8 (499) 350-15-178 (499) 350-15... — показать

8 (499) 350-15-178 (499) 350-15... — показать
г Москва, ул Вагоноремонтная, д 10А стр 1
Округ: Северный

Про «Производственное предприятие Sklad-setki»

Наша компания специализируется на производстве металлической сетки для строительства, для ограждения, для промышленности.  На складе широкий ассортимент, собственный автопарк. Склады в Москве ул. Вагоноремонтная д10а стр1 и г. Солнечногорск ул. Красная д.136.

Производство и оптовая торговля 3
Ворота
Материалы для дорожного строительства
Металлоконструкции
Металлопрокат

Отзывы про Производственное предприятие Sklad-setki (8)

За год стала уже постоянным постоянным клиентом компании. Очень удобно, что есть доставка, а нужный мне товар всегда есть в наличии. Отдельная благодарность консультантам компании за ответы на все вопросы.
Производственное предприятие Sklad-setki
Здравствуйте, Спасибо Вам за теплые слова. Мы очень ценим, что у нас такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего развития и профессионального роста. Обращайтесь, будем рады вас видеть!
С наилучшими пожелания , компания Sklad-setki.
Если вам необходима сетка, то смело обращайтесь в компанию Склад Сетки. В наличии всегда большой ассортимент товаров. Уже несколько лет сотрудничаю с этим поставщиком и полностью удовлетворен своим выбором.
С наилучшими пожелания , компания Sklad-setki.
Для строительства загородного дома понадобилась металлическая сетка. Знакомый с работы посоветовал посмотреть на сайте компании Sklad-setki, где представлен большой ассортимент продукции. Решил сделать заказ, чтобы лично убедиться в высоком качестве продукции, обещанном специалистами компании. Порадовали и качество, и доступная стоимость. Доволен сотрудничеством с данной компанией, потому - готов рекомендовать ее другим.
Производственное предприятие Sklad-setki
Доброе утро! Спасибо Вам за обратную связь. Мы рады, что вам понравилось качество нашей оцинкованной сетки, которую мы производим на собственном оборудовании. Нам очень важно получать обратную связь о качестве наших товаров.
Еще раз спасибо за отзыв, будем рады вас видеть и дальше нашим клиентом!
Все просто и быстро! На сайте выбрала продукцию, проконсультировалась по телефону, заказала. Доставили весьма быстро, выгрузили. Сетка полностью такая же, как описано на сайте. Для создания ограждения для живности – лучше не придумаешь! Буду иметь вас в виду, когда понадобится этот же материал.
С наилучшими пожелания , компания Sklad-setki.
Купили окрашенную панель на сайте компании Склад Сетки, поскольку у них была выгодная цена. Из неё получился отличный забор для нашего участка.
Производственное предприятие Sklad-setki
Добрый день! Мы очень рады, что Вас устроило качество нашего 3д забора, мы и в дальнейшем будем стараться держать низкие цены на рынке.