8 (495) 255-48-658 (495) 255-48... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Вернадского, д 29
Новые Черемушки,
Район: Ломоносовский
Округ: Юго-западный

Про «Торговая компания Склад 220 на проспекте Вернадского»

Интернет-магазин "Склад 220" предлагает осветительную технику в широком ассортименте  -  более 36 000 товаров в наличии:
- Настенные и напольные светильники для дома
- Люстры
- Настольные лампы
- Бра
- Торшеры
- Уличные светильники
- Комплектующие

Вам понравятся низкие цены и возможность доставки по Москве и в другие регионы России. Работаем без посредников с известными европейскими производителями: Arte Lamp, Odeon Light, Lightstar, MW-Light и др. Все товары потверждены с помощью сертификатов соответствия.

Наши товары приобретают владельцы кафе, ресторанов, загородных домов и конежно же, хозяева квартир. Работаем как с юридическими, так и с физическими лицами. Сотрудничаем с дизайнерами и клиентами, которые делают дизайн-проект дома, ремонт в квартире или создают ландшафтный дизайн.

Всегда на связи с клиентами посредством общения в чате или по телефону и готовы принять конструктивную критику или советоваться. Если вам понравилось обслуживание или ассортимент нашего магазина, напишите об этом. Нам важно знать ваше мнение!

Доставка 5
Класс 1
Интернет магазин
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Торговая компания Склад 220 на проспекте Вернадского (7)

Хороший магазин с отличными ценами. Покупал здесь освещение для всей квартиры, получил хорошую скидку. Все привезли в целостности и сохранности. Люстры и светильники отличного качества. Все получилось намного дешевле, чем я планировал потратить. Рекомендую!
Покупала люстры для квартиры. Привлек меня магазин своими приемлемыми ценами на товары. Обработали заказ быстро. Доставили по адресу люстры в целости и сохранности. Не подвели. Спасибо.
Делаем ремонт и решили сменить  люстры и светильники в нашей квартире. Заказали именно здесь, ассортимент товара большой, поставщик проверенный, товар качественный. Сделала заказ, доставили как и обещали, главное что все пришло целое  и претензий у меня нет.  Огромное спасибо.
Главное, за что мне приглянулся онлайн-магазин «Склад 220» - это большой выбор товаров. Вот даже уверена, что нигде нету еще столько различных осветительных приборов! Волей-неволей что-нибудь да присмотришь. Я зашла на веб-сайт интернет-магазина и залипла в нем практически на 5 дней – все выбирала и разглядывала. И от приобретения удержаться у меня не вышло – купила все таки бра в прихожу, тем более что на них была акция распродажи. Проверку на ответственность магазин прошел – привезли все что мной было заказано во время и по адресу излишних средств курьер с меня не взял, лишь стоимость покупки и свои курьерские за доставку. Буду тут брать еще!
Приобретать что-то для офиса для меня сложнее, чем домой, поэтому в интернете побаиваюсь, но светильники нужные нашли именно в интернет магазине Склад220. Оказалось, что и с юридическими лицами они тоже работают, да и пункт самовывоза в нашем городе есть. Светильников нам надо было много, девушка менеджер порекомендовала при не очень высоких потолках заказать споты, на них и остановились. Приобрели несколько спотов Глобо Джиллиан двух вариантов - с двумя и четырьмя лампами. При таком количестве плафонов при доставке ничего не поцарапалось и не треснуло, нам дали гарантию, сделали неплохую скидку, форма оплаты нас очень устроила, планируем еще настольные лампы купить, выбор большой, все нравится
Торговая компания Склад 220 на проспекте Вернадского на карте