8 (495) 663-71-26 8 (495) 663-71... — показать

8 (495) 663-71-26 8 (495) 663-71... — показать
+7 495 663-... +7 495 663-71-26 ещё
г Москва, ш Дмитровское, д 71 к 3 стр 2
Округ: Северный

Отзывы про SKR-AUTO Ремонт Мицубиси (11)

3.5
Заранее записался в SKR-AUTO на прохождение планового ТО своего автомобиля. Записывался через интернет и по телефону за три дня. Сказали приезжать в ПОНЕДЕЛЬНИК 19 февраля к 9.00. Приехал вовремя, но человек из сервиса, который смог заняться оформлением автомобиля пришел только к 10.00! Поставили машину на техническую мойку и помыли ее вместе с ключами от автомобиля и брелком от сигнализации. Когда я поинтересовался: " Можете ли помыть двигатель автомобиля?", то мне сотрудница сервиса порекомендовала не затевать всего этого. На сайте упомянутого сервиса одни "похвальбушки", а когда я написал им свой отзыв, то его просто не опубликовали. Господа, не советую туда ездить, поберегите свои нервы!
В Сервисе устанавливал радиатор охлаждения вариатора на Мицубиси Аутлендер 2, пробег 201000 км. Работы выполнили качественно и в срок. Машину не узнать, едет как новая. Приняли очень хорошо. Все рассказали. Порекомендовали более дешевый и качественный вариант. Раньше обслуживался в Яуза- Моторс в Митино. Больше туда ни ногой. Рекомендую SKR-AVTO. Теперь я их клиент.
Жестко влетел в сугроб, полетели радиаторы охлаждения и кондиционера, плюс бампер передний обвис. Ребята все поменял, бампер попросил как-нибудь подделать, чтоб не менять. Сделали все красиво, главное быстро! Страховая меня мучила месяц, так ничего не ответила, забил на них, обратился сам, все заняло где-то 5 дней, с заказом частей.
Доброго времени суток , выражаю благодарность сервису и тем людям которые там работают. Приобрел я ланс 9 как первый авто, решил сделать обязательные работы в которые входит: грм, масло, все фильтра, и задние тормоза которые у меня были в ужасном ржавом состоянии. Естественно сперва я приценивался где можно это сделать и первое что я сделал я позвонил в рольф где авто и покупался , спросил по замене грм оказалось цена у них в 2 раза больше чем в skr я еще покопался в инете , почитал отзывы о сервисе , убедился что люди в основном пишут хорошие положительные отзывы а не только плохие и я решил к ним приехать. Записался, приехал, с мастером Ильей обговорили фронт работ и стоимость , во время ремонта посоветовали сделать полный осмотр авто, я согласился потому как до этого хоть и загонял на подъемник но то что мне сказали не подтверлилось др людьми. Как оказалось в сервисе не было нареканий на этот узел что указали при первом осмотре в день покупки. Во время ремонта зад, тормозов + колодок выяснилось что у меня повело направляющие и по совету парня который делал мое авто, к сожалению не запомнил имя я их заменил на новые , так же решил и проверить смазку на направляющих передних тормозов и так в целом в каком они состоянии. В итоге много все го было сделано, но по времени заняло не очень долго, вечером отдал на след день после работы забрал. Быстро как по мне ) результатом доволен , сразу скажу что я не сразу пишу этот отзыв я поездил с недельку понаблюдал за авто. Ну что сказать "без нареканий"

Вердикт , сервис хороший отзывы положительные , мне понравилось буду рекомендовать и сам обращаться. Сервису пожелаю побольше лояльности клиентов что бы развивались и делали в других районах свои мастерские. Всем спасибо и удачи !
Если коротко, то больше никогда не обращусь. И всем знакомым и друзьям посоветую не соваться в SKR с кузовным ремонтом. Небольшая вмятина и глубокие царапины на правом переднем крыле возле стыка с бампером, поцарапан бампер и трещина около 5 см внизу. Крепления бампера, крыла и фары на месте, не сорваны, не сломаны. В цвет не попали, поставили все криво, крыло вихляет, стыки не ровные, видно что ремонтировали. Бампер с левой стороны даже не защелкивается в креплении. До ремонта хоть и было все поцарапано, но стояло четко на своих местах. Машину сдал не чистой, т.к. пока ехал в сервис шел дождь. Такой же и вернули. Колхоз, блин... Первоначально говорят - ремонт 6 т.р. за деталь - снятие, установка, покраска. За 2 детали отдал 23 т.р.!!!
И я ничего плохого сказать о ребятах не могу. Как- то в бешенную жару на своем 2-х литровом приехала поменять катализатор на обманку,и все получилось ОК. Через недельку напротив ремонтированного места прогорела труба,а я накатила на них, приписав это плохому ремонту. Они приняли тепло,обнаружилось,что косяк не их,заварили аккуратненько,на том и расстались. Да,может прогорать в этом месте,когда удаляется катализатор,но я не спец крутой и претензий к ребятам никаких. Собираюсь на сход-развал. Уверена,что все будет отлично! Успехов ребятам!
Тянут кота за одно место уже более месяца. Машина поступила по страховой, в конце октября по направлению страховой и до сих пор нет калькуляции. По телефону мне сообщили, что у них много заказов, но меня это мало волнует. В общем, не советую туда обращаться если вы цените свое время.
Ремонтировала там свой черный лансер 511 номер. Забрала 2 недели назад, обкатала машину, все в порядке, очень довольна.Огромное спасибо мастеру Роману и директору Алексею. Директор там контролирует все процессы, проверил все лично. Желаю ребятам успехов и процветания!
Мне нужно было восстановить автомобиль после серьезных повреждений. Перед выбором компании я обращала внимание на отзывы и опыт работы каждого из техцентров. Главными критериями при поиске были, конечно же - цена и естественно отзывы довольных и недовольных клиентов. Хочу отметить, что не бывает только положительных отзывов, иначе складывается впечатление, что они не настоящие. Поэтому, обзвонив множество сервисов, просчитав и переговорив с мастерами я остановилась на СКР-авто. И не случайно, так как мне предложили наиболее выгодные условия по ремонту, а также конечно сроки (не хотелось оставаться долго без авто). При ожидании приема моей машины, я была свидетелем сдачи 2 авто клиентам после покраски и только тогда убедилась, что сделала правильный выбор, так как оба клиента приняли их без всяких претензий. Мой же автомобиль отремонтировали быстро, заняло это около 1,5 недель. Когда я приехала, моей радости не было предела. Покраска соответствовала нужному цвету, а ремонтируемые детали кузова были как новые! Более того, были выдержаны все сроки по ремонту. Кстати, на сайте я наблюдала за ремонтом своего автомобиля и была приятно удивлена, что он не простаивал без дела))) Вот так вот! Сейчас езжу на ТО и рекомендую всем своим знакомым! А СКР еще раз хочу сказать огромное спасибо!
Не знаю как с кем поступили в этом сервисе, но мне наверно повезло, хотя ремонтируюсь в этом сервисе уже почти год, а это уже раз 7 к ним заезжала. Я конечно не очень притензионный клиент и может чего-то не вижу, но, то как мне быстро и то, что я прошу ремонтируют, меня вполне устраивает. Красила у них бампер, крыло и капот, вот уже как 10мес. езжу никаких нареканий. Меняла масла, колодки, все ровно. Отношение весьма человеческое, много что делали бесплатно, сама была свидетелем как пришел недовольный клиент с трещиной на заднем бампере, специально пошла посмотрела, так вышел руководитель Алексей и без каких либо разговоров взялись бесплатно перекрасить бампер, хотя я бы еще поспорила откуда эта трещина, никогда такого не видела на других сервисах. Вообщем мое резюме такое: Ребята молодцы, может и касячат но всегда идут на лояльное для клиента решение вопросов. SKR-AUTO - так держать!!!!
SKR-AUTO Ремонт Мицубиси
SKR-AUTO Ремонт Мицубиси
Спасибо Елена, ждем ВАС!!!! у нас залежалась ваша фара...
Пожалуй, этой истории место и среди этих отзывов. SKR-AUTO должны мне 4000 рублей, которые отдавать не планирует, поскольку схема проста - "Позвоните завтра".Реализуется она просто: все твои мобильные и городские номера методично записываются и дозвониться можно только с очередного нового номера. Каждый раз, когда дозваниваешься, а это происходит редко (поскольку все твои основные номера в черных списках, но как порядочному человеку, тебе и в голову это не приходит), тебя кормят завтраками: сначала кормят созвонами завтра, но не перезванивают, прикрываясь излишней занятостью, когда это становится уже неприлично, Алексей указывает конкретное место и время, куда мне нужно приехать: разумеется, сам он туда и не думает приезжать, сваливая общение со мной на секретаря, и передавая вместе с ней очередные "завтраки".
Наша последняя встреча с Алексеем должна была состояться в двадцатых числах июля, но кроме машин на Красные Ворота из Мытищ от него ничего не приходило. Я, конечно, могу взять очередной мобильный номер у любого из моего окружения и набрать Алексею в который раз, но не вижу в этом смысла - этот человек никогда не скажет прямым текстом: "Я и не планировал закрывать наш расчет", он просто скажет: "Подъезжайте на Красные ворота во второй половине дня завтра!".
У меня нет ни малейшего желания продолжать какие-либо отношения ни с ним лично, ни его автосервисом, первый принцип работы директора которого "Без лоха и жизнь плоха".
После размещения информации об инциденте на тематическом форуме, Алексей наконец вышел на связь впервые (!) с конца июня и предложил заплатить даже больше, если я уберу сообщения с форума или "сведу негатив в позитив". Но никакие деньги заплачены так и не были, хотя Алексей пребывает в полном здравии, продолжая как и прежде подсчитывать суммы на свои услуги пользователям в интернете.
SKR-AUTO Ремонт Мицубиси на карте