8 (495) 750-36-218 (495) 750-36... — показать

+7 495 750-...+7 495 750-36-21 ещё
Россия, г Москва, ул Маршала Катукова, д 18
Район: Строгино
Бизнес центр: Бенефис

Про «Зооцентр Сладкий Кот на улице Маршала Катукова»

Добро пожаловать в ЗооЦентр "Сладкий Кот"!
Предлагаем Вам большой ассортимент кормов, аксессуаров, ветеринарных препаратов и товаров аквариумистики.
У нас вы сможете приобрести хомяков, крыс, мышей, попугаев и др., а также аквариумных рыбок и растения.
Наша группа Вконтакте http://vk.com/zoostrogino

Магазин 1
Магазины для животных

Отзывы про Зооцентр Сладкий Кот на улице Маршала Катукова (10)

4.3
Хожу в этот магазин уже несколько лет. Ассортимент был всегда более менее нормальный. А вот с Нового Года он значительно расширился! Выбор стал просто замечательный. Цены тоже нормальные - недёшево, но и недорого.Продавцы консультируют очень даже...
Отличный магазин с большим ассортиментом, адекватными продавцами и быстрым обслуживанием. Нам тут чего только не подбирали для нашего Макса и каждый раз ему угождали.
Хотелось бы оставить отзыв о другом филиале магазина Сладкий Кот. Безумно приятный,чистый,уютный магазин на Гвардейской 3 корп.1 ! Вежливые продавцы,всегда все объяснят и расскажут,не только в магазине но и по телефону . Заказываю корм для любимого пса с осени прошлого года,радует не только быстрая и оперативная доставка в магазин,но и очень приятные низкие цены,что в наше время очень большая редкость! Желаем вам больших успехов,процветания и много много покупателей!)) С уважением ваш постоянный покупатель Кристина!
Спасибо большое Кристина за отзыв.Быть привлекательными для Вас - наша работа.
Я нечастый гость в зоомагазины (у нас попугайчик), но здесь меня удивила профессиональность продавцов! Птица наша грызла какой-то определенный минерал, никак не могла найти. Здесь же парень сразу по моему описанию дал мне камушек, птаха счастлива ))
Зооцентр Сладкий Кот на улице Маршала Катукова
Спасибо за Ваш отзыв. Очень радует, что у нас получилось позаботиться о Вашем любимце.
Не поняла юмора. Просила Мильбемакс для маленьких собак, уточнила, что щенок, даже вес и породу уточнила для дозировки. Сразу сказала, что нужно для маленьких собак. Продавец предложил даже разделить, продать 1 таблетку (в упаковке 2). Даже порадовалась, что такие честные консультанты. Ещё переспросила, точно ли хватит одной. С моей стороны было опрометчиво не заглянуть в пакетик сразу. Хорошо, что на разрезанном блистере осталась надпись "крупных собак. Елы-палы! Этот препарат для профилактики хотела дать перед прививкой крошечному щенку!!!! Таблекти для крупных собак вообще не рекмоендуется давать собак до 5 кило весом! Там дозировка действующего вещества в 5 раз больше, чем в таблетках для щенов!!! Товарищ продавец, вы печень моей собаке решили посадить?(( лучше б сразу сказали, что не в курсе. Короче придется выкинуть и покупать заново - а ведь заезжала специально сегодня. Да и 1 таблетка взрослого Мельбимакса стоит как упаковка для щенов (это наверное и стало определяющим при таком" грамотном" совете). Не пойду больше в этот магазин(
Зооцентр Сладкий Кот на улице Маршала Катукова
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Приносим свои извинения за этот инцидент. Продавец, видимо, не понял Вас и случайно продал Вам не тот Мильбемакс. С продавцом обязательно будет проведена беседа по этому поводу. Впредь мы будем внимательнее.
Зооцентр Сладкий Кот на улице Маршала Катукова
Дорогой покупатель. Приходите к нам с этой таблеткой, мы поменяем ее на необходимую Вам.
Зооцентр Сладкий Кот на улице Маршала Катукова на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!