8 (495) 255-37-038 (495) 255-37... — показать

8 (495) 255-37-038 (495) 255-37... — показать
г Москва, ул Скобелевская, д 1 к 6
Улица Скобелевская,
Округ: Юго-западный

Про «Сладкий Шок на Скобелевской улице»

Если вы проголодались или вам нужно пополнить холодильник запасами еды в виде сытного или лёгкого перекуса, по дороге домой или по делам можно заглянуть в интернет-магазин Сладкий Шок на Скобелевской улице и приобрести продукты питания. Это будет особенно актуально если вам захочется приготовить полюбившееся блюдо, а некоторых ингредиентов не будет хватать. Продавцы стараются соблюдать нормы по хранению и утилизации скоропортящихся товаров, а также сохранению целостности их внешнего вида. Здесь также представлены товары местных производителей.

Также здесь продают подарки. Представленная компания старается помочь своим клиентам подготовиться к событию и прийти на торжественное мероприятие не с пустыми руками! Но если вы не знаете, что презентовать конкретному человеку, то вас может выручить подарочный сертификат.

Можно получить товар путём самовывоза или заказать доставку курьером.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 5.

Сайт: www.sladkiy-shok.ru. Телефон организации: +7 495 255-37-03. Компания Сладкий Шок на Скобелевской улице располагается по адресу: г Москва, ул Скобелевская, д 1 к 6 (ориентир - метро Улица Скобелевская).

Доставка 2
Доставка Курьером
Самовывоз
Класс 1
Интернет магазин
Товары 1
Продукты

Отзывы про Сладкий Шок на Скобелевской улице (14)

Заказывала у вас торт на день рождение моей маленькой доченьки .Хочу сразу отметить,что на сайте большой выбор качественной и вкусной продукции. Заказ быстро доставили, товар был хорошо упакован .Малая съела почти весь торт.Попробывала и я кусочек очень и очень вкусно .Обязательно буду заказывать ещё!
Заказал ребенку на Новый Год шоколадную фигурку в виде собак. В интернет магазине Сладкий Шок, заказ доставили вовремя. Ребенок остался очень доволен, а жена рада такому подарку. Шоколад качественный, вкусный тает прямо вворту. Гостям тоже понравилась моя собака. Жена сказала только теперь здесь будем заказывать. Так что всем советую.
Скоро Новый Год !И я решила к основному подарку заказать моей малышке маленький призент , шоколадную открытку . Моя дочурка очень любит сладости от вашей фабрики .Мы уже не раз у вас заказывали открытки ,торты (малая была в восторге).Цены здесь нормальные , качество отличное , большой выбор продукции. Анютка будет в восторге , ведь она очень любит сладости !Спасибо вам ,за такой качественный товар !
Решила заказать торт на день рождение, своей племяннице !Заказала торт Лесная сказка !Торт оказался невероятно вкусный ,не то,что я покупала раньше в других магазинах!! Торт очень-очень вкусный , доставка быстрая , адекватная цена на него .Буду заказывать ещё и советувать свои знакомым ! Заказывайте, не пожалеете!
первый раз заказывала племянникам на Дни Рождения медальки и фигурки, малыши были в восторге,взрослым тоже понравилось.впереди новый год ,думаю для всех заказывать в Сладком Шоке
Сладкий Шок на Скобелевской улице на карте