8 (495) 769-59-058 (495) 769-59... — показать

+7 495 769-...+7 495 769-59-05 ещё
г Москва, ул Сущёвская, д 27 стр 2
подъезд В4, 3й этаж, офис 310
Район: Тверской

Про «Стоматологический кабинет SKOMNIA»

Стоматологический кабинет SKOMNIA специализируется на установке имплантов различного типа сложности. Восстановление зубного ряда пациента происходит в короткие сроки, потому что клиника заботится о физическом и эстетическом комфорте своих клиентов. Врачи клиники участвуют в передовых конференциях, симпозиумах, обмениваются опытом с зарубежными коллегами, создают собственные методики лечения и имплантации.

В клинике вы можете получить консультацию терапевта, ортопеда и ортодонта, узнать план лечения и стоимость установки имплантов и материалов. Вы можете прийти на профилактический осмотр для выявления своевременных проблем и их устранения, экономии собственных средств. В кабинете проводятся все необходимые диагностические обследования, включая рентгенографию.

Центр предлагает новую концепцию лечения и восстановления зубов ALL-ON-4, которая является альтернативным вариантом костной пластики. Так зубы восстанавливают всего лишь за одно посещение стоматолога. В клинике также оказывают услуги пломбирования, отбеливания, реставрации, удаления, чистки зубов.

Доступна услуга имплантации зубов под ключ. Записаться к стоматологу, узнать информацию о стоимости, акциях можно позвонив по телефону, указанному на сайте организации.

Диагностика 1
Рентген зуба

Специалисты Стоматологический кабинет SKOMNIA (1)

Фотография специалиста Хачатурян Самвел Юрьевич
Хачатурян
Самвел Юрьевич
Имплантолог, стоматолог, стоматолог-ортопед
Стаж 23 года

Отзывы про Стоматологический кабинет SKOMNIA (6)

Был у Хачатуряна С. Ю, хирург что надо, имплант вкрутил на раз-два, опомниться не успел как имплант уже стоял, хотя ставили на место коренного, довольно не удобно в самую глубь подбираться было. Что поразило, на следующий день ни чего не болело вообще, десну с имплантом не дёргало, это говорит о точности работы. Врач просто молодчина. Советую.
Хачатурян Самвел Юрьевич, что в стоматологии Скомния на Сущевской, один из достойных стоматологов-имплантологов в Москве. Предложил мне рациональный вариант именно в моём случае, восстановил мне зуб вкладкой и установил коронку. Я очень счастлив что попал к такому честному доктору, которы не пытается сделать как ему легче и выгоднее, а думает о благосостоянии пациента и о его здоровье. С зубом сейчас всё хорошо, мне очень нравится.
Огромная благодарность Хачатуряну Самвелу Юрьевичу за отличную работу по установке имплантата. Уже хожу два месяца, заживает всё отлично, ни каких замечаний нет. Очень ему благодарна за профессиональное отношение и качественную работу. В этой стоматологии я почувствовала заботливое отношение ко мне, как к пациенту. Желаю вам оставаться всегда внимательными и заботливыми к своим пациентам и успехов в работе.
В продент я пришёл с обломанным зубом, причём передним. Так сам не разбираюсь думал удалять наверное будут, имплант вкручивать. Но мне прекрасно провели реставрацию, вообще не видно где он был сломан. Спасибо огромное за терпеливость, бережливость к своим пациентам Самвелу Юрьевичу Хачатуряну и всем кто принимал участие в реставрации моего зуба! Здесь я почувствовал что доктор работает и переживает за здоровье пациена!
Стоматологический кабинет SKOMNIA
Здравствуйте, Максим. Очень приятно слышать положительный отзыв о работе нашей клиники. Не забывайте приходить на профессиональную чистку раз в полгода! С уважением, Хачатурян Самвел Юрьевич.
Стоматологический кабинет SKOMNIA на карте