8 (499) 375-08-088 (499) 375-08... — показать

Компания Скупка авто 24 в БЦ Атмосфера

8 (499) 375-08-088 (499) 375-08... — показать
+7 499 375-...+7 499 375-08-08 ещё

Про «Компания Скупка авто 24 в БЦ Атмосфера»

Компания skupkauto24.ru осуществляет выкуп автомобилей и мототехники всех видов по центральному региону России. Скупку ТС и выплату денежных средств выполняем в день обращения удобным для клиента способом. Работаем официально, по договору. На сайте представлен большой каталог выкупленных автомобилей.

Отзывы про Компания Скупка авто 24 в БЦ Атмосфера (9)

После небольшой аварии проще всего было продать мою машину перекупам, среди всех сервисов выбрали скупку 24, купили дороже чем ожидал.
Продал свой largus быстро и без заморочек, в этой компании, выгоднее чем сдать в трейд ин. Рекомендую всем кто экономит собственное время.
Мой автомобиль на вторичном рынке не самый ценный экземпляр, продать его конечно можно, но придется хорошо попотеть, а деньги как на зло потребовались срочно, хорошо, что друг порекомендовал обратиться в скупку авто 24, осмотрели и выкупили мой автомобиль за один день, деньги перевели сразу же.
Благодарю за срочность, купили у меня старую camry без каких либо проблем, по деньгам не обидели остался доволен, спасибо.
Когда нужны были деньги не операцию срочно пришлось продавать автомобиль, времени продавать его через популярные площадки не было, сосед рассказал про вашу компанию, позвонила и в тот же день у меня уже забрали авто, по деньгам много не потеряла, спасибо за помощь.
Срочно нужны были деньги, продавать через авито уже не было сил, не потому, что я не мог продать свою машину, просто не было времени, столько людей просто приезжали смотреть, при этом не покупая, это мешает всем планам, решил продать свой автомобиль через скупку авто 24, сделка прошла хорошо.
Впервые продавала машину именно в скупке авто, это на много проще и быстрее чем продавать частному лицу. Цену сильно не занижали, я примерно по такой цене и хотела продавать на вторичном рынке. Так что я считаю что все в этой сделке вышли победителями.
Продала этим ребятам свою октавию 2013 года выпуска, по деньгам все устроило, самое главное все прошло очень быстро, получила деньги за 2 часа в сумме, рекомендую.
Чтобы закончить ремонт в квартире, срочно нужны были деньги, решил продать свою машину, тем более, что сейчас на много выгоднее ездить на метро или каршеринге, обратился в эту фирму, выкупили по цене выше, чем я предполагал, остался доволен, никаких лишних вопросов!