8 (901) 548-35-868 (901) 548-35... — показать

8 (901) 548-35-868 (901) 548-35... — показать
+7 901 548-...+7 901 548-35-86 ещё
г Москва, ул Вагоноремонтная, д 10А стр 1
Округ: Северный

Про «Производственное предприятие Sklad-setki»

Наша компания специализируется на производстве металлической сетки для строительства, для ограждения, для промышленности.  На складе широкий ассортимент, собственный автопарк. Склады в Москве ул. Вагоноремонтная д10а стр1 и г. Солнечногорск ул. Красная д.136.

Полы 1
Строительство 3
Изготовление металлических деталей
Монолитные работы
Строительные работы

Отзывы про Производственное предприятие Sklad-setki (22)

Профессионально занимаюсь установкой различных ограждений, и когда нам выпал проект по изолированию территории стадиона, то решили, что идеальный вариант – 3D-сетка. Не первый раз заказываем этот материал в компании Sklad-Setki. Высокое качество продукции успел оценить не только мы, но и довольные клиенты! Благодарю!
Производственное предприятие Sklad-setki
Доброе утро! Спасибо Вам за обратную связь. Мы рады, что вам понравилось качество 3Д забора. Нам очень важно получать обратную связь о качестве наших товаров. Еще раз спасибо за отзыв, будем рады вас видеть и дальше нашим клиентом!
Для своего участка нужна была срочно сетка. Другой поставщик подвел, а бригада то работает. Обратился со срочным заказом. На удачу все необходимое было в наличии и в нужном количестве. Сотрудники здорово помогают, работают быстро и четко. Молодцы. Сетку в итоге получил уже через сутки. Качество отличное. Теперь только сюда.
Производственное предприятие Sklad-setki
Добрый день! Спасибо за теплые слова, нам очень важна обратная связь от наших клиентов. Мы стараемся сделать на сервис еще лучше, надеемся на плодотворное и долгосрочное сотрудничество в вашей компанией. Коллектив Склад Сетки.
Брали здесь на забор окрашенные панели. Качество понравилось. На забор к частному дому не особенно подойдут, поскольку очень прозрачные, но вот для предприятия самое то! В целом крепкие, надеюсь, что простоят у нас ни один год. И по цене выгодно получилось, если сравнивать с другими рассматриваемыми вариантами.
Производственное предприятие Sklad-setki
Добрый день! Спасибо за отзыв, наши панели 3Д отлично подходят не только для ограждения предприятий, но и для частных домов, высота стандартная 1530, 1730, 2030, 2430 мм, ширина 2500мм. Цвет зеленый. Также изготавливаем калитки, ворота нужной ширины.
Покупал габионы для укрепления границы участка. Дом на склоне, и чтобы грунт не валился решил установить габионы. Идея сработала настолько, что сосед повторил. По материалу – все отлично. По телефону помогли рассчитать необходимое количество. Оформлял самовывоз. Приехал и забрал без проблем. При сборке габионов дефектов не обнаружил.
Производственное предприятие Sklad-setki
Надежная компания с качественной сеткой и профессиональным обслуживанием. Работают слаженно, логистика на высоте. Подала заявку, обработали, перезвонили, согласовали, доставили. Все четко. По качеству сетки – все отлично. Будем ещё сотрудничать и остальным рекомендую!
Производственное предприятие Sklad-setki на карте