8 (495) 191-17-258 (495) 191-17... — показать

+7 495 191-...+7 495 191-17-25 ещё

Про «Skinali Express»

Фартуки из закаленного стекла

Почему мы?
- Используем закаленное стекло, которое выдерживает удар молотком и температуру автогенной сварки
- Являемся производителями, поэтому наши цены ниже, чем у конкурентов, которые почти всегда - посредники.
- За вашим заказом закрепляется личный дизайнер, который учтет все ваши пожелания и сделает 5 макетов кухни бесплатно.
- Установим за 7-10 дней, если кто-то обещает быстрее - вас обманывают, так как это невозможно с точки зрения технологии производства.

Ремонт 2
Дизайн проект
Ремонт кухни

Отзывы про Skinali Express (34)

4.8
Очень довольны компанией. Замеры, дизай, качество стекла и, конечно, монтаж-все на высшем уровне. Спасибо!
Хочу выразить огромную благодарность коллективу Скинали, очень качественно работают сотрудники этой компании.Заказал у них вначале стеклянный фартук для кухни, а затем стеклянное ограждение для душевой кабины, работа выполнена качественно и в срок, особенно хочу отметить внимательное отношение сотрудников Светланы и Марины,а также работу Мастера Владимира Сарояна, очень качественно всё установил, просто душа радуется, низкий поклон вам. Так держать!
Здравствуйте! Хочу сказать большое спасибо вам за качественный и стильный стеклянный фартук. Он отлично подошел к нашей кухне. Никаких претензий ни к качеству ни к работе фирмы не возникло!
Заказывали тут скинали и самим скинали вполне довольны. Качество печати и качество стекла на высоком уровне. Но нас два раза обламывали с установкой, обещали и не приезжали, но в итоге все завершилось успешно и я рада обновке на кухне. Снимаю звезду только за неприятный момент с установкой.
Давно хотела установить стеклянный фартук и вот наконец я его получила!!! Безумная рада получившемуся результату – фартук отлично вписался на кухню. За это отдельное спасибо дизайнеру, которая пошла на встречу и отрегулировала цвета на фартуке. К качеству стекла и установке никаких претензий нет, ухаживать за ним очень просто. Спасибо!

Как узнать график работы Skinali Express ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 191-17-25

Skinali Express находится по адресу г Москва, ул Вербная, д 8 стр 1, оф 207.