8 (495) 212-23-948 (495) 212-23... — показать

Белорусская (ЗМЛ),
Район: Тверской
Округ: Центральный

Про «СкороМед»

В медицинском центре «СкороМед» вы всегда можете получить справку о состоянии здоровья нужного образца, в краткие промежутки времени оформить медицинскую книжку и сдать все необходимые вам анализы. Центр действует на основании лицензии государственного образца и имеет широкую сеть своих представительств по Москве.

Медицинский центр «СкороМед» помогает решить все бюрократические проволочки, связанные с требованиями наличия справок о состоянии здоровья. Обратившись в учреждение, вы можете получить больничный лист и медицинские справки самых разных образцов, помимо этого вам будет оказана грамотная консультация специалистов. Выдаваемые документы и заключения имеют необходимые штрихкоды и водяные знаки.

«СкороМед» принимает любые анализы, гарантируя надежность результатов. Центр оформляет и выдает медицинские книжки для разных видов деятельности. Все оказываемые услуги производятся в кратчайшие сроки, позволяя сэкономить время и не стоять в очереди.

Чтобы воспользоваться услугами, вам достаточно обратиться по телефону, указанному на сайте. Специалисты центра подскажут, где расположен ближайший к вам пункт сети медицинских учреждений «СкороМед».

Виды массажа 8

Отоларинголог
Стаж 8 лет

Отзывы про СкороМед (20)

3.3
Хотелось отметить прекрасных сотрудниц ресепшена медцентра "СкороМед" Лену ,Марию и не запомнила имя ещё сотрдуницы за внимательность, оперативность, решают все информационные вопросы пациентов.Так сотрудница ресепшена Елена , меня выслушала внимательно ,подробно мне подсказала, какие проходят сейчас в медцентре акции, скидки и получив полную информацию ,направила меня к врачам.
Спасибо медсестрам , если не ошибаюсь, Талганай и Заре за качественную работу, при заборе крови и ЭКг. Сразу чувствовался опыт и профессионализм с первого раза попали и даже иглы не почувствовала.
Жаль , что не у всех сотрудников (врачей ,медсестер, всего персонала есть бейджики и униформа. )
Была у гинеколага Джапаровой Тамиллы Февзиевны . Я считаю, отношение у доктора было очень хорошее, позитивное, человеческое, она компетентный специалист. Объясняла все предельно доступно и понятно.
Делала УЗИ у врача Мировой Светланы АБрамовны ,осталась очень довольна качеством исследования и приема.
Мирова Светлана Абрамовна,провела мне полное обследование на высоком уровне, максимально информировала и рассказывала о ходе исследования доступным языком. Очень позитивный, добрый ,вежливый доктор , заинтересованный в результате исследования. Это был не поверхностный прием, с чем часто сталкиваешься в наше время.
Сразу видно, что , Светлана Абрамовна , профессионал своего дела и квалифицированный специалист. Индивидуальный подход и качественно составленный диагноз, спасибо ещё раз!
Просто полный восторг!!!!
Приняли меня вовремя, без задержек.
Специалисты ответила на все мои вопросы.
Выражаю благодарность всем этим сотрудникам, врачам,медсестрам за вежливость, оперативность, внимательность, неравнодушие, при этом высокий профессионализм. Я знаю не понаслышке,потому что
моя дочь и зять заслуженные врачи , старший внук ординатор, а младший студент МГМСУ имени А.И. Евдокимова.
Спасибо,что такие сотрудники есть в наше время.
Буду рекомендовать этих сотрудников медцентра СКОРОМЕД всем знакомым!
Была уже 2 раз в Скоромед. Медицинский центр находится около метро. Есть акции.
Не думала, что УЗИ может быть таким информативным. Мне очень понравилось, как в скоромеде врач Узи Светлана Абрамовна, провела обследование. У нее серьезный подход, так долго и основательно меня еще никто и никогда не смотрел. Еще большой плюс, что Светлана Абрамовна во время обследования комментировала и не приходилось расспрашивать, что и как. Она рассказала о скидках и написала подробное и точное заключение и рекомендации. Рекомендовала других врачей. Ещё мне понравилась гинеколог Джапарова Тамилла Февзиевна, как провела обследование, дала мне советы.
Очень хотела поблагодарить за доброе отношение и внимание. Приятно попадать к врачам, который занимаются своим делом и уважают людей.

Всем знакомым буду рекомендовать обращаться к Мировой Светлане Абрамовне, Джапаровой Тамилле Февзиевне и в Скоромед на Белорусской!
Очень хороший врач терапевт Амалия Шафагатовна! Лечила меня от бронхита, если бы не она я бы месяц еще мучалась. Спасибо вам огромное, побольше бы таких врачей.
На днях пришлось воспользоваться платной услугой УЗИ органов брюшной полости в ООО"СкороМед" нам. Белорусская.
Обследование делала очень грамотный и опытный специалист Мирова Светлана Абрамовна. Хочу выразить благодарность и доктору и руководству организацией.
Обращалась в эту медорганизацию не один раз. Очень советую при необходимости воспользоваться их услугами.

Реквизиты организации

Полное наименование: