8 (499) 390-36-828 (499) 390-36... — показать

8 (499) 390-36-828 (499) 390-36... — показать
+7 499 390-...+7 499 390-36-82 ещё
5.0 1 отзыв
Круглосуточно

Про «Юридическая компания Scriptolex»

Scriptolex специализируется на правовом сопровождении деятельности российских и иностранных компаний, а также оказывает помощь в специальных проектах, требующих уникального опыта и высокого мастерства.

Наш опыт охватывает как «традиционные» сферы рынка – корпоративное, коммерческое право, сделки слияния и поглощения, трудовые и налоговые вопросы, так и новые развивающиеся отрасли, среди которых информационное право и финансово-технологические проекты.

Наша команда – уникальный сплав опыта и подходов крупных российских и международных консалтинговых компаний, доказавших свою эффективность на российском юридическом рынке.
Члены нашей команды обладают опытом ведения крупных сделок (в том числе международных), а также знанием специфических потребностей российских клиентов и их бизнеса. Это позволяет нам действительно находить и применять эффективные и точные решения, благодаря реализации которых клиенты снижают свои риски и экономят ресурсы.

Почему мы?

• Опыт – более 11 лет успешного сопровождения проектов.
  • Индустриальная экспертиза – понимание отраслевых особенностей и бизнес-ориентированность.
  • Полный спектр услуг – сопровождение сделок и текущая юридическая поддержка.

Ищите нас в соцсетях: Facebook, Instagram

Сопровождение
Трудовые споры
Юридические лица
Юридический консалтинг

Отзывы про Юридическая компания Scriptolex (1)

Работаем с компанией давно, успешно закрыты 2 дела. Очень нужна была помощь юриста по налоговому праву. После работы с этой компанией могу сказать, что лучше специалистов пока не встречал.