8 (800) 550-18-88 8 (800) 550-18... — показать

Отзывы о компании ООО "СКЛАД-КЛАД"

8 (800) 550-18-88 8 (800) 550-18... — показать
+7 800 550-... +7 800 550-18-88 ещё
Россия, Балашиха, Чернореченская, 69

Отзывы про ООО "СКЛАД-КЛАД" (20)

Не понимаю, почему люди ищут обязательно только новые вещи. Стеллажи служат долго, очень долго, любая продукция многократно испортится, а со стеллажами ничего не будет, там ведь только сталь и дерево. Не понимаю людей, которые непременно хотят все новое, пустые расходы. Мы открывали в Москве рязанский склад и совсем не хотели лишние деньги тратить. Хорошо, что нашли вот эту фирму, где нам предложили хороший выбор именно бэушных стеллажей по цене примерно 60 процентов от новых. Никаких особых отличий мы не нашли и заказали именно их. Привезли и собрали быстро, хорошо, что у ребят были запасные крепежные изделия, так как кое-где их не хватало. Работали быстро, качественно, цена очень умеренная. Некоторые стеллажи, конечно, мы бы не взяли, так как гнутые и убитые, но мы решили, что это мелочь, так как по факту сэкономили очень прилично. Хорошо, что есть такая фирма, рекомендуем всем кк добросовестную.
Были, конечно, мелкие нюансы, по итогу смета оказалась чуть чуть выше, но это терпимо еще.
После переезда заказывали в данной компании ремонт и покраску старых стеллажей и покупали у них стеллажи новые. Всё привезли в срок, который определили с менеджером в договоре. Очень хорошее качество работ, великолепное качество новых стеллажей. И всё это по вполне демократичным ценам. Так что вправе рекомендовать обращаться в эту фирму и вам. Думаю, вас всё устроит, как устроило всё нас.
Обратились в компанию Склад Клад, с заявкой о доставке и установке стеллажей на дачу. Необходимо было место для хранения овощей и фруктов. После закрутки также получается очень много консервированной продукции.

Вполне довольны сервисом. Правда сперва немного пришлось понервничать, произошла небольшая задержка с доставкой, но позже остались довольны. Обходительные менеджеры по продажам. Нет ощущения что нужны лишь ваши деньги, как это зачастую бывает, что после совершения покупки с вам попросту начинаю общаться по другому. Здесь все прилично.

Когда началась задержка в доставке, позвонил менеджеру. Мне вежливо и мягко объяснили, что произошла небольшая проблема, извинились попросили подождать день. На следующий день как и обещали, все привезли.

Монтаж и установка стеллажей тоже все сделали качественно, Рабочие приличные, нет этого полупьяного быдла, которое иногда к сожалению встречается в некоторых компаниях. Порядочные ребята все установили крепко и надежно. На сегодняшний день стеллажи ни разу не подводили.

На будущий год планируем снова обращаться в компанию для установки стеллажей, когда достроим новое складское помещение.
Работаю на стройке и по отзывам сотрудников нашел эту компанию. Порадовало то, что стеллажи оказались очень качественными, не смотря на то, что б/у. Ну и доставка точно в срок. И все это по нормальной приемлемой цене. В следующий раз, если придется, только сюда.
В региональном складе есть два вида стеллажей, требовалась замена части самых первых стеллажей которые установили с запуска проекта, так как по безопасности они уже не проходили. Обратился в компанию склад-клад и они подобрали б\у стеллажи той модели которые ещё используются. Теперь у нас везде стандарт!!! Рекомендую
Они действительно являются командой профессионалов с быстрым и качественным сервисом
Стеллажи конечно б/у но очень приличного состояния.Заказал на дачу привезли вовремя и быстро установили и все это за более или менее нормальную цену!
Нам для открытия склада на своем предприятие необходимо было складское оборудование.Так вод ООО "СКЛАД-КЛАД" нам предложили каталог по которому мы смогли сделать выбор.Нас устроило все:обслуживание,цена,доставка
Все складское оборудование покупали в этой компании. Стелажи б/у, но довольно приличного качество. Привезли как и обещали - точно в срок и все установили быстро. Было приятно наблюдать как работают профессионалы. За все свои услуги взяли очень даже приемлемую цену.
Воспользовались услугами компании "Склад-Клад", заказывали оборудование для склада,привезли очень быстро,все подошло,мы остались довольны.Спасибо!!
Покупал стеллажи на дачу и в гараж. Сотрудничеством с компанией остался полностью удовлетворён. Стеллажи хорошего качества, надёжные, стоят уверенно и прочно. Советую всем!
Добрый день. Срочно нужны были стеллажи для склада, заказывал именно в этой компании.Все приехало быстро без проблем.Заплатил не дорого, оказалась очень выгодная ценна.Спасибо вам большое за хорошее обслуживание.
необходимо было оборудовать складское помещение. Заказал у этих ребят стеллажи. помогли определиться с размерами быстро доставили товар. предлагали также услуги по монтажу. Но тут уж я сам.
Недавно заказывали этот продукт. Перезвонили через полчаса - уточнили заказ. Тут же предлагали другие варианты, которые были на тот момент. Я остановился на этом заказе. Заказ пришёл вовремя, как и было договаривались. Заказом остался доволен, опробовал, всё прошло просто великолепно.
Я довольна ихними услугами.
Заказывала стелажи для склада- помогли подобрать по размерам.
Доставили быстро и вовремя.
Сотрудничеством доволен. Заказывал стелажи для нового склада - подобрали оптимальный вариант по размерам и бюджету, доставили и собрали в оговоренные сроки. Цена вполне доступная
По совету знакомых обратилась в данную фирму по поводу монтажа и обслуживания складского оборудования. Осталась очень довольна. Все выполнили быстро, качественно. Большое вам спасибо, п мере надобности буду к вам обращаться.
Воспользовалась услугами СКЛАД-КЛАД, организовывали переезд склада. Не разу не пожалели, что обратились именно в эту компанию. Переезд прошел в кротчайший срок, мастера знают свое дело на 100%. Спасибо большое, будем обращаться к вам еще.
У нас небольшое складское помещение,нужно было поменять оборудование.Обратились в эту компанию и очень были удивленны результатом работы.Сделали все быстро и качественно еще и по адекватной цене.
У ООО "СКЛАД-КЛАД" нет координат на карте