Предложить телефон

Про «Складламп»

Интернет-магазин SkladLamp.ru предлагает большой ассортимент светотехнической и низковольтной продукции.

Отзывы про Складламп (14)

Может не самый крутой и навороченный магазин, зато точно самый дельный. Выбрал Складламп.ру. по отзывам. Все раскрученные цены задирают до каких-то безумных высот, в среднем сегменте самый адекватный именно он. Тут в итоге и закупился фулл-сетом оборудования для дома. По деньгам вышло что-то в районе 40 штук с учетом светильников, ламп и расходников.
Уличное освещение для летней террасы кафе покупали через skladlamp.ru. Хороший магазин с большим выбором светильников. Брали не только стандартные шестигранники, но и светодиодные гирлянды на деревья. Вышло довольно бюджетно. Отдельное спасибо хочу сказать менеджеру Олегу, который помог всю эту красоту подобрать :)
Закупили в квартиру споты Ledvance через складламп.ру. Мне хотелось именно этой фирмы, а у них одна из самых выгодных цен была и доставили на следующий день уже все 16 штук. Работают отлично. Со мной связывался менеджер компании, уточнял заказ, спрашивал есть ли пожелания. В общем, хорошо магазин работает)
Очень понравилось то что в магазине складламп.ру хороший выбор уличных светильников и прожекторов. Обычные светодиодные лампочки можно и в магазине найти, а вот уличное освещение в таком ассортименте – это большой плюс. Мы как раз для загородного дома покупали тут свет во двор, все отлично. И цены приятные.
Очень порадовала доставка с магазина Складламп) Привезли все быстро и то что нужно, спасибо. Я заказывал светильники, несколько светодиодных лент и адаптеры для подключения. Ну еще мелочевку разную вроде соединителей проводов и тд, выбор тут есть.
Складламп на карте