8 (495) 750-36-218 (495) 750-36... — показать

Цокольный этаж
Район: Строгино
Бизнес центр: Бенефис

Про «Сладкий кот»

Добро пожаловать в ЗооЦентр "Сладкий Кот"! Предлагаем Вам большой ассортимент кормов, аксессуаров, ветеринарных препаратов и товаров аквариумистики. У нас вы сможете приобрести хомяков, крыс, мышей, попугаев и др., а также аквариумных рыбок и растения. Наша группа Вконтакте http://vk.com/zoostrogino
КартыНаличные

Отзывы про Сладкий кот (9)

Отличный магазин с большим ассортиментом, адекватными продавцами и быстрым обслуживанием. Нам тут чего только не подбирали для нашего Макса и каждый раз ему угождали.
Хотелось бы оставить отзыв о другом филиале магазина Сладкий Кот. Безумно приятный,чистый,уютный магазин на Гвардейской 3 корп.1 ! Вежливые продавцы,всегда все объяснят и расскажут,не только в магазине но и по телефону . Заказываю корм для любимого пса с осени прошлого года,радует не только быстрая и оперативная доставка в магазин,но и очень приятные низкие цены,что в наше время очень большая редкость! Желаем вам больших успехов,процветания и много много покупателей!)) С уважением ваш постоянный покупатель Кристина!
Спасибо большое Кристина за отзыв.Быть привлекательными для Вас - наша работа.
Я нечастый гость в зоомагазины (у нас попугайчик), но здесь меня удивила профессиональность продавцов! Птица наша грызла какой-то определенный минерал, никак не могла найти. Здесь же парень сразу по моему описанию дал мне камушек, птаха счастлива ))
Сладкий кот
Спасибо за Ваш отзыв. Очень радует, что у нас получилось позаботиться о Вашем любимце.
Не поняла юмора. Просила Мильбемакс для маленьких собак, уточнила, что щенок, даже вес и породу уточнила для дозировки. Сразу сказала, что нужно для маленьких собак. Продавец предложил даже разделить, продать 1 таблетку (в упаковке 2). Даже порадовалась, что такие честные консультанты. Ещё переспросила, точно ли хватит одной. С моей стороны было опрометчиво не заглянуть в пакетик сразу. Хорошо, что на разрезанном блистере осталась надпись "крупных собак. Елы-палы! Этот препарат для профилактики хотела дать перед прививкой крошечному щенку!!!! Таблекти для крупных собак вообще не рекмоендуется давать собак до 5 кило весом! Там дозировка действующего вещества в 5 раз больше, чем в таблетках для щенов!!! Товарищ продавец, вы печень моей собаке решили посадить?(( лучше б сразу сказали, что не в курсе. Короче придется выкинуть и покупать заново - а ведь заезжала специально сегодня. Да и 1 таблетка взрослого Мельбимакса стоит как упаковка для щенов (это наверное и стало определяющим при таком" грамотном" совете). Не пойду больше в этот магазин(
Сладкий кот
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Приносим свои извинения за этот инцидент. Продавец, видимо, не понял Вас и случайно продал Вам не тот Мильбемакс. С продавцом обязательно будет проведена беседа по этому поводу. Впредь мы будем внимательнее.
Сладкий кот
Дорогой покупатель. Приходите к нам с этой таблеткой, мы поменяем ее на необходимую Вам.
Привет! Побывали в этом магазине, только он теперь называется "Сладкий Кот". :-) Очень неплохой магазин, особенно в плане аквариумистики. Ветеринар-продавец консультирует с желанием помочь, подсказал нужные препараты и схему лечения. Короче, довольно=таки большой и уютный магаз. Дали визитку. Может кому пригодится....
Давненько там не бывал, а всё изменилось в лучшую сторону. Понравилось, что в магазине толково консультируют, есть ветаптека, и очень достойный выбор рыбок и растений. При магазине также есть свой груминг-салон и хендлер-клуб. В общем - теперь буду рекомендовать своим друзьям!
Ассортимент отличный! Много видов кормов, наполнителей. Рыбки красивые продаются, хомячки всякие. :-) Продавцы консультируют классно. Чувствуется, что любят животных. Цены самые обычные, а выбор просто супер! Магазин, кстати, большой.
Магазин не очень хороший по ассортименту. Большой но безтолковый. Однако консультанты работают там очень хорошо работают, всегда можно получить консультацию ветврача. Цены средние.
Сладкий кот
Спасибо за отзыв. В данный момент наш зоомагазин преобразился в лучшую сторону. Появилось больше ассортимента. Цены радуют наших клиентов.
В целом магазин неплохой, но там плохо с ассортиментом (маленький выбор кормов и наполнителей для кошачьих туалетов) и цены выше, чем в других подобных магазинах. Уровень обслуживания очень хороший, продавцы и консультанты очень вежливы. Иногда там консультирует ветеринар-для посетителей бесплатно. Есть дисконтная карта на скидку(выдается при покупке на нужную сумму).
Сладкий кот
Спасибо за отзыв. Ассортимент сейчас в нашем магазине очень хороший.