8 (495) 260-02-22 8 (495) 260-02... — показать

Отзывы о компании Салон красоты SL Studio на Мичуринском проспекте Сеть

8 (495) 260-02-22 8 (495) 260-02... — показать
+7 495 260-... +7 495 260-02-22 ещё

Отзывы про Салон красоты SL Studio на Мичуринском проспекте (90)

Работы мастеров из ателье из вашего ателье,не могут,не радовать.
Заказывала шубу в интернете,и ошиблась с размером.Пришла на 2 размера больше.Выбрала ателье "Мастерская меха" для перешива шубы.Перешили идеально,сидит классно,я довольна работой.Спасибо ателье,за тёплый приём,вы молодцы.
Хороший салон! Цены демократичные, атмосфера приятная, мастера профессиональные. Я за мастерами из другого салона перешла - они перешли сюда работать и я за ними. Как Женя делает маникюр, мало, кто так делает - шеллак по 3 недели держится.
Салон может и неплохой, но ценник явно завышен. Мастер посредственный каких тысячи. Второй раз не пойду.
Я живу на районе и периодически обращаюсь за разными услугами в этот салон. Рекомендую Асю (косметолог), Оксану (маникюр/педикюр) и Игоря, Эмму и Владимира (парикмахеры). Никогда не было нареканий на работу мастеров. Мне нравится и дружелюбная атмосфера в салоне, и желание администраторов помочь тебе в выборе профессиональной косметики, и обходительность, а самое главное профессионализм мастеров. Ребята - вы лучшие на нашем районе.
Администратора салона по телефону предупредила, что у меня густые волосы и тяжело найти парикмахера, но мне предложили мастера, у которого просто было свободное время. Стригла меня «мастер» Алена Топал.

В результате передние волосы справа и слева от лица значительно отличаются по длине, а с левой стороны еще и криво подстрижено. Задняя часть волос выглядит некрасиво. Волосы не лежат, формы никакой нет (волосы плохо проредили).

Несколько раз говорила мастеру, что пробор у меня сбоку. Несмотря на это стричь она все равно стала на средний пробор. Хочу отметить, что на среднем проборе справа и слева также разная длина.
Филировка волос была сделана филировочными ножницами (хорошие мастера уже давно так не филируют).

Есть у меня еще сомнения по поводу шампуня, которым мыли голову. Запах у него был как у обычного бюджетного шампуня, мягкости на волосах не было, как после профессиональных шампуней. Непонятно, что у них налито в большие бутылки элитных брендов.

В возврате денег отказали. Владельца салона на месте не было. Администратор салона по моей просьбе не хотела тревожить звонком владельца салона в рабочее время. По дальнейшему бездействию владельца складывается впечатление, что целью существования салона является получение необременительных доходов.

«Мастер» Алена сказала, что я хочу «бесплатную стрижку» и стаж у нее 18 лет. Только вот, наверное, обучившись 18 лет назад, на этом и все и остановилось.
Предложили только исправить стрижку, но исправлять много, а испытывать еще раз удачу не хочется.

Чек не выдали. Юридической информации о салоне нет ни на их сайте, ни на других ресурсах сети интернет.
Салон красоты SL Studio на Мичуринском проспекте
Салон красоты SL Studio на Мичуринском проспекте
Здравствуйте, уважаемая Ирина. Спасибо за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Мы очень разочарованы в сложившейся ситуации. Примите наши искренние извинения. Алена является специалистом высокой квалификации, с большим опытом работы. Наш салон является Салоном Эксперт марки L'Oreal Professionnel и все средства приобретаются у официального дистрибьютера, что подтверждено сертификатами качества. Насколько мы знаем, стрижка была выполнена с учетом ваших пожеланий и уходя из салона вы не предъявили претензий по ее поводу. На вашу рекламацию руководством салона было предложено пойти к любому мастеру и исправить ситуацию так, чтобы вы были довольны на все 100%. Обращайтесь! Всегда ваши, администрация салона красоты SL Studio.
Заказывала себе здесь наращивание волос. Опция называется - Свадебная прическа: длинные волосы. Мне очень все понравилось, самые выгодные цены и девушки все очень быстро сделали всего лишь 1 час и 20 минут, я засекала. Получается в норматив уложились. Еще бы 10 минут и я бы пошла уже писать в жалобную книгу. Что сказать, ничего плохого в их адрес не предъявить. Большие молодцы, дерзайте в этом же духе. Но больше так не рискуйте, лучше побыстрее делайте все ваши работы, я еще раз приду и засеку время. Ревизоро так сказать!
Массаж здесь делают ну просто бомбически, я очень была довольная!
Очень приятное место, ещё бы цены были ниже, тогда бы вообще цены не было. Все мастера хорошие специалисты и видно что не первый день начали работать!
Подарил девушке на годовщину абонемент, ей очень понравилось. Хоть и пытала, во сколько обошелся, но по её счастливому виду было понятно, что оно того стоило! Спасибо.
Цены слегка кусаются, но маникюр и прическа просто восхитительны)
Обслуживанием в "SL Studio" осталась в принципе довольна. Маникюр сделали прекрасный, но цена завышена. Сам мастер знает свое дело ) Думаю все же буду заходить. Рекомендую.
Отличное место.Мне понравилось! Все здесь на высшем уровне. Рекомендую!
Отличное место, все здесь на высшем уровне. Рекомендую!
Соглашусь с девченками, просто на небесах побывала (мне тоже на 8 марта абонемент подарили, а добралась только сейчас). Еще 3 раза впереди))
Ой, подарил муж на годовщину абонимент. Просто рай, отдохнула, расслабилась,
Мне подарили курс массажа в этом спа - я побывала в раю! Просто супер!
Проходила несколько курсов массажа ( антицеллюлитный и классический) мне все безумно понравилось. Особенно хочу отметить - это отношение к клиентам. Всегда приветливый и доброжелательный персонал. По разным причинам приходилось несколько раз откладывать сеансы, всегда шли мне навстречу и подбирали более удобное время посещения.
Так же пробовала несколько масок для волос, была проблема с секущимися концами. После процедур волосы стали более послушными, мягкими, обрели естественный блеск.
Делала здесь автозагар. Понравилось. Наверное, все дело в подходе к клиенту, но не могу и сказать про ценовую политику - была приятно удивлена))
Спасибо мастеру за шикарные маски для волос, после них будто волосы из шелка.
Неплохой салон, к парикмахерам однозначно рекомендую обращаться, а вот косметологические процедуры я предпочитают проходить в специализированной клинике Леге артис у своего врача. Там и стерильность и много процедур, которые в салоне просто нельзя проводить: трендлифтинг, клеточное омоложение, да и другие.
Очень классный массаж! Проходила не одним курсом, очень довольна
Да! Массаж то что надо!) Хорошее мечто, рекомендую и цены приемлемы.
очень нравится ходить сюда на маникбр) цены адекватные и мастера хорошие)
Пару раз в месяц позволяю себе насладиться хорошим, а главное качественным отдыхом! После массажа чувствую себя воздушным облаком. Такая легкость! просто блаженство) А косметолог, кстати, в свое время, помог избавиться от угревой сыпи за короткий срок, выбрав правильное лечение.
Обожаю общий массаж тела. После него сразу так легко и чувствуешь себя перышком, которое нужно просто укутать в одеялко и больше не трогать. Вот она нирвана...
Я была на процедуре пилинга буквально вчера! кожа словно новенькая! спасибо мастерам! очень понравилось!
Спасибо мастерам за шёлковые и блестящие волосы. Обращусь к вам в следующий раз обязательно.
Спасибо мастеру за шикарные маски для волос, после них будто волосы из шелка. Все очень здорово и цены тоже приемлемые
Прекрасный салон, отличные мастера, качественные материалы и инструмент. Цены тут не высокие, так что могу себе позволить минимум 1 раз в месяц. Спасибо мастерам и хозяевам салона.
Классный салон, захожу сюда периодически полечить волосы, масочки сделать, восстанавливающие, питательные, стригусь тут, мастера все хорошие, свое дело знают
Мне понравился салон! Маникюр отличный сделали, долго продержался) Буду часто сюда заходить!
Моя парикмахер ушла в декрет и как то я надумала подстричься и покрасить волосы. Не жалею что пришла в этот салон, очень понравилась обстановка и персонал. Сразу бросилось в глаза что чистота и порядок везде, у каждого мастера.Много они всяких услуг предлагают, я потом еще на спа и педикюр к ним приходила. Думаю, теперь буду захаживать сюда чаще.
Замечательные специалисты работают в Sl Studio. Только данный салон посещаю, так, как они знают чего я хочу.
Была у вашего косметолога, очень понравилось. Все чистенько, девочки обходительные, внимательные, процедуру делали максимально аккуратно и безболезненно, на любые вопросы получала основательные и доступные ответы.
Была у подруги в гостях, захотелось нам сделать для себя любимых приятное. Пошли в этот салон на маникюр. Нам очень понравилось! Все чисто и красиво! Маникюр сделали хорошо. Продержался 1.5 недели. Думаю это нормально, по сравнению с другими, где через три дня маникюра как и не бывало!
Все очень понравилось! Буду сюда теперь часто ходить)
Массаж понравился , буду часто сюда заходить. И поболтали с девочками.
Хожу к косметологу, регулярно делаю коррекцию бровей, чистку лица и прочие процедуры, так как кожа лица у меня весьма проблематичная(( Результатом довольна не меняю мастера в течение года. рада, что нашла профессионала, которые опытен и работает на результат.
Делала здесь ноготочки уже 3 раза. Я очень люблю яркий разноцветный маникюр, но не всегда могу объяснить что именно хочу, потому что хочется всё и сразу))Спасибо грамотным мастерам за то что могут удовлетворить мои неясные потребности))
а вы ходите к какому-то определенному мастеру? кого можете порекомендовать?
а вы ходите к конкретному какому-то мастеру? кого можете порекомендовать для аппаратного педикюра?
Бываю в разных частях города, а этот салон находится недалеко от дома и хожу сюда на массаж. Была у разных массажистов и меня всегда радует их профессионализм и заботливость, после массажа есть место, где можно "прийти в себя". Приятный персонал ресепшна тоже радует.
Пару раз делала обертывания. Я не фанат процедуры, но кожа после нее просто обалденная! Используют качественные ингредиенты, понравилось вобщем.
У массажистки фамилия Михневич как и логин отзыва. Поздравляю! Была я у неё, так себе. Единственное, кто понравился рыбки в аквариуме и кофе.
Огромное спасибо всем кто работает в салоне, посещаю салон больше года. Наконец в салоне появился отличный массажист- Елена, я получила массу удовольствия и отличный результат, не думала, что без силовых нагрузок и мучительных диет можно добиться идеальных форм. В этом салоне я посещаю всех мастеров- девочки просто умницы. Отдельное спасибо врачу- косметологу Ирине, мастерам ногтевого сервиса, очень качественная работа и самые последние новинки!!!!! А самое главное- окрашивание k y dra. Римма и Светлана просто волшебницы, творящие чудеса с волосами!!!!!!
Одно из моих любимых мест где можно отдохнуть как говорится и душой и телом. Как красиво там умеют делать маникюр, и это за короткое время. Отличные мастера парикмахеры. Хожу туда как на праздник и всегда ухожу оттуда в приподнятом настроении. Обслуживание на королевском уровне, достойное каждой любящей себя девушке и женщине. Ценовая политика доступная. Очень интересный приятный интерьер и хорошее современное оборудование.
Первый раз записалась на десятидневный курс массажа на всё тело по рекомендации подруги,впечатления остались замечательные!!! Теперь я частый гость в этом салоне. И стрижку, и крашу волосы здесь и маникюр делаю!!!! персонал профессиональный, вежливый!!! Всё очень красиво!!! В общем супер!!! Спасибо!!!
Отличный салон. Его люблю я и очень - очень любит моя жена. Особенно нравятся программы по спа-уходу (есть такие программы и для двоих). Проходили здесь курсы массажа. Это были просто 10 часов блаженства за 10 дней. Такой прилив сил! Большое спасибо сотрудникам салона за качественное обслуживание своих клиентов.
Постоянно делаю маникюр и педикюр в этом салоне красоты. Не раз делала здесь вечернюю прическу, при чем из моих длинных волос сотворили просто нечто неповторимое, благодаря прическе я была принцессой вечеринки. Сотрудники салона- профессионалы в своем деле. Цены при чем здесь достаточно умеренные. Вас всегда очень дружелюбно встретят, уделят вам внимание, в общем обслуживание в этом салоне на должном уровне.
Отличный салон красоты. Всегда прихожу сюда чтобы побаловать себя какими нибудь процедурами. Особо хочу отметить массаж и спа обвертывания после них просто чувствуешь себя заново рожденной. Не раз делала здесь также маникюр и педикюр, также приходилось делать вечернюю прическу. Мастера салона молодцы, чувствуется что они любят свою работу и к каждому клиенту подходят творчески, то что сотвори из моих волос привело меня в восторг, такого результат я просто не ожидала.
Отличный салон красоты. Не раз приходила сюда сделать себе прическу. Всегда оставалась довольна полученным результатом. Цены в салоне доступные. Делала здесь также наращивание ногтей и ресниц на корпоративную вечеринку. Спасибо персоналу салона, все было сделано на высоком уровне. Коллеги были в восторге от моего нового имиджа. Мастера салона профессионалы своего дела, всегда уверена в том что придя сюда получу именно тот результат который хотела.
Обращалась в этот спа-салон за услугами массажа. Массажист оказался знатоком своего дела, результат превзошел все мои ожидания! Персонал очень приветливый и ненавязчивый, а их квалификация не вызывает у меня никаких сомнений. Работают по предварительной записи. что очень удобно. Цены на услуги выше средних. Мне понравилось!
От посещения салона остались только приятные впечатления. Делала здесь окрашивание волос и маникюр. Приняли в соответствии с записью, никаких "подождите полчаса". Мастера действительно - Мастера. Именно так - с большой буквы. Сразу уловили то, что я хочу (хотя мои изъяснения были весьма сумбурны и расплывчаты) и результат оказался именно таким, как я ожидала! Цены выше средних, но оно того стоит.
Мне понравились парикмахерские услуги, работающие с линией L’Oreal Professional (Франция),сотрудники внимательно выслушали все мои пожелания и сделали все, чтобы мое пребывание в этом салоне было приятным, так же салон оставил замечательное впечатление.
Очень хороший салон! У парикмахеров просто золотые руки. Это первый салон, в котором я позволила себе закрыть глаза и полностью довериться рукам мастера! Результат впечатлил! Не пожалела! Рекомендую всем!
Уже не первый раз пользуюсь услугами данного салона и могу сказать только то что в нем работают отличные мастера, хорошее обслуживание и приятный вежливый персонал. Всем советую посетить данный салон это один из немногих салонов в который не боишься идти стричься, стрижки всегда на высшем уровне.
отличный салон!!!прекрасное обслуживание,множество процедур на выбор,приятные цены!!!не теряйте времени-почувствуйте себя богиней!!!лично я получила огромное удовольствие!!!
Стараюсь ухаживать за собой и изредка посещаю у них солярий и педикюр. Всем пока доволен очень обходительный подход и цены не дорогие.
Великолепно подстригли, именно так как я и хотел, вежливые и добродушные сотрудники. Приятный и спокойный интерьер приятно приходить, буду пользоваться.
В данном салоне удивительные мастера: мне сделали просто волшебную прическу на самый трогательный день в жизни - свадьбу! Я была в восторге! Я очень критично отношусь к тому, что делают с моими волосами, но здесь все было идеально!!! Спасибо что Вы есть!!!
Хороший салон!!! Приятная атмосфера, персонал..Отдыхаешь душой и телом!!!! Выходишь оттуда и можно в бой на любое важное событие!
Очень уютный, с приятной атмосферой салон красоты! Один раз делала мелирование и стрижку, очень хорошо, аккуратно сделали! Отличное вежливое обслуживание! Цены не очень дорогие. Всем советую!!!
Частенько наведываюсь к ним в солярий, иногда причёску навести и всегда всё нравится буду и дальше пользоваться их услугами.
Дочь делала в салоне свадебную прическу и маникюр. Мастерам-стилистам можно полностью довериться и не волноваться за результат - он будет отличным. Мы даже и не думали, что из длинной прически можно сделать что-то необычное. Результатом довольны на 100%.
Классный салон! Как один раз туда сходила-так и решила, что только туда и надо ходить стричься. Причем мастера все доброжелательные, зают чего хочет клиент. Просто супер!
Делала здесь маникюр - очень понравилось! И аккуратно, и красиво, и держится долго! Вообще качество на лицо! Да и цены не отличаются от других салонов.
классный сервис, хороший салон, цены подходящие, стрижки на любой вкус в том числе и дизайнерские, очень понравилось, евроремонт, нет очередей, вообщем одни плюсы. Спасибо
Отличный салон!Замечательные мастера,у них золотые руки!Делают свою работу,ну просто замечательно!Прическа которую они мне сделали,была самой лучшей на вечеринке.Советую.
Отличный салон! Прекрасные мастера,как парикмахеры, так и массажисты,очень комфортная и приятная обстановка! Мне всё очень понравилось,обязательно приду ещё раз!
Чем мне понравилась SL SPA-СПА КЛУБ? Могу ответить не задумываясь - потрясающим массажем! Антицеллюлитный массаж стал просто моим спасением! Отличное место для тех девушек которые хотят отлично выглядеть и прекрасно себя чувствовать.
Так же очень порадовало отношение персонала к посетителям. Все мастера очень вежливые и деликатные люди. Рекомендую!
Всем!!! Сходите туда на массаж! Просто обалдеть!Как заново родилась!Спина не болит больше (год мучилась)!1 раз сходилаи результат чувствуется!
Ходила в этот салон на тайский массаж.Очень понравилось!!!!!!!!!!!делают массаж лучше чем в Таиланде!!!!!!!!!!!!!!Обязательно приду ещё раз..Спасибо!!!!!
А сколько стоит?))
Девушка меня раскрутила пойти с ней в этот салон , ну всем понятно зачем она меня звала , по этому могу сразу сказать вам что цены в этом спа-салоне на мой взгляд низкие , она уже не первый раз ходит по салонам , и сказала мне что в этом салоне всё делают качественно и аккуратно .
Делала у них мелирование, осталась давольна, мастер очень вежливый и приветливый. Волосы после краски остались такими же здоровыми. Приду еще не раз.
После посещения этого спа-салона я сразу стал чувствовать себя по-другому! Такое ощущение, что ты заново родился. Комфорт и удобства, приятная и спокойная атмосфера - здесь есть всё необхдимое для оздаровления.
Этот салон покорил меня практически с самого первого посещения. И хотя я уже давно являюсь его постоянным клиентом, меня до сих пор не перестает удивлять тот профессионализм и подход к работе, который я вижу здесь у мастеров. Обязательно посетите этот салон!
Если честно, был в этом салоне уже несколько раз, но посещал только массаж. Мастера великолепные и изумительные девушки, знают свое дело.
Большой выбор оздоравливающих и оздоровительных процедур по уходу за телом, лицом, волосами, руками и ногами. В салоне атмосфера комфорта и безмятежности!!!
Забежала на маникюр по совету подруги, хотя, обычно делаю у своего мастера. Понравился результат работы и вежливость девочек. К сожалению, живу далеко и нет возможности часто наведываться. На самом деле, хороший салон. Все сделано с умом и с любовью к клиенту. Советую!
Салон очень понравился. Удачно подобрали цвет волос и стрижку. Обслуживание тоже удивило - вежливое очень. Теперь поведу туда дочку делать прическу на свадьбу. Спасибо вам)))
Была приятно удивлена, что в салоне красоты может быть непринужденная приятная обстановка, где не сверлят своим профессиональным взглядом администраторы, а встречает приветливый радушный коллектив Салона. А профессиональным у мастеров на столько отработан, что и придраться то не к чему. Мне очень понравилось!!!
Вакуумно-роликовый массаж на аппарате LPG в вашем салоне это что-то!))Чувствую теперь себя прекрасно и легко!))В вашем салоне одни плюсы. Мастера,обстановка и цены все прекрасно. спасибо вам за вашу работу!))Я очень довольна.!
Делала в этом салоне наращивания ногтей. Довольная!)) Все мастера профессионалы своего дела! Обстановка приятная и легкая. И цены самые доступные.))
отличный салон! и персонал вежливый и обстановка спокойная.ну дешевно прям всё! спасибо мастерам за ваши умелые руки!
Очень люблю массаж и лучше, чем здесь, его нигде не делают! Очень приятная расслабляющая обстановка)) Работают профессионалы! Хожу каждую неделю и очень довольна! спасибо
Хожу к ним на кедровую сауну. Отличная процедура. И маслами подышишь и худеешь, иммунитет востанавливается, кожа стала лучше выглядеть. Мне очень нравится . Посещаю я раз в неделю, считаю этого достаточно.
Классный салон, всё очень быстро, качественно, приятный массаж, красивые девушки, цены не кусаются, советую теперь этот салон своим знакомым, сделаю девушке подарок поход в этот салон на любую услугу которой она захочет воспользоваться
по словам жены салон очень хороший. да и по мне он тоже хорош :) теперь у меня деньги не заканчиваются внезапно :)
Благодаря Спа-салону избавилась от жировиков на лице, даже и следов не осталось.Спасибо вам девочки большое!
Отличный салон, постоянно хожу туда на массаж, мастера работают изумительно, ни на кого вас не променяю=)
Делала в вашем салоне колорирование, мне очень понравилось и работа мастеров, и приятная обстановка. Спасибо вам!!!)))
Замечательный салон! Хорошее обслуживание и приятный персонал! Обязательно туда схожу еще раз! И всех тоже туда приглашаю!
Салон красоты SL Studio на Мичуринском проспекте на карте