8 (499) 579-30-41 8 (499) 579-30... — показать

г Москва, ул Кожевническая, д 7 стр 1
Бизнес центр: Кожевники

Отзывы про СКИВАКС (15)

4.7
Купили в этом интернет магазине кроссовки, беговые (Кроссовки мужские Asics, модель "GEL-NIMBUS 17"). Заказ 16119. Так как мы из Санкт-Петербурга, то получили по почте. Муж одел, пробежал и понял, пришли кроссовки с браком (бракованный один кроссовок), отослали обратно. Написали письмо (20 и 24 июля).
На почту нам не ответили (отсылали 2 письма), кроссовки не обменяли, деньги не вернули. Вот такой лохотрон. Потеря 7000 рублей.
Больше в этом магазине покупать не будем, и вам не советуем.
Лучше бы купили в канте. Там хоть все честно.
Вам выслали новые кроссовки взамен ношенных. Разве это не решило вашу проблему?
Заказывал два раза в интернет-магазине skiwax.ru. Весь товар с сайта есть в наличии по умолчанию, если покупаешь последний размер кроссовок он тут же (в режиме реального времени) вычеркивается с сайта! Молодцы, очень четко работают. Оперативная отправка и доставка, до Пермского края заказ Почтой России шел 5 дней. Не знаю как они это делают?...))
Кроссовки ASICS и так имели самую низкую цену на 10% в сравнении с другими интернет- магазинами, по акции еще 25% сбросили.
Вот как должны работать интернет-магазины России!
Был приятно удивлен ассортиментом всего товара. Куча обуви, формы, оборудования, просто зачет. Раньше покупала все подобное в другом магазине, но теперь однозначно тут, всей семьей. Цены нормальные, обслуживание отличное, продавцы ориентируются в товаре и описании.
За что люблю этот магазин - за охренитительный выбор в первую очередь! Я предпочитаю SWIX и Gallium, здесь все можно купить. Сейчас под скидки докупил еще ботинки фишер. Отличный магазин!
Магазин хороший большой выбор приемлемые цены но есть и минусы: доставка быстрая но только до подъезда, не удобный подход к самому магазину.
Заказывал в интернет-магазине,отправили быстро первым классом,все дошло быстро(за 8 дней до Республики Коми).Заказ хорошо упакован,менеджеры быстро выходят на связь!В общем все очень понравилось,всем советую этот магазин,в дальнейшем буду заказывать здесь!!!
Все любители активного отдыха, сюда! Большой выбор товаров для спорта и отдыха. Все качественно и не дорого. Консультанты помогут подобрать лучший вариант.
Покупал лыжный парафин.Заказывал через интернет магазин с доставкой в Самару.Все пришло в полном объеме и в срок. Цены вполне приемлемые. Спасибо Skiwax !
Наконец-то осуществил свою мечту, купил долгожданняе лыжи. Большое спасибо персоналу, который с вниманием помог подобрать нужные лижи, определится в размере, сервис отличный. при таком ассортиментее трудо не потерятся. Кстати цены приемлимые, если сранвивать с другими.
Покупал у вас лыжи, на подарок племяннику, обслуживание хорошое, быстрое. Цены приемлемые, но главное что подарок удался, осуществил мечту малого, теперь будем учится кататься.
СКИВАКС
Рады, что подарок доставил удовольствие! Желаем успехов на лыжне!
Купил кроссовки асикс нимбус, ребята-продавцы рекомендовали. Ни на секунду не пожалел. Еще и со скидкой. Долго искал по Москве, нашел самые дешевые именно здесь.
Спасибо консультантам данного магазина. Помогли подобрать кроссовки для пробежек. Не втюхивали самую дорогую модель, а посоветовали именно то, что нужно мне. Ассортимент кроссовок Асикс большой, цены адекватные. Еще купила кроссовки детям в школу на физкультуру - цена ниже двух тысяч. Спасибо, приеду еще!
СКИВАКС
Спасибо за отзыв - очень важно правильно подобрать кроссовки. Ведь бегать по асфальту и по лесу в одних и тех же кроссовках категорически нельзя! Если вы хотите получать пользу от пробежек и минимизировать возможность травм, то отнеситесь серьезно к выбору кроссовок. Наши консультанты помогут подобрать правильную обувь в зависимости от ваших целей. Ждем Вас в нашем магазине со всей семьей - мы поможем и взрослым и детям!
Выбирал для сына спортивные очки на день рождение. Порекомендовали модель "BLIZ Active Pace White. Ребёнку понравились! Очки качественные и сейчас со скидкой!Теперь ребёнок счастлив! Так держать! Магазину можно доверять. Отвечают всегда на вопросы, грамотные менеджеры. Спасибо!
СКИВАКС
Мы рады, что Вы смогли подобрать очки для ребенка. Марка BLIZ - лидер в спортивных очках для зимних видов спорта, бега и велосипеда. Новые коллекции поступают в продажу в октябре (зимняя коллекция) и в апреле (весна-лето).
Очень хороший магазин. Грамотные и профессиональные продавцы. Вежливое и тактичное обслуживание. Большой ассортимент товара. Удобное расположение магазина. Возможность заказывать товар по интернету. Доставка быстрая. Скидки по картам и спортивным школам. Не магазин а сказка!
Магазин отличный! Мои дети занимаются лыжным спортом и все мази я покупаю только там. Хорошие условия скидок. А в этом году изготавливали на заказ из спортцеха лыжи под твой рост и вес. Раз в году, в свой день рождения проводят беспроигрышные розыгрыши призов. И еще к ним удобно добираться, от м. Павелецкая 5мин пешком. Ювента гораздо неудобней.
кстати сайт у них skiwax.ru и фото старые - у них сейчас магазин битком заставлен.
СКИВАКС на карте