8 (495) 419-04-568 (495) 419-04... — показать

+7 495 419-...+7 495 419-04-56 ещё
Россия, г Москва, ул Водников, д 2 стр 3
Бизнес Центр "Водники"

Про «Скайвэй»

Сегодня традиционные транспортные системы не в состоянии обеспечить растущие потребности человечества в грузовых и пассажирских перевозках. В результате мы редко путешествуем по миру, ездим в гости к родным и друзьям, потому что это дорого и утомительно, а уникальные месторождения ценных ископаемых до сих пор остаются недосягаемыми, ибо затраты на их разработку нерентабельны.

Ни один современный вид транспорта, несмотря на постоянную модернизацию, не соответствует необходимым требованиям безопасности. По неутешительным прогнозам специалистов, если не предпринять в ближайшем будущем кардинальных мер, то количество смертельных случаев при авариях на дорогах к 2020 году превысит 1,7 миллиона. При этом случаи летальных исходов при ДТП у людей в возрасте от 15 до 44 лет доходят до отметки в 60%. Вдумайтесь: только автомобили, не считая железнодорожного, воздушного и водного транспорта, неуклонно и методично уничтожают генофонд планеты!

Вместе со стремительным ростом единиц транспортных средств неизбежно приближается мировая экологическая катастрофа, которая убьёт всё живое на Земле. И уже убивает: воздух, которым нельзя дышать, леса и поля, которые уничтожают, закатывая в асфальт и бетон для строительства новых дорог, резкое уменьшение популяций животных и птиц, разрушение озонового слоя атмосферы – всё это результат развития современных транспортных систем. Пока точка невозврата ещё не пройдена, есть возможность избежать мирового апокалипсиса.

Как и любому грандиозному начинанию, проекту Sky Way необходимо финансирование. Основываясь на опыте таких крупнейших мировых компаний, как Boing, Apple, Google и многих других успешных стартапов, мы выбрали самый оптимальный способ финансовой поддержки проекта – краудинвестинг, или народное финансирование, которое даёт возможность каждому из вас, независимо от финансовых возможностей, стать совладельцем компании и технологии на начальной стадии внедрения в мировой рынок.

Мы не ищем благотворителей – мы предлагаем вам создать личный капитал на росте акций и в дальнейшем получать пожизненные дивиденды.

Отзывы про Скайвэй (130)

4.8
Деньги, которые я инвестировал в "Skyway" уже начали работать на меня. Вообще, "Skyway" надежный и проверенный проект. У них около 50 партнеров по всему миру. Работает более 1000 сотрудников. Для таких сомневающихся людей как я, можно инвестировать 50$. Я, кстати, так и сделал. Сейчас общая сумма моих инвестиций около 6000$. За все время, я ни разу не пожалел, что вложил деньги именно сюда.
Вложившись в Skyway можно реально хорошо заработать, правда в случае успеха проекта, но мне кажется, выбранная тема руководством в плане электротранспорта, это есть основа будущего, значит успех не за горами. Я вот вложил 800 долларов, да, немного, но и не мало, мне доставило труда вложится, зато в случе успешного роста компании, я стану получать неплохой доход.
Skyway это один из самых лучших проектов, куда можно инвестировать и который скорее всего, учитывая последние данные реально выгорит и даст результат! Кому сколько закидывать я не знаю, но у меня бюджет позволили 500$ вложить, для меня эта сумма не критичная, зато в случае успешного развития событий, я смогу закрыть стол получаемой прибылью, 5 звезд проекту.
Инвестировал в этот проект 500$, сумма не большая, но в случае успеха, хватит, чтоб купить новенький бюджетный авто, считаю вклад оправданным. Компания Skyway имеет около 50 патентов разных стран, уже вложено более 75 миллионов $, а это, как понимаете уже не шутки. Тем более, что каждый год в свободным доступе выкладывается бухгалтерия, так что 5 звезд компании, обещает быть крайне прибыльным делом.
Я долго сомневался, стоит ли инвестировать в "скайвэй". Но, как я заметил, в последнее время их дела идут все лучше и лучше. Знаковым решением инвестировать для меня был тот факт, что проект стал развиваться в ОАЭ. Я изучил все условия и инвестировал 1000$. Кстати, удобно, что инвестирование по договору конвертируемого займа. Единственный минус - это их сайт, который моментами работает плохо. А так, меня все устраивает.

Скайвэй находится по адресу Россия, г Москва, ул Водников, д 2 стр 3
Бизнес Центр "Водники".