, и естественно мечтаю быть причастным к этой индустрии. Но здесь я по-настоящему начал двигаться к своей целе – теперь я в каждой игре вижу что можно улучшить, как сделать историю более крутой, а геймплей увлекательнее. Дыбовский просто бог! А его рекомендация книги Джесси Шелла “Книга линз” перевернула мое вопсприятие о профессии. Легендарные лица просто!
А на курс Скиллбокс я попал через вебинар: не было ни страхов ни сомнений, только цель впереди. Этим летом я полностью влился в обучение и за 4 месяца учебы я уже взялся за разработку своих идей, превращая их в рабочие концепты!
Онлайн-университет Skillbox
Семён, здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв. Рады, что вы остались довольны нашей платформой. Успехов в реализации ваших идей :)
Мы работали в веб-студии и не слышали, что происходит за окном. Когда мы были на работе, то ничего не могли предложить клиенту. Не умели. Именно поэтому тогда нам стало ясно – мы были закостенелыми в этом динамичном мире. Наш шеф решил вспомнить про Skillbox и отправил нас с коллегой на курс.
Самая сложная часть в программе обучения «Веб-разработчик» - это дипломный проект. Я успевал за вечер выполнить домашние задания, а для диплома мне приходилось вспоминать университетскую дисциплину. Было сложно получить знания у практиков-разработчиков в области программирования, но и это удалось. Благодарен руководству и Скилбокс, так как сейчас мой доход увеличился в 3 раза.
Онлайн-университет Skillbox
Николай, здравствуйте! Рады, что вам понравилась наша платформа. Желаем успехов :)
Я учила Python самостоятельно, долго и мутрно, поэтому забросила. Не хватало мотивации или что еще. Без наставника и реальной практики это как играть в Симс, а не жить свою жизнь. Поэтому четко решила для себя — если буду продолжать, то только в Skillbox. Пандемия сделала выбор за меня… меня уволили с квартальной премией и у меня появилось время. На первом же вебинаре за каких-то три дня узнала больше, чем сама за месяцы. Было видно, что ведут его эксперты, которые и в своей профессии разбираются, и могут работать с новичками. И я купила полноценный курс.
У Skillbox цены на курсы примерно как и у всех, но в остальном это не прямые эфиры, а студийные лекции, которые они записывают заранее. То есть, если ты сегодня не хочешь - не учишься. А если хочешь, ты с нуля учишься писать простые программы, потом переходишь к сложным, прокачиваешься от простого к сложному. И все это по порядку, а в случае чего можно вернуться и повторить урок. Пока нравится)
Онлайн-университет Skillbox
Здравствуйте, София! Рады, что вы выбрали именно нас :) Желаем успехов в дальнейшем обучении!
Я перестала тратить время на ерунду и начала учиться, но не просто ради учебы — в каждом задании я вижу пользу для своей карьеры. Performance-маркетинг — это круто!
Онлайн-университет Skillbox
Анастасия, здравствуйте! Мы рады, что вы довольны нашей платформой! Счастливы работать для вас :)
Мне понравился курс по фотошопу. Все последовательно, без грузилова. Я столько всяких туториалов смотрел, но только в Скилбокс я наконец перестал воспринимать фотошоп как непобедимого монстра)))
Онлайн-университет Skillbox
Виталий, здравствуйте, спасибо за отзыв. Рады, что вам понравился наш курс, успехов!
Нашёл онлайн-университет Skillbox и на удивление хорошо влился в курс по веб дизайну) Наставник Алексей Иванов четко указывает на мои ошибки и не дает никаких поблажек
Онлайн-университет Skillbox
Здравствуйте, Стас. Рады, что вы остались довольны нашим курсом. Желаем успехов в дальнейшем обучении :)
Поступая на курс я не рассчитывала на такой объем заданий, но самое что удивило - это активности внутри курса. Куратор предложил организоваться в группы и разработать собственный курс в команде под его наставничеством.
Онлайн-университет Skillbox
Здравствуйте, Екатерина. Рады, что вам понравилась наша платформа. Желаем успехов :)
В Скиллбоксе мне понравился формат коротких видеоуроков - для восприятия сложного материала 15 минут оказалось достаточно. Ты по крупицам собираешь знания и закрепляешь их в домашних заданиях.
Онлайн-университет Skillbox
Здравствуйте, Владислав. Рады, что вы остались довольны нашими видеоуроками. Мы стараемся для наших пользователей.
Успехов в обучении :)
за полтора года обучения я научилась раскручивать бренды, настраивать таргетированную и контекстную рекламу. теперь интересуюсь бренд-маркетингом - поймала волну)
Онлайн-университет Skillbox
Здравствуйте, Татьяна. Рады, что благодаря нашим курсам вы многому научились! Желаем успехов в новых начинаниях :)
Помню, первую домашку я делал сквозь боль и трёхэтажный мат.Ведь учиться на компьютерную графику филологу тяжело. Со второй попытки домашку приняли. Первый блин оказался не совсем комом))
Онлайн-университет Skillbox
Здравствуйте, Виталий! Не всё получается с первого раза, но не нужно расстраиваться. Всё приходит с опытом.
Желаем успехов :)
Из крутого на курсе антихакера в скилбоксе: хорошо подобранный материал, качественные видеоуроки и квалифицированные преподаватели - программисты
Онлайн-университет Skillbox
Здравствуйте, Шавкат! Рады, что вы остались довольны качеством наших курсов. Благодарим за отзыв!
Благодаря Skillbox у меня очень выросла самооценка. Всю жизнь я думал, что ничем от других не отличаюсь и ничего особо не добьюсь. А сейчас собираю комплименты от друзей и заказчиков.
Онлайн-университет Skillbox
Здравствуйте, Замир! Благодарим за отзыв. Рады, что помогли вам :)
Тем кто боится учиться. В скиллбкосе Вы всегда получаете ответы на свои вопросы по вашему направлению, если не от самого преподавателя, то от таких же студентов как и вы
Онлайн-университет Skillbox
Здравствуйте, Максим. Благодарим за отзыв. Рады, что вы с нами.
За полтора года я узнала что такое охваты и KPI, научилась настраивать контекстную и таргетированную рекламу. Выросла из абсолютного нуля до джуниора в рекламном агентстве - неплохой такой скачок для меня!)
Онлайн-университет Skillbox
Здравствуйте, Карина. Рады, что вы освоили новые навыки. Желаем успехов :)
Думал что не справлюсь с курсом и просто так потрачу деньги на обучение. Но информация тут запоминается куда лучше. Да и преподаватели помогают с написанием кода. Уверен что скоро получу диплом и смогу работать разработчиком java приложений
Онлайн-университет Skillbox
Здравствуйте, Иван. Рады, что вы выбрали именно нас. Желаем удачи :)
На курсе по веб дизайну никаких тебе заумных и скучных учебников. Много видеолекций и интерактива. Так мне этого не хватало в универе…
Онлайн-университет Skillbox
Здравствуйте, Алина. Рады, что вам понравился наш курс. Благодарим за отзыв.
Поскольку я сам изучаю маркетинг, меня сложно убедить в покупке. Но менеджеры меня отлично проконсультировали и помогли понять, что мне нужно.
Окончив школу я решила выбрать курсы, чтобы не ехать в столицу для поступления в профильный институт. В итоге в скиллбоксе меня обучили всему, что нужно
Онлайн-университет Skillbox
Альбина, здравствуйте, спасибо за отзыв. Успехов!
За последние полгода со мной случилось многое, в том числе и обучение дизайну в Skillbox. Это трудная и постоянная работа над собой, своими скилами и своей усидчивостью. В веб-дизайн я пришел потому, что это востребованно и вполне мне по силам. В целом моё решение строилось из каких-то предположений, с таким же успехом я мог выбрать и программирование или маркетинг. Но в Skillbox я не сомневался.

Теперь даже мои знакомые по школе учатся то на одном, то на другом курсе, хотя мы все занимаемся разным.Здесь я узнал, что такое настоящие обучение. Когда у тебя есть настоящая мотивация именно учиться, а не просто просиживать на парах :)
Онлайн-университет Skillbox на карте