8 (495) 790-35-18 8 (495) 790-35... — показать

Отзывы о компании Сколково Недвижимость

8 (495) 790-35-18 8 (495) 790-35... — показать

Отзывы про Сколково Недвижимость (8)

Искал элитную загородную недвижимость и нашел через это агентство. Купил на хороших условиях. Агентство не зря пользвется авторитетом на рынке недвижимости. Что может быть нагляднее личного опыта. Квалифицированные сотрудники. Профессиональное отношение. Клиентоориентированный сервис. Брокер, с которым началось мое общение еще в офисе, предстал серьезным, презентабельным, аккуратным. С положительной стороны он проявил себя и в деле. Есть и юридическое сопровождение. Не пожалел, что обратился сюда. Купленная недвижимость соответствует заверениям брокера и моим индивидуальным ожиданиям.
Меня интересовала коммерческая недвижимость. Первое общение оставило приятное впечатление. Решил воспользоваться услугами. Без долгих ожиданий мне были представлены объекты на рассмотрение согласно моим запросам. Выбор принял при участии юриста компании, который закрыл возникшие вопросы. Сделка состоялась быстро и благополучно. Подтверждаю надежность компании и профессионализм сотрудников.
Работаю в сфере IT, в прошлом году у меня был неплохой заработок, и я решил купить квартиру. Проезжая по одной из московских улиц, увидел рекламный щит с информацией о компании, продающей недвижимость. Брокер помог подобрать оптимальный вариант квартиры на Ленинградском шоссе. Посчитал кредит, оформил сделку и выдал на руки все документы, теперь у меня шикарная квартира в одном из самых лучших районов столицы.
Поиск хорошей недвижимости своими силами занимает прилично времени и отнимает много сил. Данное агентство снимает эти хлопоты и предоставляет решение в кратчайшие сроки, причем агентство с положительной репутацией. Я купил через него коммерческую недвижимость в МО. Радует честность и ответственность брокеров. Есть свой юридический отдел, который решает возникающие правовые вопросы.
Нашел и приобрел отличный загородный дом (коттедж) с участком. Благодарен агентству за оказанные услуги и надежность. Компания оправдала свою репутацию и мое доверие. Брокер оказался не только презентабельным внешне, но и внимательным и точным специалистом своего дела.
Как брокер, уважаю позицию генерального директора. Особенно в отношении сделок. Они честные, прозрачные. Знаю, что всегда получу свою комиссию, вовремя и в полном объеме. Ребята всегда готовы поддержать друг-друга и помочь, когда это необходимо. Отличный руководитель отдела продаж, Зина, которая всегда найдет время, чтобы подсказать и научить нюансам, необходимым для совершения хорошей сделки. Я рада, что работаю здесь и для меня это начало большого пути. Работаю в настоящей команде.
Мы с женой долго не могли продать квартиру.
Частные брокеры и агенства постоянно говорили что-то разное о цене, возможных сроках продажи и т.д Мы не знали кому верить!
Запутавшись и отчаившись, мы все таки согласились обсудить условия с "очередным брокером"(как мы тогда думали).
Наконец-то нам подробно и ПОНЯТНО объяснили "что, почему и как". Назвали адекватную оценку цены и не запросили бешенные проценты от продажи!!!
Вот Спасибо! СПАСИБО за быструю продажу! Квартиру не могли продать 8 месяцев! Ольга справилась за 3 недели!
В том, что она мастер своего дела у меня лично нет никаких сомнений!
В агентстве недвижимости «Сколково Недвижимость» я проработала длительный период времени, 5 лет. По семейным обстоятельствам (переезд в другую страну) вынуждена была прекратить сотрудничество. Отличительными особенностями этой компании является корпоративная этика, сплоченность команды и, безусловно, высокое качество оказываемых услуг в сфере элитной недвижимости. Соискателям рекомендую не задумываться по вопросу трудоустройства в «Сколково Недвижимость», а незамедлительно пройти собеседование и приступить к работе.
Сколково Недвижимость на карте