8 (499) 348-83-748 (499) 348-83... — показать

СКСТЕКЛО, Столичная компания

8 (499) 348-83-748 (499) 348-83... — показать
+7 499 348-...+7 499 348-83-74 ещё
Московская обл, г Мытищи, ул Коминтерна, д 13

Про «СКСТЕКЛО, Столичная компания»

Мы специализируемся на производстве душевых кабин и перегородок из стекла для ванной комнаты.

Также мы изготавливаем:

- зеркальное панно;

- зеркало в багете;

- стеклянные двери, лестницы и ограждения;

- кухонные скинали (фартуки из стекла).

Двери 1
Широкоформатная печать
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация
Опт

Отзывы про СКСТЕКЛО, Столичная компания (11)

4.0
Купил зеркало с подсветкой в сетевом магазине на букву Л, на вид было качественным, но уже на торой день сгорела подсветка, зеркало пришлось вернуть, но деньги за него вернули только через месяц. После чего обратился в компанию Скстекло по совету коллеги с работы, зеркало заказал чуть побольше так как решил что 90 на 120 будет мало. Подсветку обговорили и внутреннюю которая подсвечивает стену и внешнюю на самом стекле, а также обогрев. Зеркало побольше мне нравится, подветка идеальная, переключается по кнопке, можно включать разные режимы. Работает уже два года без нареканий. Спасибо за совет коллеге и компании Скстекло за надежное изделие
Поздравляем Ваш коллектив с Новым 2013 годом и Рождеством Христовым! Наилучшие поздравления основателю и бессменному руководителю ЗАО ЛЕЙБОВУ ЛЕОНИДУ! Рижане!
Заказывал остекление стены и зеркальное панно на противоположной стороне в коридоре квартиры, так как попросили написать отзыв, то мне не в коем случае не жалко. Сразу напишу, что мне понравилось и обслуживание и результат работы менеджера и монтажников, все работы были сделаны за 10 дней, что и обговаривалось, с менеджером поменяли несколько раз поменяли вариант стекла под общий дизайн квартиры. Могу порекомендовать компанию, все прошло довольно хорошо, чувствуется профессионализм конкретных сотрудников
В «СКСТЕКЛО, Столичная компания» заказывали душевую кабину. Менеджеры доброжелательные, разговаривают грамотно, никуда не торопятся, помогли с выбором товара и оформили заказ. Доставка была сделана аккуратно, все привезли в целостности и сохранности. Установщик приехал после доставки, все собрал без проблем. Причем установка кабины заняла часа 3 от силы. В общем все устроило, рекомендую.
После того, как мы завершили новый дизайнерский ремонт в квартире, дошло дело и до внесения последних штрихов. Решили, что на кухню нам нужен стеклянный фартук, который заказали в компании СКСТЕКЛО. Также, заказали здесь зеркала, которые нам делали по индивидуальному дизайну. Все выполнили отлично, полностью соблюдены все пропорции и в сроки по изготовлению вложились. Важным была и стоимость данного заказа, которая очень даже лояльная, меня все устроило. Смотрится все очень красиво после установки, довольна выполненной работой. Спасибо.
СКСТЕКЛО, Столичная компания на карте
Секреты успешного ремонта