8 (495) 419-04-568 (495) 419-04... — показать

+7 495 419-...+7 495 419-04-56 ещё
Россия, г Москва, ул Водников, д 2 стр 3
Бизнес Центр "Водники"

Про «Скайвэй»

Сегодня традиционные транспортные системы не в состоянии обеспечить растущие потребности человечества в грузовых и пассажирских перевозках. В результате мы редко путешествуем по миру, ездим в гости к родным и друзьям, потому что это дорого и утомительно, а уникальные месторождения ценных ископаемых до сих пор остаются недосягаемыми, ибо затраты на их разработку нерентабельны. Ни один современный вид транспорта, несмотря на постоянную модернизацию, не соответствует необходимым требованиям безопасности. По неутешительным прогнозам специалистов, если не предпринять в ближайшем будущем кардинальных мер, то количество смертельных случаев при авариях на дорогах к 2020 году превысит 1,7 миллиона. При этом случаи летальных исходов при ДТП у людей в возрасте от 15 до 44 лет доходят до отметки в 60%. Вдумайтесь: только автомобили, не считая железнодорожного, воздушного и водного транспорта, неуклонно и методично уничтожают генофонд планеты! Вместе со стремительным ростом единиц транспортных средств неизбежно приближается мировая экологическая катастрофа, которая убьёт всё живое на Земле. И уже убивает: воздух, которым нельзя дышать, леса и поля, которые уничтожают, закатывая в асфальт и бетон для строительства новых дорог, резкое уменьшение популяций животных и птиц, разрушение озонового слоя атмосферы – всё это результат развития современных транспортных систем. Пока точка невозврата ещё не пройдена, есть возможность избежать мирового апокалипсиса. Как и любому грандиозному начинанию, проекту Sky Way необходимо финансирование. Основываясь на опыте таких крупнейших мировых компаний, как Boing, Apple, Google и многих других успешных стартапов, мы выбрали самый оптимальный способ финансовой поддержки проекта – краудинвестинг, или народное финансирование, которое даёт возможность каждому из вас, независимо от финансовых возможностей, стать совладельцем компании и технологии на начальной стадии внедрения в мировой рынок. Мы не ищем благотворителей – мы предлагаем вам создать личный капитал на росте акций и в дальнейшем получать пожизненные дивиденды.

Отзывы про Скайвэй (119)

Очень хочется этот проект поскорее к нам! Вы знаете, устала от того, что дочку не могу вечером никуда отправить спокойно. Транспорт плохо ходит, и еще у нас водители далеко не все адекватные, страшно на дороге. Надеюсь, скайвей решит эту проблему, ведь он автоматизированный и ходить думаю будет по расписанию. Еще я очень рада тому, что уже есть опытные образцы, и особенно еще тому, что у них есть теперь юнимобиль! Надеюсь, что это поможет людям с ограниченными возможностями и сделает их жизнь более качественной.
Когда я первый раз услышал, что существует технология, с помощью которой мы сможем передвигаться по городам со скорость 200 км/ч, я не поверил. Но когда я побывал экотехнопарке и увидел ее своими глазами, то сомнения отпали. Да, она действительно работает, да она выдает те цифры, о которых говорят ее создатели. Мне кажется, в ближайшие годы нас ждет интегрирование Skyway в транспортную систему очень многих стран. Начнется все, как водится, с самых развитых стран вроде Японии и Германии, ну а потом, надеюсь, технология и до нас доберется.
ух ты, вы были в экотехнопарке, давно мечтал
Перспективность этой технологии с точки зрения технических решений пусть оценивают инженеры (насколько я знаю, с этим все ок). Для меня важнее финансовая составляющая. Так вот я вижу, что Юницкий заключает контракты в разных странах на строительство своих путей и это выглядит очень многообещающим. Мне кажется, что в ближайшие несколько лет мы увидим если не бурный, то по крайней мере стабильный рост цен акций Sky way. Поэтому лично я закупился, чего всем советую, ведь чем больше у компании будет денег, тем быстрее и эффективнее они смогут внедрить свою технологию.
Думаю, этот транспорт может тать очень удобной и дешевой альтернативой тем обычным видам транспорта, которые мы сейчас имеем. Он быстрее поездов, дешевле самолётов, плюс он безопасен и не загрязняет окружающую среду. Что еще надо?
Да, экология оч важно, согласна с вами!
Я просто восхищен идеей Sky way! Тонкая, но суперпрочная струна и натягивается в нескольких метрах над землей и никак не мешает сельскому хозяйству в сельской местности и городской среде в городах. По этой струне могут ходить вагоны разных габаритов, перевозя как пассажиров, так и грузы. И самое главное, что они развивают просто сумасшедшую скорость – под 200 км/ч в городе и больше 500 км/ч в сельской местности! Это просто невероятно, ни один наземный транспорт сейчас и близко не дает таких цифр!
Четкое описание!=)
Я скептик. Меня было в принципе сложно убедить, что проект живой. Кто только о нем не рассказывал! Но первую трещину мое мнение дало в тот момент, когда о скайвей упомянули на НТВ. Там говорили о технологиях будущего, о транспорте, и об альтернативе нынешним маршруткам. Так вот, там Юницкий удостоился одного места рядом с ИлономМаском! Вот это меня совсем удивило. Заставило просматривать сайты, читать одну статью за другой и удивляться. А потом еще про выставку прочитал, и тогда уже понял, что мое сомнение разбито. Полностью. А там и подумал, что мне вполне реально вложиться, хотя бы немного, раз проект действительно жив и развивается. Так вот и повелось, что я уже полгода как вкладываю в проект хотя бы раз-два в месяц. Не жалею об этом, это же про мое будущее, а в будущее всегда стоит вложиться.
Тоже заинтересована в проекте, видела репортаж по телевизору =)
Если внимательно изучить и вникнуть, то становится ясно, что проект не просто пустышка, а настоящее дело, которым по итогу мы сможем гордиться
Вкладываю в скайвей все, что у меня остается свободного (после небольших накоплений для себя любимой, конечно). Чаще всего это минимальный токен. Почему я это делаю? Потому что хочу быть причастной к чему-то важному. Для меня скайвей это большой шанс для нашего общего будущего. Я очень хотела бы жить в мире, в котором нет места бензиновым двигателям, а еще мне просто хочется иногда поздно вечером ехать домой на транспорте, а не на такси. Но вот с этим проблема ,у нас после 7-8 вечера подобное становится проблематичным. Поэтому я хочу струнный транспорт юницкого в свой город, у него, думаю, будет нормальное расписание, да и человека в кабинке нет, все автоматика, поэтому оно надежно и не сбивается с распорядка. И вам тоже советую хотя бы узнать о проекте, и поверьте, много интересного для себя найдете.
Очень будет классно, когда он реализуется!
Первое впечатление, которое у меня сложилось, когда я узнал о Скайвей – «это конечно очень круто, но только в фантастическом фильме)». Потом почитал, посмотрел видосы и убедился, что система-то вполне рабочая и есть уже опытные образцы! А это все меняет! Теперь я отношусь к Скайвей иначе, хотя и не уверен на 100%, что систему можно будет внедрить в полном объеме, но думаю, что шансы на это неплохие
Да конечно система работает, ждем реализации!
Ну когда нибудь фантастический фильм должен стать реальностью!=) я всегда в это верил
Юницкий твердо знает что делает, побольше бы таких людей в современном бизнесе и науке. В основе всего должна лежать продуманная и оригинальная идея, а уже к ней потом придет и выгода и поддержка. Юницкий свою идею не бросил, не исказил и теперь пожинает плоды своего терпения. Искренне желаю ему успехов и всем, кто его поддерживает. Очень радуюсь, когда встречаю в сети очередное упоминание о струнном транспорте, а такие все чаще появляются на независимых ресурсах. Чувствую, когда это выстрелит – будет просто бомба ))
Очень желаю удачи проекту!
На самом деле идея это не менее сложно, чем реализация порой. Юницкий конечно прошел огонь и воду со своим проектом, видно, как он радеет им!
Я узнал о проекте струнного транспорта Юницкого еще летом 2011 года, но сразу как-то не заинтересовался, потом вернулся к этой информации через пару лет и уже пристально все разузнал и прочитал. Это самый интересный проект на территории СНГ, на мой взгляд. Если прогнозы верны, то произойдет настоящая революция в транспортной промышленности и это будет сильно. Изменятся представления о скоростях, улучшится экология в городах – ведь их загрязняют в основном пары бензина. Я вдохновился проектом и стал акционером. День ото дня кампания набирает силу, вырос отличный технопарк в Беларуси, строительство идет бешеными темпами. Надеюсь, что идею не перехватит, так как интерес зарубежных коллег становится все больше. Но я верю, что Юницкий принесет свой труд в первую очередь в нашу страну.
Обожаю все, что имеет отношение к экологичному и не бензиновому. Сюда же и скайвей, о котором недавно узнала. Очень нравится их поэтапный подход к делу. Сделали, сняли видео, отчитались, и так с каждым кусочком проекта. Более того мне еще нравится сама идея беспилотного транспорта, который находится не на земле. Это же все маршрутки заменить можно, и ездить круглые сутки по всему городу в любую сторону! Отличное дело ребята делают, поэтому я лично поддерживаю струнный транспорт юницкого. В том числе и материально.
Я хочу видеть отличное будущее! Поэтому я предпочитаю скайвей: у них столько возможностей для мегаполиса! В первую очередь мне нравится то, что со скайвей мы перестанем тянуть бензиновую лямку и толкаться в час пик в метро. Терпеть не могу, когда толпа выносит меня не на той станции! По этой причине я всеми руками и ногами за струнный транспорт Юницкого, и особенно был рад, когда узнал, что его по ТВ показали. Собственно, надеюсь, что Скайвей у нас появится через 5-10 лет. Я не тороплюсь и не тороплю, но все-таки хотелось бы.
По моему мнению за скайвей будущее. Посмотрите на Гиперлуп: он интересен, но для него нужно рыть туннели и нарушать некоторые объекты, их целостность и все такое. Скайвей в этом плане эффективнее. Стойки, станции, а остальное двигается над землей и никому не мешает! А еще мне нравится их идея с переносом заводов на орбиту. Подозреваю, что не быстрое дело это, но это тоже один из тех пунктов, который я с нетерпением жду. Еще бы транспорт этот реально был круглосуточным, и я бы вообще был готов сделать для этого проекта все, что в моих силах и даже больше.
Скайвей стал для меня лучом надежды. Мне, как человеку с экологическим уклоном было приятно слышать, что кто-то думает об экологичном транспорте. Да, это здорово! И пробок нет, домой вернешься быстро, и никаких проблем с дтп, потому что скайвей – это четко распланированная подвесная система. А еще потому что оно позволит забыть об ожидании автобусов в вечернее время. Всем хорош, поэтому я друзей за него агитирую, и сама стараюсь лишнюю денежку отложить на токен в скайвей. Почему бы и нет, если дело того стоит?
Сразу скажу, проект по моему мнению сильный, но не без недостатков. Сильной его стороной считаю саму идею-струнный транспорт Юницкого. Т.к. он в моем городе будет актуален. Очевидно, эта идея релизована будет. Из слабых сторон-когжа? У нас пробки вечерами и дтп, а скайвей может это все постепенно свести к нулю. Еще и транспорт будет более быстрым, так как поверху оно будет все регулярным и без опозданий. Короче говоря, если прямо, то я за будущее, и в моем будущем струнный транспорт Юницкого занимает одну из ключевых позиций. И вам советую: ведь жизнь нашей планеты зависит и от нас тоже!
Отношусь скептически. Тем не менее, наблюдаю за ними с большим интересом. Особенно порадовала статья в нтв про экологичные технологии будущего, в которой этому проекту было уделено достаточно пристальное внимание. Я пока еще не вложилась в струнный транспорт Юницкого, так как хочу убедиться во всем вживую, но друзья уже сделали это. Некоторые даже зовут меня занудой за мой скептицизм, а мне все равно. Очень интересно, особенно с большим интересом жду ближайшую выставку, в которой скайвей примет участие. Руками пощупаю, зайду, попробую это все, а там уже и подумаю, но если увижу в реале, скорее всего, пойму, что в это можно вложиться.
Скептически можно относиться до поры до времени, на самом деле если посмотрите видео и будете с еще большим вниманием изучать - поймете, что это продуманный и очень крупный проект, скепсису тут нет места быть
olenka ryabikova
olenka ryabikova ответила Anthony-Wawawa
Ну знаете ли, люди бывают разные и по разному относятся ко всему, здоровый скепсис не повредит всегда. По поводу самого проекта Скайвей считаю, что но предельно показан в сми, в соцсетях и вообще в интернете, а еще можно посетить Экотехнопарк если так интересно, так что, доверять можно, заявляю смело
Здоровый скепсис - полезно, важно сначала разобраться, чтоб потом смело вкладываться в какой либо проект)
Пробки в Москве честно говоря ужасные, вот если бы Юницкий реализовал свой проект струнного транспорта, думаю что наша жизнь стала бы намного комфортнее и лучше.
valerij-doroxeev
valerij-doroxeev ответил boss_gostyushin71
Даже не верится уже, что есть альтернатива пробкам! очень бы хотелось это испытать на своем веку
Со скайвей я познакомился на выставке в столице. Я туда вообще не на них пришел посмотреть, а на РЖД, но вышло так, что попал на тот самый момент, когда Скайвей и МИИТ подписывали договор. Скажу честно, был поражен тем, что МИИТ подписывает договор с проектом, который находится не в россии, а еще понял, что этот проект действительно имеет большую значимость, иначе бы он не привлек ректора данного университета. К слову, и сам я учился в МИИТ, и знаю, о чем говорю. Так вот после выставки я стал подробно изучать все, что связано со скайвей, а через месяц уже вложил свой первый кирпичик в систему нового транспорта. А почему бы и нет?
Одно я могу сказать точно: верю и жду. Мне очень хотелось бы увидеть из окна не пыль и дым, а скайвей и чистый воздух, если вкратце. Очень долго изучал эту технологию, так как я сам по образованию инженер и мне была интересна именно техническая его составляющая. И как техник же скажу, скайвей действительно реален в своем осуществлении. Поэтому я рассказываю о нем своим друзьям и вкладываюсь в проект, так как очень хочу увидеть это чудо техники рядом со своим домом. Столичный житель, да, но устал от шума и грязи, поэтому буду рад скайвей как никто другой.
Что-то я не вижу у нас каких то особых предложений по транспорту. И кто что делает. Я однозначно верю в струнный транспорт, вкладываюсь в него, слежу за новостями. Я хочу что бы скорее заработал скайвей!!!! У меня друг у них работает!!! Секретов он не рассказывает мне, но я безумно рад, что немного знаю кухню, гигантский штат у них. Серьезная организация, скорее бы было больше реальных запусков. Нам нужен ваш транспорт!!!
Вообще да, к скайвей и подобным проектам я отношусь достаточно скептично. Я инженер, поэтому знаю, что подобное решение требует тщательных расчетов, и перерасчетов, иное может привести к плачевным последствиям. Однако вопреки моим прогнозам, их пуск на экспериментальной трассе состоялся, а скайвей получили еще одного союзника в моем лице. Так держать, я думаю, что этот проект действительно достоин внимания, так как Юницкий старается учесть и переучесть в нем все. Не так давно слышал про выставку, но попасть не смог, о чем жалею, уж очень хотелось увидеть, что думают первые лица нашей страны по поводу струнного транспорта Юницкого. Но свой токен я все равно купил, пусть и вместо билета.
Интересно, только недавно узнал о скайвей, но стало очень интересно, судя по отзывам, много кто интересуется