8 (800) 550-18-888 (800) 550-18... — показать

8 (800) 550-18-888 (800) 550-18... — показать
+7 800 550-...+7 800 550-18-88 ещё
Россия, Балашиха, Чернореченская, 69

Про «ООО "СКЛАД-КЛАД"»

Современное производственное предприятие, независимо от того, к какой сфере оно принадлежит, вынуждено тратить немалые суммы на упаковку для произведенных им товаров. Это касается как ящиков либо бочек для перевозки грузов, так и непосредственно упаковки, в которой продукция доставляется покупателю: первые способствуют физической сохранности предметов, последняя - формирует уникальный образ изделий на рынке. Если вы ищете организацию в Москве, которая занимается продажей тары и упаковки, то ООО "СКЛАД-КЛАД" - одна из фирм, которая может оказаться вам полезной. Компания находится по адресу Россия, Балашиха, Чернореченская, 69 и работает Пн-Вс: 09:00-21:00. Телефон для связи: +7 800 550-18-88. У организации есть свой сайт - sklad-klad.ru.

Доставка 1
Оптовая торговля
Производство
Самовывоз
Веб-кошельки

Отзывы про ООО "СКЛАД-КЛАД" (20)

Не понимаю, почему люди ищут обязательно только новые вещи. Стеллажи служат долго, очень долго, любая продукция многократно испортится, а со стеллажами ничего не будет, там ведь только сталь и дерево. Не понимаю людей, которые непременно хотят все новое, пустые расходы. Мы открывали в Москве рязанский склад и совсем не хотели лишние деньги тратить. Хорошо, что нашли вот эту фирму, где нам предложили хороший выбор именно бэушных стеллажей по цене примерно 60 процентов от новых. Никаких особых отличий мы не нашли и заказали именно их. Привезли и собрали быстро, хорошо, что у ребят были запасные крепежные изделия, так как кое-где их не хватало. Работали быстро, качественно, цена очень умеренная. Некоторые стеллажи, конечно, мы бы не взяли, так как гнутые и убитые, но мы решили, что это мелочь, так как по факту сэкономили очень прилично. Хорошо, что есть такая фирма, рекомендуем всем кк добросовестную.
Были, конечно, мелкие нюансы, по итогу смета оказалась чуть чуть выше, но это терпимо еще.
После переезда заказывали в данной компании ремонт и покраску старых стеллажей и покупали у них стеллажи новые. Всё привезли в срок, который определили с менеджером в договоре. Очень хорошее качество работ, великолепное качество новых стеллажей. И всё это по вполне демократичным ценам. Так что вправе рекомендовать обращаться в эту фирму и вам. Думаю, вас всё устроит, как устроило всё нас.
Обратились в компанию Склад Клад, с заявкой о доставке и установке стеллажей на дачу. Необходимо было место для хранения овощей и фруктов. После закрутки также получается очень много консервированной продукции.

Вполне довольны сервисом. Правда сперва немного пришлось понервничать, произошла небольшая задержка с доставкой, но позже остались довольны. Обходительные менеджеры по продажам. Нет ощущения что нужны лишь ваши деньги, как это зачастую бывает, что после совершения покупки с вам попросту начинаю общаться по другому. Здесь все прилично.

Когда началась задержка в доставке, позвонил менеджеру. Мне вежливо и мягко объяснили, что произошла небольшая проблема, извинились попросили подождать день. На следующий день как и обещали, все привезли.

Монтаж и установка стеллажей тоже все сделали качественно, Рабочие приличные, нет этого полупьяного быдла, которое иногда к сожалению встречается в некоторых компаниях. Порядочные ребята все установили крепко и надежно. На сегодняшний день стеллажи ни разу не подводили.

На будущий год планируем снова обращаться в компанию для установки стеллажей, когда достроим новое складское помещение.
Работаю на стройке и по отзывам сотрудников нашел эту компанию. Порадовало то, что стеллажи оказались очень качественными, не смотря на то, что б/у. Ну и доставка точно в срок. И все это по нормальной приемлемой цене. В следующий раз, если придется, только сюда.
Обратились в эту компанию и очень были удивленны результатом работы.Сделали все быстро и качественно еще и по адекватной цене.
У ООО "СКЛАД-КЛАД" нет координат на карте