8 (495) 781-57-75 8 (495) 781-57... — показать

Sky Lounge в Москве – отзывы посетителей

8 (495) 781-57-75 8 (495) 781-57... — показать

Отзывы про Sky Lounge (22)

3.9
Единственный плюс - это веранда. Еда огромный минус, туалет грязный, обслуживание плохое.
Sky lounge 11.10.2015. Заведение с очень красивым интерьером. Вид очень достойный, видно большой кусочек Москвы. Мы насладились с любимой обстановкой. Из минусов я считаю какая-то вялотекущая жизнь людей работающих в данном заведении. Сразу с порога получилось некое замешательство. В плане вкусно поесть просто -1, блюда пестрят изысканными названиями а на деле это просто переваренные спагетти и символическим числом креветок(тоесть 1 штука) 2-ве осьминожки и немного мелконарезанных кальмаров. Любимая заказала набор жульенов и рыбку с рисом. Жульен на поверку оказался исключительно весь грибной( ну совсем ничего особенного). Рыбу уже приготовленную подогрели в микроволновке и тетя Глаша черпаком присыпала это невкусным дешевым рисом. В целом это очень символичное место, там чувствуется простор и приятно сидеть с любимым человеком(желательно укутавшись в пледы!) пить кофе и думать о будущем,настоящем! но не в коем случае ничего не кушать! иначе вся романтика уходит на второй план, остается непрятный осадок. Всем удачи в выборе мест для свиданий)
Потрясающий вид на Москву и ужаснейшее обслуживание персонала!
Если сравнивать с конкурентами, то у этого ресторана самый красивый панорамный вид. Ни один другой ресторан не сравниться по этому показателю. Цены также более демократичны. Обслуживание может быть чуть лучше. Кухня интересная, все понравилось.
Испортили праздник - фотографирование друг друга теперь обошлось бы в 5 000 тыч. рублей. При заказе столика об этом не предупредили.
Люблю это место.Часто посещаю.Очень хороший вид.Особенно приятно летом на веранде.Продукты всегда свежие,поэтому иногда каких то блюд нет(определенных морепродуктов,например).Но это не смущает.Все вкусно,я предпочитаю тар тар из лосося,жульен на пару,ризотто очень хорошее.Персонал всегда приветливый.Парковка на территории Академии есть,платная.
Этому заведению нужно поставить 10 баллов только за вид из окон! К сожалению не совсем понравилось обслуживание, когда пришли за стол, на нем ежали использованные салфетки, под столом валялось полотенце для рук. Кухня приличная.
Наше посещение московских заведений началось с этого кафе. Красота конечно неописуемая, вид прекрасный. Кухню попробовать не удалось, пили чай и лимонады. Цены умеренные, обслуживание достойное.
1965
Сходила сюда ради вида на Москву. Недавно я жила в самом центре Токио на 22 этаже. Вид был потрясающий. Особенно ночью. Вот, захотелось сравнить виды двух столиц.
Ресторан действительно с очень красивым видом на Москву. Тем более, что река здесь делает поворот, виден МГУ и весь город, красиво. Прийти лучше в солнечную погоду или на закате.
Достаточно вкусно и с претензией. Взяла лязанью с ананасом и латте.
Вышло в тысячу. Цены на салаты я бы назвала 800-900, горячее от 900.
В целом понравилось. Но с Токио не сравнить.
Да, вид здесь красивый, но ценик запредельный
согласна.я говорю же 800-900 за салаты
На днях друг спросил – где отметить 8-е Марта – ответ был таков - только Ресторана Sky lounge!!!
Чудо как хорош - мягкие диваны, музыка, вид, интерьер, свет – в общем, это точно всЁ моЁ )))) Вспомнилось, спустя месяц )))) Любимый устроил мне нереальный праздник на день Св. Валентина – настроение, сами понимаете, и так повышенное, а тут еще бац, и Скай Лаунж!!!! Японская кухня – не мой фетиш, но, даже читая меню, понимаешь, что придется лопнуть, но надкусить надо по-максимуму ))) Сервис – высший пилотаж, может это нам так повезло, а может это повезло именно потому, что это были МЫ! Кухня – пальчики оближешь! (денег, конечно, вывалил милый, но в накладе никто не остался ))) сидели до победного – и, весь ресторан был нашей вселенной ))) Рекомендую, советую, настаиваю… ;)
очень вдохновил ваш отзыв! захотелось сходить))
Ресторан находится на 22 этаже в здании Российской Академии Наук. Насчёт удивительной панорамы ничего сказать не могу, так как был там холодным декабрьским вечером. Кальян, устрицы, 3 чайника пу-эра и два бокала пива вылились в чек на семь тысяч со скидочной карточкой данного заведения. Не хило, ладно, наскребли. Персонал на уровне-всё быстро, чётко. Очень хорошая кальянная. Всё понравилось, четвёрка за то, что из-за снега и слякоти не получилось насладиться всеми красотами нашей огромной деревни.
Величие академии наук субботним вечером внушало абсолютно определенное ощущение того, что "всебудетхорошо". И не так "всебудетхорошо", как у известной украинской певицы/певца (тех, кто разобрался что это за продукт, прошу меня поправить), популярной в середине нулевых, а по-настоящему - спокойно, вкусно, безмятежно и слегка отрешенно. По всей видимости я направлялся в Sky Lounge в самом, что ни на есть, верном настроении для данного заведения. Несколько готичные подъезды, скорее пропитанные магией, чем наукой обрадовали меня двумя простоватыми охранниками, что сбросило морок по поводу того, что я у ворот Хогвартса разлива третьего транспортного кольца. Взлетев на лифте на 22 второй этаж за считанные секунды, я оказался в просторном помещении и незамедлительно взят под четкий контроль девушки хостес. Далее по списку, о, что же это, футбол? Не ожидал оказаться в премиальном ресторане для иностранцев, откушивающих, кстати сказать, абсолютно невкусные и отдающие советской тоской по "загранице" суши, под комментарии Георгия Черданцева. Сразу скажу, что за футбол я обеими руками вверх, но спортивные трансляции в sky lounge - это как попкорн в вестибюлях Большого Театра раздавать. Тем не менее, настроение мое не изменилось, а расползлось по каждой клетке моего тела, когда я увидел ЭТО. А "это" есть дивный вид, о котором уже говорилось тысячу раз, и не плохо бы сложить еще тысячу хвалебных песен об этом зрелище. Да, друзья, блюда по 800 рублей именно за это и еда тут вовсе не при чем. Вы хотите поделиться успехом с друзьями? Огни москвы под Вашими ногами будут символизировать то, что именно Вы - владелец жизни. Хотите провести время с девушкой за уютной беседой? В этом ресторане вы найдете вполне уединенный столик, где сможете позволить себе поцеловать красотку на фоне панорамы Москвы. Давно не виделись с родителями из Подмосковья? Поверьте, восторгу не будет предела. Sky lounge - это впечатление не от кухни, это надо помнить. Это впечатление от того, что Вы, посетитель, Москвич, и это должно звучать гордо.
В Москве ресторан начинается с парковки. Рядом с РАН она платная, но машину можно оставить и рядом с парковкой (что абсолютно бесплатно, но так же удобно). Сам Sky Lounge находится на 22 этаже, куда можно попасть через центральный холл здание на 1 из 6 лифтов. На входе кстати стоят металлоискатели, но через них можно спокойно проходить, охрана не обращает внимание на писк.
Мы были там в четверг вечером. Зал практически полный. К счастью столик заказывали за несколько часов. К слову сказать, хостесс очень вежливые, без проблем подобрали нам столик у окна. Но мы решили сесть на веранду, там тише и можно спокойно разговаривать. Поскольку внутри достаточно шумно - вечером играет живая музыка.
С веранды открывается чудесный вид на ночную Москву (для тех кто будет замерзать предусмотрены пледы).
Теперь про обслуживание. Официанты медленные, даже очень. Устрицы, которые мы заказали на аперитив, пришлось ждать около 40 минут. Хотя цены на них приятно порадовали: Жилардо всего 290 рублей, а Кремлевская 320. Вообще в ресторане очень хорошее рыбное меню. В целом же уклон сделан на итальянскую кухню. Хотя так же есть и японское меню.
В меню есть несколько блюд, которые подаются с 3 соусами, но там не указано какими. Так вот это: сырный, песто и оливковое масло с чесноком. В качестве основного блюда мы брали морепродукты на гриле с салатом и соусами (1790р) - вкусно, хотя кальмары чуть жестковаты оказались.
Из минусов - коктейль Cosmopolitan совсем не вкусный, и официант вообще забыл принести нам заказанную воду без газа.
Кстати у ресторана даже есть сайт для мобильных устройств, на нём очень удобно посмотреть меню прямо с телефона.
Фантастически красивое место c панорамным видом на 22 этаже!Ресторан находится в Академии наук.Лучше приходить сюда вечером, чтобы увидеть сверкающую Москву и занять место на веранде,укутавшись в плед.Обслуживание медлительное, так что советую запастись терпением. Авторская, европейская,японская кухня. Цены нормальные для такого места, средний чек 1500-2500 р. Можно попробовать кокосовый суп с королевскими креветками-890 р, карпачо из мяса северного оленя-920 р.
Платная парковка.
Самый большой плюс этого ресторана – это панорама на город. Бесподобный вид на Москву. Иногда за него можно простить неспешность официантов, рассеяность хостес, а порой даже неоправданно высокие цены. Вид ночной Москвы всегда потрясает.
Интерьер очень уютный, но лучше всего летом сидеть на веранде и наслаждаться огнями ночной Москвы за бутылочкой вина в компании друзей. Кстати парковка платная – 40 рублей в час. Средний счет 2 500 р.
Панарамный вид на четыре стороны света, вся Москва как на ладони. Лучше в суперках, хотя в другое время суток своя разныя прелесть. Цены завышенные в соответствии с видом из окна. В среднем 800 рублей за блюдо. Еда не очень вкусная, когда платишь столько, то и ожидаешь чего-то особенного. В меню блюда авторской кухни, т.е. европейская кухня, и японская. Роллы 700 рублей, в среднем. Вина дорогие в особенности, поэтому мы не брали, СЛИШКОМ!
Обслуживание сомнительное, опять же за такие цены. Официант вел себя довольно странно, несколько резко и временами не тактично. Не могу описать ничего конкретного, просто не приятный человек.
Но сходить сюда стоит по особому случаю.
Место знаковое!
Спасибо, Romario, толковый отзыв :)
Кухня чудесная=)Ассортимент блюд радует глаз=)Атмосфера ресторана очень уютная и тёплая. Цены дорогие, но это стоит того. Всем советую посетить это заведение!!!=)
Идеальное место. Во всех смыслах, первое, что бросается в глаза, это вид с веранды, просто потрясающе, все выглядит грандиозно! Кухня самая разнообразная, тут есть все! Правда, одно НО, цены, место сликом пафосное для простых людей! Сумма чека на троих составила 11000 рублей, что согласитесь не мало.
Вид шикарный, место роскошное, изысканное меню, цены завышенные, но атмосфера того стоит. Здесь собирается много иностранных туристов и просто экспатов, что работают в Москве. Всё на высшем уровне. Место достойно внимания, останавливает только цена. Прекрасное место для проведения торжеств и даже свадеб, если позволяют средства. Если вы побывали здесь раз, то обязательно вернётесь, чтобы полюбоваться видом на изумительную вечернюю Москву.
Вид в этом ресторане просто необыкновенный, особенно приятно сидеть на веранде на улице. Качество блюд на 3, особенно при учете их цены и средней стоимости чека на двоих 7000 рублей
Sky Lounge на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел