8 (499) 404-31-758 (499) 404-31... — показать

г Москва, ул Генерала Дорохова, д 6 стр 32
Кунцевская (ФЛ),
Район: Очаково-Матвеевское
Округ: Западный

Про «Склад 1 на улице Генерала Дорохова»

Склад 1 - продажа торгового оборудования. Бу торговое оборудование по невысокой стоимости в городе Москва. Категории оборудования: холодильное оборудование, оборудование для предприятий общепита, а также торговая мебель, весы для торговли и еще много всего. Выкуп подержанного торгового оборудования. Все оборудование рабочее, в полной комплектации и с документами. Каталог нашего оборудования с ценами представлен на сайте Skladn1.Ru.

Отзывы про Склад 1 на улице Генерала Дорохова (1)

Была поставлена задача купить в офис мебель, причем по доступным ценам. Этот сайт стал для меня настоящим спасением, потому что большинство самой лучшей и недорогой мебели я смогла найти именно тут. Брала все б-у, но качество отлично. Не отличить от новой мебели, но при этом цена намного меньше. Хорошие офисные стулья и шкафы были в наличии, хорошо что я успела оформить на них заказ, перед тем как кто то другой бы их купил. Сейчас регулярно сюда заглядываю, может появится снова что то интересное

Частые вопросы про Склад 1 на улице Генерала Дорохова

Как узнать график работы Склад 1 на улице Генерала Дорохова ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 404-31-75, +7 499 704-52-47, +7 499 704-64-57, +7 499 705-29-67

Склад 1 на улице Генерала Дорохова находится по адресу г Москва, ул Генерала Дорохова, д 6 стр 32.

Склад 1 на улице Генерала Дорохова на карте