8 (495) 778-76-768 (495) 778-76... — показать

Sky-rent в Бутырском районе

8 (495) 778-76-768 (495) 778-76... — показать
+7 495 778-...+7 495 778-76-76 ещё
4.021 отзыв

Про «Sky-rent в Бутырском районе»

Прокат автомобилей иностранного производства без водителя в Москве и московской области.

Отзывы про Sky-rent в Бутырском районе (21)

4.0
Удобно пользоваться приложением, да и на сайте все понятно. Выбрала авто, по телефону забронировала и уже через час я сидела в машине. Обслуживание великолепное, все объясняют и расказывают. Могу рекомендовать.
C 23 февраля по сегодняшний день экплуатировал Форд Куга. Условия аренды вполне приемлемы, не нужно оставлять залог. Оформили быстро, хотя в праздничный день было достаточно много людей в офисе. Что важно, не было наценок - цены как и те, что на сайте. Оценил состояние машины - ухаживают достойно, к технической части нет нареканий и вопросов.
В целом могу порекомендовать компанию. К другим компаниям по аренде машин не обращался, поэтому сравнить пока не с чем, но и минусов не нашел. Все по договору.
Цены средние, но есть различные акции, так что можно взять недорого. Рекомендую брать "машину дня" или 3+4 (один день в подарок).
Компания адекватная, вполне уютно у них, достойный сервис.
Только учитывайте, что дадут напрокат автомобиль только если у вас стаж 2 года и более. В прошлом году не смогла взять в аренду машину из-за этого.
С января теперь езжу.
Рекомендую СкайРент.
Благодаря СкаРенту наши новогодние каникулы прошли с комфортом. Очень доволен автопрокатом, действительно выручили, быстро предоставив мне Ниссан X-Trail прям перед новым годом. Хотя возвращаться авто придется только 10 января, решил оставить отзыв. Компания вполне приличная, репутация норм, много хороших отзывов прочитал. И действительно подтверждаю, что сервис отличный, оформляют за полчаса и нужно всего паспорт и права. Нареканий пока нет. Если что, напишу.
Слышал от одноклассника, что он иногда в аренду машину берет, чтобы с семьей в Зеленоград к родственникам ездить. Скептически к этому относился и даже подкалывал его. Но и мне приспичило взять напрокат автомобиль - взял самый дешевый Ниссан Кобальт за 1800 руб на два дня. Приехал на Дмитровскую к ним в офис, там несколько менеджеров, и меня приняли минуты через 3. Передал паспорт и водительское удостоверение. Что хорошо, компания СкайРент оформляет договор: там указана дата возврата, цена, условия возврата машины. Так что все спорные вопросы решаются на корню. И не могу сказать, что этот договор придерживает интересы только компании - там, к примеру, указано, что мне в дополнение дают два лишних часа на опоздание при возвращении авто.
Машина в нормальном состоянии: салон чистый, без дыр и признаков сильного б/У. Что касается технической части, то я в и снегопад попал, и в ледяной дожде, и по скользкому МКАДу успел прокатиться - авто ведет себя достойно, "слушается".

О компании СкайРент сложились хорошие впечатления. Думаю, что это действительно нужная услуга.
Sky-rent в Бутырском районе на карте