8 (499) 490-71-498 (499) 490-71... — показать

офис 520
Котельники
Круглосуточно

Про «Компания Katalizator1»

Сдавайте любые автомобильные катализаторы по лучшим ценам на рынке. Узнать подробности и обсудить наиболее удобные условия продажи материала вы сможете по номеру контактного центра Katalizator1.

Прием автомобильных катализаторов в компании Katalizator1.ru – прекрасная возможность получить дополнительный доход без лишних усилий, избавиться от ненужного груза и сэкономить деньги на приобретение новой запчасти. Сотрудничать с нами комфортно не только жителям Москвы, но и автовладельцам, проживающим в отдаленных уголках России.

Занимаясь скупкой катализаторов на протяжении длительного времени, мы понимаем, насколько важна правильная утилизация вторичного сырья. Прием запчастей осуществляется в строгом соответствии с установленными стандартами. Сдавая в скупку автомобильный катализатор, вы не только хорошо зарабатываете, но и вносите свой вклад в защиту окружающей среды от загрязнений токсичными отходами.

Мы работаем с крупнейшими аффинажными заводами Европы и используем современное оборудование для экспертизы металлов, что позволяет гарантировать максимально точные результаты оценки и предлагать клиентам честную оплату.

Сдать авто катализаторы нам выгодно по ряду причин:

• Отработанные нейтрализаторы и сажевые фильтры импортного и отечественного производства принимаются в любом количестве и состоянии. Вы можете сдать катализатор с поврежденным корпусом, выбитые, колотые, измельченные в крошку запчасти.

• Для оптовых клиентов действуют приятные бонусы, поскольку мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве.

• Расчеты производятся сразу после оценки стоимости автокатализаторов удобным для вас способом.

• Экспертиза занимает минимум времени – чтобы продать катализатор, потребуется не более 25-30 минут.

• Чтобы убедиться в честности наших сотрудников, вы можете лично присутствовать при оценке и приеме катализаторов.

• У нас – лучшие цены! Помимо стоимости вторичного сырья, мы выплачиваем 87% от биржи LME. Нашли более выгодное предложение? Сообщите нам, и мы предоставим индивидуальные условия сотрудничества

Прием катализаторов в Москве осуществляется официально. При необходимости мы готовы предоставить пакет документов, подтверждающих продажу вторичного сырья.

Будем рады как частным автовладельцам, так и представителям организаций. Чтобы продать отработанное устройство, достаточно просто принести б/у запчасти в ближайшую к вам точку приема, все остальное – задача наших специалистов.

Жители регионов могут отправить автонейтрализаторы почтой России или воспользоваться услугами транспортной компании.

Осуществляя прием автонейтрализаторов, мы также руководствуемся актуальными биржевыми расценками на драгоценные металлы, что позволяет предлагать лучшие цены по Москве.

Хотите узнать стоимость б/у катализаторов? Позвоните нам или оставьте заявку на обратный звонок. Опытные специалисты подробно ответят на все интересующие вопросы.

Дополнительные услуги 1
Прием и переработка металла
PayPal
Веб-кошельки
Опт

Отзывы про Компания Katalizator1 (5)

Сдаю катализаторы на постоянной основе. Пытался работать с 4 разными скупками, от перекупов, до крупных заводов. Но вот остановился на Катализатор 1. Было с чем сравнить и ребята убедили своим проф подходом. Выплата отличная на железные катализаторы самая высокая цена в подмосковье.
На сервисе вырезал катализатор, сразу же сдал его за 12000 рублей. Я не знаю на сколько это много для конкретно моего катализатора от Форда, но ремонт окупился и еще чуть на бутерброд с икрой хватило. Мужики в порядке, к ним не стыдно обратиться.
Выплачивают по 7000 рублей за килограмм металлических катализаторов. По своему опыту скажу что лучше позвонить на запись, чем просто приезжать, а за одно уточните курс на момент сдачи. Так и в очереди не постоишь и за одно прицениться можно. По металлу самый большой из тех что встречал, а так скупка как скупка.
По телефону предложили наилучший вариант по цене за керамику. По приезду была очередь из 2 сдающих. Было любопытно посмотреть кто сколько сдает и весь процесс. Выплата была на карту, день пришли в течении 2 минут. Процесс анализа довольно азартный. Поставлю 5 из-за быстрой выплаты без лишних вопросов.
Доверять компании свой материал можно без опаски. Мы с другом занимаемся катами уже более года и нашли для себя катализатор1 как хорошего партнера. Удалось подружиться с приемщиками, рассказывают иногда всякие инсайды о том как отличать пустышки от добротных катализаторов. По цене скажу так. Железные катализаторы это основной для меня ресурс. Цены более чем привлекательны для меня лично. Сравните сами.
Компания Katalizator1 на карте