8 (495) 545-58-128 (495) 545-58... — показать

Скоро Будем Сеть

8 (495) 545-58-128 (495) 545-58... — показать

Про «Скоро Будем»

Отзывы про Скоро Будем (267)

Когда я пришел в офис, мне понравилось буквально всё. И обстановка нормальная, люди кругом нормальные, начиная от девушки в приемном, заканчивая мастерами. Ноутбук мой приняли быстро, отдавали тоже быстро, ремонт был ровно 2 дня. Вроде немного -немало.
Перед обращением сюда меня немного насторожили сплошь положительные отзывы, но сейчас я понимаю что именно так и должно быть. Если с душой работаешь, то вот так бывает.
Люди стабильно работают, я им доверяю профилактику на своём ноутбуке. Хороший сервис и хорошие люди.
Недавно совсем приезжал ко мне отличный мастер, настроил интернет, при том что на этом интернете мы уже просто крест ставили. Решили что ноутбук не тянет wi-fi. Всё напрасно, всё тянет наш ноутбук. Просто не хватало руки мастера.
В фирме Скоро будем есть хорошие мастера. По крайней мере двое из всего штата уже приезжали ко мне на ремонт. Меня всё устроило, парни вежливые, квалифицированные, молодые. Кому как, но для меня это плюс.
В сервисном меня и чаем напоили, и конфеткой угостили, и ноутбук почистил ) все это делалось одновременно. Приятно, и всесторонне)
За настройку вай фая тут взяли не дорого, думаю и на остальные услуги цены щадящие. Рекомендую)
Может и не 5 баллов, наверное именно сам сервис и более крутым бывает, но вот 4 балла за хороший ремонт поставить точно могу) Спасибо.
Цвета на мониторе поменялись , стали очень сильно отдавать зеленцой, чинила здесь. Остались приятные впечатления от сервисного, общаются вежливо, да и починили быстро, так что пять
С выездом тут и правда быстро работают. Ко мне мастер через час приехал. А ноутбук забрал с собой, там что-то в условиях стационара делали, потом курьером присылают в таких случаях. Тоже никаких проблем.
С ноутом после ремонта нет проблем, все отлично сделано. Виндоус вот установил хорошо, да и драйвера все необходимые обнаружились в наличии)
Мышью пользоваться не люблю, для меня тач пад это все, так вот и хочу отметить, что ни капли жидкости на него нельзя проливать, иначе будете как я и пойдете к мастеру. Правда заменили быстренько прям. Ну.. а цены сейчас ни на что не радуют.
На вызов по поводу ноутбука ко мне приезжал отличный мастер. С собой он взял все что можно, а мне для ремонта ноута надо то было всего лишь пара разьемов и юсб выход. Доволен вполне ремонтом. Быстро)
Чтоб вы знали мне тут гарантию после ремонта ноута мне на год дали. Если честно это както сращу сильно расположило меня к фирме этой.
Отломился разъем зарядного устройства ноутбука, чинила здесь. Оставляла ноут на неделю, срок и сумму оговорили сразу, чтобы никаких сюрпризов. Все в порядке.
Не смог запустить ноут, вот вообще не включался ни в какую. Приходил с ним сюда, и знаете, очередь конечно огорчила, но вот реально если подходить - ремонт делают прекрасно, и совсем недолго, не взирая на толпу желающих.
Уверенно ставлю 5 баллов за ремонт тут. На вызов к ноуту приехали 2 парня, один видимо новичок. Все проверили, просмотрели, продиагностировали и вычистили ноут от пыли. Потом приступили к переустановке виндоуса. Все это хорошо подействовало на ноутбук!
Сын бросил игрушку в сторону компьютера, а дальше как в замедленном кино. Матрица треснула. А я на минуточку работаю на компьютере. В общем нашел этот сервис и попросил срочно, 2 часа ожидания и ноут вернули в лучшем виде мне)
Недавно в новый район переехал и до моего сервиса привычного очень все далеко. А ноутбук то требует свое, время чистки пришло. Рискнул и обратился сюда, а у них даже цена чуть дешевле оказалась, совсем обрадовался, удачно все)
Оставила дочку годовалую в спальне одну с мультиком буквально на 5 минут. Ребенок выковырял с десяток клавиш ноутбука, рабочего
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.