8 (495) 225-25-45 8 (495) 225-25... — показать

Строгино
Район: Строгино
Округ: Северо-западный
Круглосуточно

Отзывы про Складовка в Строгино (46)

Благодарю за помощь грузчиков и охраны. Если бы не оперативная работа всех сотрудников, я бы все разгружал сутки. От души друзья!
Спасибо за качественное обслуживание. Сохранили мои вещи и помогли с моей проблемой. При возникновении потребности обращусь к Вам снова.
Мне очень понравилась услуга "Складовки". Всё прекрасно! А персонал, просто прелесть! Всё ясно и понятно, если не понятно, то объяснят и покажут. Выражаю благодарность всему персоналу "Складовки"! Спасибо!
Выражаю благодарность сотрудникам ОП Строгино за четкую и отлаженную работу.
Выражаю благодарность сотрудникам службы доставки компании ООО "Складовка". Была приятно удивлена профессионализмом бригады. Очень бережно и аккуратно обращались с моими вещами. Работу сделали быстро и качественно. Успехов вам!
Пользовались услугами Складовки в течении 2 лет. Нужен был склад для вещей, так как жили временно у родственников. К сожалению, вынуждены были закрыть договор - нам пришлось переехать в другой город, и забрать вещи. Остались довольны сервисом, все на высшем уровне: и обслуживание, и хранение и оплата приемлемая. К сожалению, не воспользовались услугой транспортировки, т.к переезд был в другой город.
Услуга организована очень удобно, персонал вежливый, доброжелательный. Спасибо работникам Складовки за хороший сервис, доброе отношение. Рекомендую всем.
Арендую бокс в Складовке давно, очень рад тому, что я нашёл такую замечательную компанию. Из плюсов - удобный подъезд, большая разгрузочная зона, вежливый и отзывчивый персонал. Есть уверенность, что в любой ситуации мне окажут помощь и ответят на любую просьбу.
Арендовали бокс для хранения товара интернет-магазина косметики. Всё очень понравилось. Удобно, красиво, чисто, приветливый персонал. Попасть на склад можно 24 часа в сутки, что очень важно именно для нас.
Но у нас выросли объемы и стало нужно не только хранение, но и комплектация и отправка заказа. Поэтому пришлось переехать. Будем очень скучать.
Выражаю огромную благодарность компании Складовка и её сотрудникам за бережное отношение к моим вещам. Спасибо Вам за чистые помещения, отличное отношение к клиентам и за отличное настроение!
C 2013 года пользуемся услугами Складовки. На протяжении всего времени оставались довольны предоставляемой услугой. Благодарим за качественное обслуживание, уютную атмосферу и очень вежливый и отзывчивый персонал. Нацелены на длительное, благотворное сотрудничество.
Хочу выразить благодарность коллективу "Складовка" за безупречную работу по заключенному договору. И не мало слов восторга самой структуре (концепции) хранения вещей в "Складовке", продуманной до мелочей: удобство доступа, абсолютное отсутствие тревоги за хранение и т.д, т.п. Коллектив вежлив всегда и на этапе заключения договора, и на этапе окончания договорных отношений. Спасибо всем огромное! Процветания и успешного развития!
Очень доволен качемством сервиса, удобно и профессионально все сделано. Подздравляю коллектив!
Прекрасный сервис, очень удобное место, Вы, ребят создали!
Спасибо!
Девчонкам на рецепции - отдельный респект!
Надо их ценить и поощрять.
Анну надо отправить на Мальдивы =)
Благодарим за качественное оказание услуг. Прекрасный персонал.
За весь период пользования услугами "Складовки" не было никаких претензий или недовольства/нареканий к персоналу.
Было очень приятно общаться с Вашей организацией!
Персонал очень вежливый и приветливый.
Спасибо!
Длительное время снимал бокс 10м2 и остался очень доволен удобством использования и чистотой помещения. Пыль не накапливается. Удобно, что рядом можно купить коробки и упаковочные материалы. Если вновь понадобится склад, обязательно обращусь к Вам!
Арендовал помещение с 2015 года на Новоорловской. Спасибо Складовке за надежное хранение и качественный сервис! Да и качество услуги на высоте. Все оперативно и комфортно. Желаю дальнейшего развития и процветания.
Спасибо, что вы есть, засервис, за удобство! Будем Вас рекомендовать!
Большое спасибо за прекрасную работу. Хорошо, прекрасно работают. Предупреждают в случае проблем и сообщают.
Всего вам хорошего и работайте спокойно!
Коллектив сотрудников "Складовка" Митино с годовщиной открытия комплекса! Желаем дальнейшего развития, благодарных клиентов и творческих успехов!
Хочется отметить хорошую, четкую работу управляющей Натальи, администраторов, Ирины, Анастасии.
Спасибо за чуткое отношение к клиентам.
Хочу выразить благодарность коллективу Складовки за внимательное отношение к клиентам, профессиональный подход и качественную работу. С уважением, Елена.
Спасибо за хорошую, внимательную работу вашего коллектива.
Хочу выразить свою благодарность коллективу компании "Складовка" за безупречный сервис и готовность оказать помощь в любой ситуации.
Все хорошо организовано. Удобные часы работы. Квалифицированный персонал. Спасибо.
Очень нравится "Складовка" и условия хранения вещей! Комфорт, стиль, почти домашняя атмосфера и особенно очень благожелательное отношение к клиентам со стороны администраторов - Виктории и Ирины!
Все на самом современном уровне!
Было бы здорово, если в будущем при пролонгации договоров для постоянных клиентов, не допускающих просрочек по оплате, были бы предусмотрены допольнительные льготы и скидки :)))
Очень удобная "Складовка".
Я арендую пока 3м2. Снял совсем случайно: проезжал по ул. Твардовского, увидел, зашел.
Меня встретил менеджер Андрей. Все рассказал, показал. Все так, ненавязчиво, "с душой". Меня долго ждать не пришлось. Вскоре я приехал, снял 3м2 и приятно был удивлен впоследствии: очень удобная "Складовка", удобно, что работают круглосуточно и очень удобная схема доступа к ячейке.
Главное - внимательный и приятный в общении персонал!
Скоро планирую увеличить ячейку для хранения. Спасибо!
Комфортный и удобный сервис. Радует наличие разных способов оплаты и возможность помесячной оплаты в случае заключения договора сроком более одного месяца.
Хорошая организация хранения, доступ в удобное время к своим вещам. Сухое помещение. Быстро заехал, быстро выехал. Претензий к организации нет.
Удобное, по-европейски хорошо организованное складское помещение с доступом 24/7.
Отличная организация. Клиенториентированность на высшем уровне. Удобное расположение офисов для любого района Москвы.
Отдельное спасибо администратору Алене, опытный и доброжелательный сотрудник в наше время - ценность!
Хочу выразить благодарность коллективу филиала в Люблино за отличную работу и внимательность к клиентам, быстрое обслуживание и вежливое отношение.
Благодарю за прекрасно организованный сервис! При следующей потребности в складе обязательно еще раз воспользуюсь вашими услугами
Замечательный сервис. Доступен 24 часа в сутки. Полностью автоматизирован. Идеален для интернет-магазинов. Отапливаемые комплексы. Видеонаблюдение. Можно выбрать бокс любой площади. Адекватная цена.
Сервис на уровне. Помещение отличное, сухое, температура стабильна - вещи при этом нормально хранятся. Желаю новых клиентов и развитие бизнеса. Удачи!!! P.S. Спасибо за хранение.
Пользовался услугами Складовки в течение года,
склад удобно расположен, везде чисто, зимой тепло и круглосуточный доступ.
Условиями хранения вещей и работой персонала остался весьма доволен!
Благодарю Вас, руководство и весь коллектив "Складовки"-Строгино за очень внимательное отношение, профессионализм, чистоту, порядок. Особенно хотим поблагодарить Вашего сотрудника, т.е. сотрудницу, прекрасного человека и просто красивую девушку Анну Полищук.
Рады, что пользуемся Вашими услугами.
Много лет я пользуюсь данной услугой и мне очень нравится, как относятся ко мне все сотрудники, начиная с охраны, администраторы и управляющая "Складовкой" Мытищи. Они всегда доброжелательны, готовы помочь в сложных ситуациях. Я очень благодарна этому дружному коллективу за их заботу и отзывчивость.
Была клиентом ООО "Складовка" на Электродной более 2-х лет. Всегда получала ответ на свои просьбы. Но в последнее время, а именно, за пследгие пол года была тронута и отношением Генерального Директора Телегиной О.В. и Управляющей Складовки на Электродной Усовой М.Ю. в связи с собсьвенными тяжелыми жизненными условиями, связанными с болезнью.
Спасибо огромное за понимание и удачи всему коллективу!
Очень нравится сотрудничество со "Складовкой". Все вопросы решаются своевременно, персонал компетентен. Температура поддерживается постоянно на одном уровне, проблем с доступом к складу не возникает.
Спасибо Вам за работу! Надеюсь на дальнейшее благоприятное сотрудничество!
Дорогие Сотрудники Складовки, благодарю вас за прекрасный сервис и бережное отношение к своим клиентам. Желаю дальнейшего процветания компании и личного счастья каждому сотруднику. Отдельное спасибо Анастасии, за индивидуальный подход, клиентоориентированность и красивую улыбку!!!
Выражаю благодарность сотрудникам склада за усердия и старания для поддержания комфортной работы своих арендаторов.
С большой благодарностью за доброе отношение, своевременную помощь, порядок, гибкость в работе и порядочность.
Удачи Вам и процветания!
Хочу сказать большие спасибо Складовке! С вашей помощью освободил квартиру, разместив у Вас домашнюю библиотеку в чистом, тёплом и комфортном боксе, куда я могу приходить когда мне удобно и приятно проводить время за чтением книг.
Удобно хранить сезонные вещи! и можно снимать хоть 2 метра квадратных, и вежливые сотрудники
Занимаемся производством видео рекламы, весь реквизит храним в специальном помещении в Складовке на Твардовского. Приезжаем и ночью и никаких проблем, все удобно и под охраной. Спасибо!
Складовка в Строгино на карте