8 (800) 550-60-498 (800) 550-60... — показать

Skyelectronic.ru - интернет-магазин смартфонов, планшетов и аксессуаров

8 (800) 550-60-498 (800) 550-60... — показать
+7 800 550-...+7 800 550-60-49 ещё
г Москва, проезд Огородный, д 20А стр 1
6 помещение; 1 этаж
Район: Бутырский

Про «Skyelectronic.ru - интернет-магазин смартфонов, планшетов и аксессуаров»

А вы можете вообразить свой день без техники, будь то кухонные электроприборы или наушники? Инженерные решения позволяют человеку экономить свои силы, облегчая выполнение рабочих и домашних дел, однако в ходе эксплуатации любые устройства имеют тенденцию ломаться и становится актуальным вопрос их замены. Skyelectronic.ru - интернет-магазин смартфонов, планшетов и аксессуаров занимается реализацией электроники, компьютерной и бытовой техники, а также необходимых к ней комплектующих. Продавцы-консультанты помогут подобрать вещь с учётом как технических преимуществ, так и визуальной составляющей, чтобы ей всегда было приятно пользоваться.

Также здесь предлагают приобрести смартфоны. На выбор - мобильные телефоны и дополнительные аксессуары (запасные кабели для подзарядки, необычные чехлы, карты памяти, защитные плёнки и т.д.).

Кроме того, в магазине есть товары для дома.

Оплатить товар можно наличными и по карте или с помощью веб-кошелька. Вы можете забрать товар самостоятельно или оформить доставку курьером, почтой.

Оценка компании от пользователей нашего сайта - 5.

Сайт организации: skyelectronic.ru. Телефон: +7 800 550-60-49. Skyelectronic.ru - интернет-магазин смартфонов, планшетов и аксессуаров располагается по адресу г Москва, проезд Огородный, д 20А стр 1 на метро Фонвизинская, Бутырская.

Доставка 3
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Тип техники 1

Отзывы про Skyelectronic.ru - интернет-магазин смартфонов, планшетов и аксессуаров (22)

Брал себе здесь смартфон на замену. Решил взять себе Самсунг, так как и раньше был именно он. Оператор позвонил мне в течение получаса и мы договорились о доставке. В разговоре задумался и решил взять еще и фитнес браслет. Привезли мне все через пару дней, как и договорились. Курьер за час позвонил и уточнил буду ли я на месте. Когда курьер приехал, мы все проверили на работоспособность. Все оказалось рабочим и никаких проблем не было. На всякий случай уточнил пару вопрос по браслету, на которые получил ответы. Приятно, когда курьер не просто доставляет, да еще и может ответить на интересующий вопрос.
Приобрел в этом интернет магазине смартфон Apple iPhone 7. Ценник на него был уж очень вкусный, поэтому сначала было засомневался в оригинальности, думал китайская подделка но на свой страх и риск все же заказал. Доставили мне телефон быстро. С документами все полный порядок, оригинал оказался, сертификацию прошел. Пользуюсь больше месяца, пока без нареканий.
Выбрала здесь подарок мужу на день рожденье - квадрокоптер с доставкой. Товар мужу очень понравился, все работает. Разбирался правда целый день)) Из преимуществ - гарантия 2 года.
В магазине приобрел для себя замечательный смартфон xiaomi. Цены здесь вполне разумные, качестве на уровне, а доставили на следующий день курьером. Документы, гарантия, комплектация - все порядке. Благодарю.
Магазин с хорошей техникой, брал тут телефон. Недавно уронил в лужу, но с ним ничего не случилось, хоть и нет защиты от воды, так что за качество переживать не стоит, всё на уровне!!
Skyelectronic.ru - интернет-магазин смартфонов, планшетов и аксессуаров на карте