8 (495) 638-50-66 8 (495) 638-50... — показать

8 (495) 638-50-66 8 (495) 638-50... — показать
+7 495 638-... +7 495 638-50-66 ещё
Россия, г Москва, ул Планерная, д 6 к 1

Отзывы про Скуфей (11)

Не разделяю восторженных возгласов комментаторов ниже - компания совершенно не клиентоориентирована.
Я сама выбирала оконную фирму, которая сделает монтаж. Решила сделать заказ в этой компании, которая продает окна из профиля Ilmari 70мм. Спасибо
Мы приобрели квартиру в новостройке, как известно, зачастую такие квартиры сдаются с "черновой отделкой", поэтому перед нами стал вопрос: "Где приобрести хорошие, качественные и надежные окна?". По совету друзей обратились в Скуфей, оставили заявку на замер, к нам приехал специалист и БЕСПЛАТНО сделал замеры, при этом покупать окна нас никто не обязывал. Но нас устроило все - и цена, и предоставляемое качество, и сервис, поэтому все окна в квартиру и раздвижные для лоджии заказали у них. Не пожалели. Первый раз встречаю такую ответственную компанию, профессионала в своей отрасли. Все сделали быстро и качественно от А до Я. Рекомендую.
Заказывали в скуфей 3 окна на дачу. Фирм в Москве много, поэтому поиск был долгим, остановились все таки на скуфей, и не разочаровались. Меняли окна в начале осени, поэтому всю зиму провели в тепле, прошло уже больше полгода, окна в отличном состоянии, закрываются плотно и шарниры не разболтались.
Решили утеплить балкон и поставить качественный стеклопакет, работу выполняла фирма Скуфей. После звонка приехал мастер и самостоятельно сделал все замеры, по его рекомендациям заказали стеклопакет из немецкого профиля Rehau. Застеклили очень быстро, теперь на балконе тепло и мы его вообще не закрываем.
В Скуфей заказывал остекление лоджии этой весной. Заказ выполнили быстро, сделали скидку, установили быстро. Остался доволен качеством работы. Мастера культурные, не курящие (по крайней мере за 4 часа работы ни разу на перекур не ходили). А еще строительный мусор за собой убрали, за что отдельная благодарность.
Много лет назад поставили в квартире дешевые пластиковые окна. И все это время жалели о том, что тогда сэкономили. Окна промерзали, весь шум с улицы проникал в квартиру, да и с установкой не повезло. В этом году приняли решение заменить окна и выбрали солидную компанию и хороший профиль. Новые окна заказали в Скуфей. Когда приехал замерщик, рассказали о своих пожеланиях и он предложил заказать окна из профиля Rehau Blitz-Design и с двухкамерным стеклопакетом. Переживали что такие окна нам дорого обойдется, но со скидкой вышло даже дешевле чем рассчитывали. Окна сделали очень быстро, с установкой тоже не затягивали. Теперь с новыми окнами в квартире и тихо и тепло.
Вот мне повезло!! До бешеных мороз успел поставить окна на даче. В Скуфей заказывал 10 окон разного размера. Так договорились, что делали и устанавливали окна в три этапа. Сначала поставили 3 окна, потом еще три, а последние 4 окна практически перед самым новым годом ставили. Пришлось иметь дело с тремя бригадами рабочих. К парням претензий у меня нет. Работают отлично! Быстро, профессионально и аккуратно. Окна поставили - ничего не косит, не дует. Так как заказывал сразу 10 окон плюс у них скидки праздничные были, то удалось неплохо сэкономить на окнах. За что отдельная благодарность компании Скуфей!
Заказывали у Скуфей громадное окно на кухню на дачу. Окно не стандартного размера, везли отдельно машиной потому что большое. Сделали демонтаж старого обычного окна и снесли металлический каркас. Ставили из профиля Rehau. По сроком уложились четко, ещё 1 день в запасе остался. Как потребитель полностью доволен товаром и обслуживанием спасибо.
Заменили в квартире старые советские деревянные окна современным стеклопластиком. Заказывали окна Rehau в компании СКУФЕЙ. В работе компания показала себя только с лучшей стороны. Во-первых, выдержала все сроки договора - в течение 5 дней были изготовлены окна и установлены. Во-вторых, окна сделаны качественно. Зимой было тепло в квартире, с окон не дуло. В-третьих , высокий уровень сервиса и работы персонала. Приятные и адекватные ребята приезжали устанавливать окна. Проинструктировали, как пользоваться окном и что не при каких обстоятельствах не стоит делать самим, а нужно вызвать мастера. Вот уже как год у нас стоят окна от Скуфей и мы не можем ими нарадоваться. Отличные окна!
В установке окон очень важно, какая бригада приедет на установку. Мой брат и я делали установку окон у одной фирмы, у него бригада сработала прекрасно, а ко мне приехала другая и после установки одного окна на кухне., когда у меня на следующий день все герметиковые швы разошлись и образовались щели,я отказался от их услуг. Обратился в Скуфей. Бригада по установке приехала отличная. Я после печального опыта тщательно следил за работой от начала до конца, но особо придраться не нашел к чему. Все аккуратно и надежно. Очень благодарен.
Скуфей на карте