8 (800) 533-74-758 (800) 533-74... — показать

8 (800) 533-74-758 (800) 533-74... — показать
+7 800 533-...+7 800 533-74-75 ещё
Круглосуточно

Про «Онлайн-школа Skysmart»

Если у вас нет времени регулярно посещать уроки, Онлайн-школа Skysmart (оценка пользователей Yell.ru — 5) предлагает получить знания удаленно. До начала занятий вам расскажут, в каком формате осуществляются лекции, потребуется ли установка специальных компьютерных программ, а также регистрация на сайте для получения доступа. Такой способ получения образования будет особо актуален для людей, работающих в дневное время.

Также здесь можно освоить иностранный язык. На занятиях вам расскажут, в чем разница между уровнями знания языка, и после этого вы сможете понять, какого уровня будет достаточно для вас. На уроках в процессе обучения вы пополните ваш словарный запас, сможете отточить произношение, а также изучите тонкости грамматики.

Адрес организации: г Москва, ул Александра Солженицына, д 23А стр 1, рабочий график: с понедельника по воскресенье - круглосуточно. Удобнее добираться от станции метро Марксистская.

На вопросы вам ответят по номеру +7 800 533-74-75. Информация об учреждении на сайте skysmart.ru

Отзывы про Онлайн-школа Skysmart (7)

Благодарна педагогу за отношение к моей дочери, за чуткость и понимание. Дочери всегда было не просто выстраивать диалог с учителями.Записались на математику 4 класс учитель просто супер и ребенку нравится!!!
Онлайн-школа Skysmart
Здравствуйте, Павел! Желаем высоких результатов и интересных уроков.
Подобрали хорошего учителя по математике, занимаемся по программе 5 класса. Сами выбрать учителя почему-то не смогли, не знаю, возможно из-за того что купили маленький тариф( 4 урока). Но желания менять его пока нет, оценки стабильные 4-5 вместо троек.В школе нашей учитель тоже хвалит сына
Онлайн-школа Skysmart
Мария, мы очень рады за вас. Спасибо за отзыв!
Школу нам порекомендовали друзья. У меня был запрос - найти дочери занятие после школы, организовать какой-то развивающий досуг, чтобы она впустую не убивала время. Записались на курс по шахматам в Скай Смарт. И это был лучший выбор. Раньше и подумать не могла что таким видом спорта можно заниматься онлайн, а теперь смотрю как дочь занимается и глаз радуется.
Онлайн-школа Skysmart
Здравствуйте, Лилия! Очень рады, что обучение вам нравится.
Школа скайсмарт нравится за высокое качество образования и дружелюбное отношение к ребёнку. Я записала сюда своего младшего сына перед школой на курсы Подготовка к школе и это лучшая альтернатива очного похода в школу на подготовительные курсы, во-первых, я рядом и могу проследить за рабочим моментом, во-вторых, не нужно никуда бежать, в-третьих, никто не отвлекает, и ребёнок работает в своём собственном темпе. Служба поддержки быстрая и понятная. Очень довольна!
Онлайн-школа Skysmart
Здравствуйте, Марина! Мы очень рады за вас. Делаем все, чтобы обучение было эффективным. Спасибо за отзыв!
SkySmart именно то, что было мне нужно. И ребёнку помогли чувствовать себя в обучении более уверенно и нервы мои сберегли. Учится здесь второй год. Начинали с математики и русского, чтобы достойно написать впр в 4-м классе, сейчас английский и обществознание подтягиваем.
Онлайн-школа Skysmart
Здравствуйте, Светлана! Спасибо за высокую оценку.

Частые вопросы про Онлайн-школа Skysmart

Как узнать график работы Онлайн-школа Skysmart ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 533-74-75

Онлайн-школа Skysmart находится по адресу г Москва, ул Александра Солженицына, д 23А стр 1.

Онлайн-школа Skysmart на карте