8 (495) 186-00-268 (495) 186-00... — показать

8 (495) 186-00-268 (495) 186-00... — показать
+7 495 186-...+7 495 186-00-26 ещё
г Москва, проезд Цветочный, д 4 стр 4
Округ: Северо-западный

Про «Автосалон Major Skoda в Цветочном проезде»

Автосалон Major Skoda в Цветочном проезде (рейтинг на нашем сайте - 3.7) занимается продажей запчастей и комплектующих для транспортных средств. Чаще всего без них не получится обойтись в ходе ремонта машины. Детали могут быть новые или б/у, причем разница в цене между ними довольно ощутимая. Часть из них пользуется высоким спросом, и в связи с этим необходимое не всегда есть в наличии. В этом случае продавец может предложить составить предварительный заказ, уточнив модель ТС, год выпуска и тип кузова, ведь иногда даже у машин одной марки запчасти не являются совместимыми.

Также в вышеназванной организации проводят кузовной ремонт. Такого рода услуга будет полезна тем, кто желает вернуть кузову автомобиля изначальный вид, например, после ДТП. Подобный сервис чаще всего включает в себя сварочные манипуляции, избавление от царапин и вмятин, лакокрасочные работы восстановление геометрии, полировку и коррекцию порогов.

В продаже имеются авто с пробегом, и у клиентов есть возможность записаться на тест-драйв, оформить страховку, воспользоваться программой Trade-in. Здесь вам будет предложено выполнить шиномонтаж, полировку. К тому же организация работает как авторынок.

Адрес компании: г Москва, проезд Цветочный, д 4 стр 4 (ближе всего добраться со станции Сходненская). Телефон: +7 495 186-00-26. Сайт: autocity-sk.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 08:00-22:00.

Виды туров 1
Транспорта
Тип магазина 1
Тип техники 1
Шиномонтаж 1

Отзывы про Автосалон Major Skoda в Цветочном проезде (15)

3.7
Оставил заявку на ТО, сказали что перезвонят... один раз набрали, но было не удобно ответить... и все, я потом набрал ближе к вечеру и снова были заняты, сказали перезвонят... не перезвонили... так и не попал к вам на ТО...
Моя первая машина именно отсюда! Выбирали всем салоном!
Отличный сервис! После аварии повез машину, естественно, сюда. Всё сделали быстро и аккуратно. Выглядит как новая. Мастерам отдельное спасибо!
Хороший, удобно расположенный автосалон. Третий год у них обслуживаюсь. Всегда все четко, быстро. Проблем с машиной нет. Единственный момент, который портит картину, это колл-центр. Почему то общение с ними меня всегда раздражает
Вышла на автосалон через сайт autospot. Заполнила форму у них. До этого в подобные агентства никогда не обращалась. Менеджер предложил 3 варианта в разных салонах. Я выбрала этот. Не жалею. Быстро нашла, не моталась по разным салонам. И главное, гарантировали, что все проверенно и никакого обмана.

Частые вопросы про Автосалон Major Skoda в Цветочном проезде

Как узнать график работы Автосалон Major Skoda в Цветочном проезде ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 186-00-26

Автосалон Major Skoda в Цветочном проезде находится по адресу г Москва, проезд Цветочный, д 4 стр 4
1 этаж.

Автосалон Major Skoda в Цветочном проезде на карте