8 (495) 191-17-258 (495) 191-17... — показать

+7 495 191-...+7 495 191-17-25 ещё

Про «Skinali Express»

Фартуки из закаленного стекла

Почему мы?
- Используем закаленное стекло, которое выдерживает удар молотком и температуру автогенной сварки
- Являемся производителями, поэтому наши цены ниже, чем у конкурентов, которые почти всегда - посредники.
- За вашим заказом закрепляется личный дизайнер, который учтет все ваши пожелания и сделает 5 макетов кухни бесплатно.
- Установим за 7-10 дней, если кто-то обещает быстрее - вас обманывают, так как это невозможно с точки зрения технологии производства.

Отзывы про Skinali Express (37)

Спасибо компании СкиналиЭкспресс! Работу выполнили на высшем уровне. Муж, хоть и отнекивался от скинали, сейчас очень доволен. Берите комплектом подсветку. Мы отказались от неё, но теперь думаем самостоятельно устанавливать, чтобы смотрелось её лучше..
Всю жизнь хотела себе на кухню красивую закалённую панель, потому что её супер-легко мыть и она всегда выглядит как новая. Очень довольна, что получилось установить её без проблем и мучений за короткий срок в неделю. Помогла мне с этим компания СкиналиЭкспресс. Взяли за всю работу недорого, но качество услуг меня полностью удовлетворило. Спасибо большое компании.
Благодарю СкиналиЭкспресс за отлично выполненную работу! Готовили квартиру к сдаче, поджимали сроки, поэтому нужно было оперативно выполнить установку стеклянного фартука. Коллектив очень слаженный. Работа быстро переходила от производства, разработки дизайна и до монтажа. Сделали всё в срок, за 7 дней. Очень рада!
Очень довольны компанией. Замеры, дизай, качество стекла и, конечно, монтаж-все на высшем уровне. Спасибо!
Хочу выразить огромную благодарность коллективу Скинали, очень качественно работают сотрудники этой компании.Заказал у них вначале стеклянный фартук для кухни, а затем стеклянное ограждение для душевой кабины, работа выполнена качественно и в срок, особенно хочу отметить внимательное отношение сотрудников Светланы и Марины,а также работу Мастера Владимира Сарояна, очень качественно всё установил, просто душа радуется, низкий поклон вам. Так держать!
Skinali Express на карте