8 (495) 921-58-33 8 (495) 921-58... — показать

Россия, г Москва, ул Якиманка Б., д 39
Добрынинская,
Район: Якиманка
Округ: Центральный

Отзывы про Ломбард Капитал Голд (46)

Все источники Yell.ru (21) Zoon.ru (25)
элитное место, я бы сказал, настолько сервисом я доволен
Здесь не снижают цену, не пилят изделия, взвешивают с точностью до сотых грамма. Все прозрачно для клиента, это вызывает доверие.
Это место перевернуло мои представления о скупках!) Продавала свадебный набор украшений из платины.. Нашла в яндексе сайт Капитал Голд, к слову, приятный и логичный, расписаны все условия и цены максимально подробно. Отправила фото на онлайн-оценку и уже через 2 минуты со мной связался оценщик, предложил очень хорошую сумму с учетом бриллиантов, я понимала, что такое бывает, когда по телефону называют одну цену, а когда приезжаешь оказывается меньше... но меня заверили, что так не будет. Очень удивилась, когда приехала к ним на Октябрьскую, ожидала увидеть тесный закуток как в других скупках, а оказался довольно большой ломбард и еще антикварный салон. Внутри два кабинета для оценки и большая красивая зона ожидания с диванами и старинными картинами. Меня пригласил оценщик Евгений, проверил мои украшения и вопреки моим ожиданиям, заплатили мне ровно столько, сколько назвали по телефону) Очень приятно с вами работать, еще раз спасибо за ваш профессионализм!)
Понравился сервис, такого еще не встречал в подобных организациях. Теперь по порядку: от метро пару минут идти, находятся сразу после французского посольства. Вывеска есть, найти просто. Офис очень приятный и оборудованный. Но главное - сотрудники. вежливые и профессиональные. все быстро, четко и слаженно. если сумма большая получается - предлагают такси за счет компании.
Обращаюсь уже в 4 раз, в целом все хорошо, отдельно хочу отметить, что брендовую ювелирку и изделия с камнями берут дороже остальных.
Хотела продать свои инвестиционные монеты в банк — не приняли без коробочек и документов. А здесь выкупили быстро и без головной боли! В другой скупке недалеко предложили на 1500 рублей меньше
Впечатления после визита остались только положительные. Современный офис, охрана, сотрудник все оформляет, взвешивает и оценивает при тебе, на вопросы связанные с оценкой отвечают доброжелательно, без какого-либо недовольства. В общем никаких сомнений в порядочности фирмы у меня после визита просто не было. Спасибо)
Не пожалел, что обратился именно сюда. Цены указанные на сайте полностью соответствуют ценам, которые мне назвал оценщик в скупке. На месте ничего не занижают, вес назвали точный до сотых. Сдавал здесь золотые монеты, старую ювелирку жены и немного серебра. Выручил за них очень хорошую сумму. Однозначно рекомендую!
Крайне довольна, что смогла сдать свои золотые сережки по отличной цене. Знакомая посоветовала обратиться сюда, говорит уже много лет сотрудничает. Я проверила и не прогадала!
Очень выгодно смогла здесь сдать золотые изделия 585 и 958 пробы . Цены полностью соответствуют названным по телефону. Весы точные, оформление быстрое, оценщик грамотный.
Мне совсем недавно очень срочно нужны были деньги. Решила продать старое золотое кольцо с камнем. Даже и не предполагала, что мое ювелирное украшение здесь оценят настолько дорого. До этого была в другой скупке в центре, там назвали сильно меньшую сумму.
Оказалось, что камень в кольце - бриллиант размером 1,5 карата. В другой скупке сказали, что стекло обычное. Рада, что доверилась интуиции и перепроверила за другими в Капитал голд.

Сотрудникам скупки благодарна за качественную и слаженную работу. Благодарю, все отлично!
В Москве очень много скупок, но цену везде, как правило, сильно занижают. Кто хочет продать ненужное золото и получить хорошие деньги без обмана, то рекомендую обращаться только сюда.
Накопилось много золотых украшений, что-то досталось в наследство, что-то я получала в подарок. Но многие украшения я не ношу, так как к золоту практически равнодушна. Поэтому решила продать большинство из этих украшений. Обратилась в эту скупку. В офисе меня быстро приняли, без задержек по времени, оценили мое золото очень хорошо и я получила сразу же всю оплату наличкой на руки.
Работой оценщика крайне довольна, цену не занижает, взвешивает все правильно, оценивает по справедливости. Сдавала коронки и сломанный браслет, цены соответствуют, вес сошелся (была в другом ломбарде). Благодарна за честную работу!
Была в этой скупке недавно. У офиса очень удобное расположение, сам офис современный, охраняемый. Сотрудники вежливые, работают честно, цену за грамм золота не занижают, взвешивают все при тебе, вес показывают, оформляют сделку быстро.
Был здесь позавчера, все отлично! Сдавал довольно много золотых изделий, позвонил в несколько мест, цена в Капитал голд оказалась наиболее выгодной. Сдал по 1830 изделия, камни в советских кольцах тоже посчитали, лом чуть дешевле вышел, порадовало, что за грязь не вычитают и комиссий нет.
Надежная скупка, быстро оценивают, все честно, без обмана, деньги отдают сразу. Рекомендую!
Нужно было срочно продать золотые украшения. Сравнивала в интернете цены и условия компаний, в итоге все-таки остановилась на Капитал Голд. Решила сразу позвонить и назначить время, так как с золотом хотелось приехать днем, в мой обеденный перерыв. В назначенное время подъехала в офис, оценщик быстро оценил золото, расплатился наличкой и выписал чек. Сумма от продажи на мой взгляд получилась хорошая.
Хорошая компания, работают официально, офис новый, аккуратный, есть охрана, сотрудники вежливые. Работают быстро, правда как ни приду, всегда в очереди сижу, советую заранее звонить и время согласовывать.
Вообще давно подумывала сдать комплект украшений из кольца и сережек, что-то они мне не к душе совсем были, но стоимость за них везде низкую давали. Коллега мне сюда посоветовала обратиться, приехала после работы, оценку произвела, ценник более, чем меня устроил, сделку тут же и произвела, быстро и удобно.
Скупка рядом с метро находится, очень это удобно, нашла я ее быстро. Продавала советские украшения, которые достались мне в наследство, по деньгам вышло неплохо, я до этого пару других скупок для оценки и сравнения посетила, там мои украшения как лом оценили, а здесь учли полудрагоценные камни и получилось дороже.
Ломбард Капитал Голд на карте