8 (495) 255-48-65 8 (495) 255-48... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Вернадского, д 29
Новые Черемушки,
Район: Ломоносовский
Округ: Юго-западный

Отзывы про Торговая компания Склад 220 на проспекте Вернадского (7)

Хороший магазин с отличными ценами. Покупал здесь освещение для всей квартиры, получил хорошую скидку. Все привезли в целостности и сохранности. Люстры и светильники отличного качества. Все получилось намного дешевле, чем я планировал потратить. Рекомендую!
Покупала люстры для квартиры. Привлек меня магазин своими приемлемыми ценами на товары. Обработали заказ быстро. Доставили по адресу люстры в целости и сохранности. Не подвели. Спасибо.
Делаем ремонт и решили сменить  люстры и светильники в нашей квартире. Заказали именно здесь, ассортимент товара большой, поставщик проверенный, товар качественный. Сделала заказ, доставили как и обещали, главное что все пришло целое  и претензий у меня нет.  Огромное спасибо.
Главное, за что мне приглянулся онлайн-магазин «Склад 220» - это большой выбор товаров. Вот даже уверена, что нигде нету еще столько различных осветительных приборов! Волей-неволей что-нибудь да присмотришь. Я зашла на веб-сайт интернет-магазина и залипла в нем практически на 5 дней – все выбирала и разглядывала. И от приобретения удержаться у меня не вышло – купила все таки бра в прихожу, тем более что на них была акция распродажи. Проверку на ответственность магазин прошел – привезли все что мной было заказано во время и по адресу излишних средств курьер с меня не взял, лишь стоимость покупки и свои курьерские за доставку. Буду тут брать еще!
Приобретать что-то для офиса для меня сложнее, чем домой, поэтому в интернете побаиваюсь, но светильники нужные нашли именно в интернет магазине Склад220. Оказалось, что и с юридическими лицами они тоже работают, да и пункт самовывоза в нашем городе есть. Светильников нам надо было много, девушка менеджер порекомендовала при не очень высоких потолках заказать споты, на них и остановились. Приобрели несколько спотов Глобо Джиллиан двух вариантов - с двумя и четырьмя лампами. При таком количестве плафонов при доставке ничего не поцарапалось и не треснуло, нам дали гарантию, сделали неплохую скидку, форма оплаты нас очень устроила, планируем еще настольные лампы купить, выбор большой, все нравится
Делали ремонт в детской и решили купить детскую люстру. В магазине SKLAD220 очень большой выбор. Заказала люстру Arte Lamp Provence, она понравилась дочке. Забрала люстру бесплатно в пункте выдачи, который был ближе всего к дому. Хорошее качество, за такую цену я думала будет хуже.
Мы с мужем долго искали подвесные светильники для дачного дома, хотелось что-нибудь креативное и в то же время в "сельском" стиле. На сайте склад220.ру купили 3 светильника Lussole Loft LSP - 9518. Нам сразу приглянулось их сходство с керосиновыми лампами, да и диаметр небольшой при хорошей длине - то, что и было нужно для наших потолков. Когда я разговаривала с менеджером, она предложила приобрести еще и бра в том же стиле и цвете, но от другого производителя, в итоге мы и 2 бра Arte Lamp Trattoria A 5664AP-1AB заказали. Удивила быстрая, по сравнению с другими сайтами, доставка - уже через день нам привезли наши светильники, чек привезли с гарантией, а оплачивали мы прямо на сайте, причем светильники были с 15% скидкой. Ничего не разбилось при доставке и работает исправно. Мы довольны.
Торговая компания Склад 220 на проспекте Вернадского на карте