8 (495) 697-05-318 (495) 697-05... — показать

8 (495) 697-05-318 (495) 697-05... — показать
+7 495 697-...+7 495 697-05-31 ещё
Россия, г Москва, ул Бронная Б., д 23 стр 2
Округ: Центральный

Про «SkillSet в Пресненском районе»

Языковая школа "SkillSet" предлагает обучение английскому языку у лучших специалистов по удобному для вас расписанию и по доступной цене. Школа предоставляет возможность изучать язык как детям, так и взрослым, а также существует корпоративное обучение клиентов. "SkillSet" предлагает форму неограниченного посещения занятий для достижения наилучшего результата, если вы не овладеете запланированным уровнем языка- то у вас есть возможность повторно и бесплатно пройти курс обучения. "SkillSet" сделает занятия английским языком интересными и продуктивными, обеспечит индивидуальный учебный план для каждого ученика, гарантирует достижение высоких результатов. Теперь вы убедитесь, что изучение английского языка может быть увлекательным.

Отзывы про SkillSet в Пресненском районе (3)

Индивидуальный подход, хорошие учителя, удобное время обучения, удобное расположение
Очень нравиться учиться в Skillset! 😊 ( филиал на улице Большая Бронная, 23 ст2 )

Хожу с удовольствием! Приятная и дружеская атмосфера, приятный коллектив, очень интересная группа. Благодаря преподавателям, я за короткий срок овладела неплохими навыками языка. Хотя наши преподаватели и говорят, что все зависит только от нас, нашего старания и посещения занятий, но хотелось бы отдельно сказать, что без опытных и доброжелательных преподавателей ничего бы этого не было!
Мне подошла система "безлимитного абонемента", когда в школе можно буквально жить))) Кстати, подобную систему нигде не встречала. Да и расположение Skillset радует - всего 3 мин от м. Тверская) так что смело приходите к ним и подтягивайте свой английский!) я очень рекомендую!
Ну это просто очень крутые концепция и методика обучения! Я в большом восторге от школы и профессионализма команды. Хожу с преогромным удовольствием, хотя меня загнать на какую либо учебу просто невозможно!Придраться абсолютно не к чему. Ребята большие молодцы!
SkillSet в Пресненском районе на карте